Датчик давления масла для Volkswagen Touran I 2003-2010
НАЙДЕНО:
83 ТОВАРА
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Датчик давления масла Meat & Doria для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул 72124
Артикул:
72124
2 ШТ
| Для оригинального номера | 06D919081B |
| Резьба | M10X1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Давление до | 1,4 бар |
ЦЕНА
18.1 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла BSG для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул BSG 90-840-002
Артикул:
BSG 90-840-002
47 ШТ
| Вес | 0 кг |
| Наружная резьба | M10 x 1 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 22 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Маркировка цвета | Зеленый |
| Номер компонента | BSG 90-840-002 |
| Количество присоединений | 1 |
| Торговые номера | 90840002, BSG 90840002, BSG90840002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822109656 |
| Точка включения от | 0 бар |
| Точка включения до | 1 бар |
ЦЕНА
29.5 р.
47 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла StartVOLT для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул VS-OE 1818
Артикул:
VS-OE 1818
84 ШТ
| Давление | 1,4 бар |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Сила тока | 10 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295086734 |
ЦЕНА
8.9 р.
84 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Patron для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул PE70063
Артикул:
PE70063
103 ШТ
| Цвет | Зеленый, синий |
| Резьба | M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255366868 |
ЦЕНА
10.2 р.
103 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Meat & Doria для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 72028
Артикул:
72028
54 ШТ
| Резьба | M10X1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Давление открытия (21) | 0,5 бар |
ЦЕНА
15.1 р.
54 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла StartVOLT для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул VS-OE 1806
Артикул:
VS-OE 1806
4 ШТ
| Резьба | M10X1.0 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Давление до | 1,25 бар |
| Давление от | 1,55 бар |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295315513 |
ЦЕНА
22.2 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Meat & Doria для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 72032
Артикул:
72032
56 ШТ
| Давление | 0,50 бар |
| Резьба | M 10 x 1 |
ЦЕНА
16.8 р.
56 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла FAE для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 12881
Артикул:
12881
8 ШТ
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M 10x1 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050617663 |
ЦЕНА
22.8 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла StartVOLT для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул VS-OE 1811
Артикул:
VS-OE 1811
12 ШТ
| Резьба | M10X1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Давление до | 0,55 бар |
| Давление от | 0,85 бар |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295299561 |
ЦЕНА
16.9 р.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Vika для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 99190071501
Артикул:
99190071501
157 ШТ
| Вес | 0,031 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Наружная резьба | M10 x 1 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 22 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Маркировка цвета | Коричневый |
| Количество присоединений | 1 |
| Точка включения от | 0,55 бар |
| Точка включения до | 0,85 бар |
ЦЕНА
7.5 р.
157 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Vika для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 99191779701
Артикул:
99191779701
115 ШТ
| Вес | 0,031 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Наружная резьба | M10 x 1 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Маркировка цвета | Черный |
| Количество присоединений | 1 |
| Точка включения от | 1,2 бар |
| Точка включения до | 1,6 бар |
ЦЕНА
7.2 р.
115 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла FAE для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул 12895
Артикул:
12895
16 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Давление | 1,4 бар |
| Резьба | M 10x1 |
| Комплектность | С кабелем |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050623671 |
ЦЕНА
36.1 р.
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Meat & Doria для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 72004
Артикул:
72004
41 ШТ
| Давление | 1,40 бар |
| Резьба | M 10 x 1 |
| Торговые номера | 72004 |
ЦЕНА
15.6 р.
41 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Era для Volkswagen Touran I 2006-2010. Артикул 331014
Артикул:
331014
10 ШТ
| Присоединительная винтовая резьба | M10x1 |
| Количество присоединений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379139293 |
ЦЕНА
38.5 р.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Vika для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 99190072601
Артикул:
99190072601
61 ШТ
| Точка включения от | 1,4 бар |
| Точка включения до | 1,6 бар |
ЦЕНА
6.6 р.
61 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Borsehung для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул B18279
Артикул:
B18279
158 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475107152 |
ЦЕНА
17.6 р.
158 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Patron для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул PE70055
Артикул:
PE70055
62 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255364628 |
ЦЕНА
19.6 р.
62 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Febi Bilstein для Volkswagen Touran I 2006-2010. Артикул 37031
Артикул:
37031
8 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Цвет | Синий |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816370314 |
| Точка включения от | 0,3 бар |
| Точка включения до | 0,6 бар |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
68 р.
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Датчик давления масла Era для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 330324
Артикул:
330324
64 ШТ
| Давление | 1,4 бар |
| Резьба | M10 x 1 |
| Номер технической информации | Circuit N.O. |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379028955 |
ЦЕНА
19.8 р.
64 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла JP Group для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 1193500600
Артикул:
1193500600
57 ШТ
| Серия | |
| Наружная резьба | M10X1 мм |
| Маркировка цвета | Зеленый |
| Количество присоединений | 1 |
| Торговые номера | 1193500609 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412057862 |
| Точка включения от | 0,3 бар |
| Точка включения до | 0,6 бар |
ЦЕНА
12.7 р.
57 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Датчик давления масла Facet Made in Italy - OE Equivalent для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул 7.0168
Артикул:
7.0168
180 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 1,40 бар |
| Резьба | M10x1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | EPS 1.800.168, KW 500 168 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510016916 |
ЦЕНА
27.7 р.
180 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Датчик давления масла OSSCA для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 01102
Артикул:
01102
46 ШТ
| Резьба | M10×1 |
| Давление до | 1,2 бар |
| Давление от | 1,6 бар |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573011025 |
ЦЕНА
6.9 р.
46 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Patron для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул PE70058
Артикул:
PE70058
67 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255365243 |
ЦЕНА
14.6 р.
67 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Era для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 330320
Артикул:
330320
48 ШТ
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M10 x 1 |
| Номер технической информации | Circuit N.O. |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379028917 |
ЦЕНА
22.6 р.
48 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Patron для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул PE70068
Артикул:
PE70068
11 ШТ
| Резьба | M10 x 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255366905 |
ЦЕНА
30 р.
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Vika для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 99191779801
Артикул:
99191779801
24 ШТ
| Вес | 0,031 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Наружная резьба | M10 x 1 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 22 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Маркировка цвета | Коричневый |
| Количество присоединений | 1 |
| Точка включения от | 0,55 бар |
| Точка включения до | 0,85 бар |
ЦЕНА
7.1 р.
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Vika для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 99191797001
Артикул:
99191797001
13 ШТ
ЦЕНА
8.6 р.
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Facet Made in Italy - OE Equivalent для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул 7.0159
Артикул:
7.0159
70 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 1,40 бар |
| Резьба | M10x1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | EPS 1.800.159, KW 500 159 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510007327 |
ЦЕНА
29.3 р.
70 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Датчик давления масла Meyle Original для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 114 820 0001
Артикул:
114 820 0001
14 ШТ
| Цвет | Зеленый |
| Серия | Original |
| Резьба | M10 x 1,0 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Давление до | 0,3 бар |
| Давление от | 0,6 бар |
| Количество полюсов | 1 |
| Функции комбинированного переключателя | Устройство с замыкающим контактом |
| Торговые номера | MMX0557 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074431955 |
ЦЕНА
27.9 р.
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла OSSCA для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 06238
Артикул:
06238
10 ШТ
| Резьба | M10×1 |
| Давление до | 0,55 бар |
| Давление от | 0,85 бар |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573062386 |
ЦЕНА
7 р.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)