Датчик давления масла для Volkswagen Touran I 2003-2010 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
83 ТОВАРА
стр. 3 из 3
СОРТИРОВКА:
Датчик давления масла EPS Made in Italy - OE Equivalent для Volkswagen Touran I 2006-2010. Артикул 1.800.196
Артикул:
1.800.196
1 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 0,50 бар |
| Резьба | M10x1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | Facet 7.0196, Kw 500 196 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510227510 |
ЦЕНА
29.1 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Датчик давления масла Delphi для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул SW90017
Артикул:
SW90017
3 ШТ
| Давление | 0,55 бар |
| Диаметр | 24 мм |
| Резьба | M10×1-6g |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Количество полюсов | 1 |
| Цвет корпуса | Темно-Коричневый |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759498187 |
ЦЕНА
26 р.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Датчик давления масла FAE для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул 12850
Артикул:
12850
23 ШТ
| Давление | 1,4 бар |
| Резьба | M10x1 |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050626535 |
ЦЕНА
30.1 р.
23 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Датчик давления масла Intermotor для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 51165
Артикул:
51165
1 ШТ
| Вес | 0,1 кг |
| Вес нетто | 0,032 кг |
| Для оригинального номера | 06A 919 081A |
| Резьба | M10 x 1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Номер технической информации | Circuit N.O. |
| Давление до | 1,3 бар |
| Давление от | 1,5 бар |
| Количество полюсов | 1 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012225014552 |
ЦЕНА
9.4 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Датчик давления масла EPS Made in Italy - OE Equivalent для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул 1.800.168
Артикул:
1.800.168
22 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 1 бар |
| Резьба | M10x1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | Facet 7.0168, Kw 500 168 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510216910 |
ЦЕНА
32.7 р.
22 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Датчик давления масла FAE для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 12880
Артикул:
12880
14 ШТ
| Давление | 1,4 бар |
| Резьба | M 10x1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050614624 |
ЦЕНА
30.1 р.
14 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Датчик давления масла Delphi для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул SW90024
Артикул:
SW90024
1 ШТ
| Давление | 6 бар |
| Диаметр | 24 мм |
| Резьба | M10×1-6g |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Количество полюсов | 1 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759500934 |
ЦЕНА
31.6 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Датчик давления масла OSSCA для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 01306
Артикул:
01306
50 ШТ
| Резьба | M10×1 |
| Давление до | 0,3 бар |
| Давление от | 0,6 бар |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573013067 |
ЦЕНА
8 р.
50 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Датчик давления масла Zekkert для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул SE-7553
Артикул:
SE-7553
9 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Давление | 1,4 бар |
| Резьба | M10X1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449170 |
| Размер под ключ 1 | 24 мм |
ЦЕНА
7.4 р.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Датчик давления масла Zekkert для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул SE-7560
Артикул:
SE-7560
9 ШТ
| Вес | 0,0308 кг |
| Давление | 0,3 бар |
| Резьба | M10X1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449248 |
| Размер под ключ 1 | 24 мм |
ЦЕНА
9.4 р.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Датчик давления масла Zekkert для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул SE-7564
Артикул:
SE-7564
6 ШТ
| Вес | 0,0318 кг |
| Давление | 0,7 бар |
| Резьба | M10X1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449286 |
| Размер под ключ 1 | 24 мм |
ЦЕНА
14.1 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Датчик давления масла NTY для Volkswagen Touran I 2006-2010. Артикул ECC-AU-007
Артикул:
ECC-AU-007
4 ШТ
| Резьба | M10x1 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Количество полюсов | 1 |
| Серийный номер | ECC-AU-007 |
| Цвет штекера | Зеленый мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048261458 |
ЦЕНА
22.3 р.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Датчик давления масла NTY для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул ECC-AU-005
Артикул:
ECC-AU-005
6 ШТ
| Резьба | M10x1,0 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Количество полюсов | 1 |
| Цвет штекера | Чёрный мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048261434 |
ЦЕНА
17.3 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Датчик давления масла Meat & Doria для Volkswagen Touran I 2006-2010. Артикул 823020
Артикул:
823020
НЕТ
| Для оригинального номера | 03C 919 081 |
| Резьба | M10x1 mm |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Количество полюсов | 1 |
| Цвет штекера | Зеленый мм |
| Давление переключения | 0,5 бар |
ЦЕНА
67 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик давления масла Sasic для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 3706001
Артикул:
3706001
2 ШТ
| Для оригинального номера | 036919081D |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872428950 |
ЦЕНА
68.9 р.
2 ШТ
Датчик давления масла EPS Made in Italy - OE Equivalent для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул 1.800.159
Артикул:
1.800.159
1 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 1,4 бар |
| Резьба | M10x1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | Facet 7.0159, Kw 500 159 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510207321 |
ЦЕНА
93.1 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Датчик давления масла Delphi для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул SW90054
Артикул:
SW90054
2 ШТ
| Давление | 1,2 бар |
| Диаметр | 50 мм |
| Резьба | M10 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24.0 |
| Количество полюсов | 1 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759992692 |
ЦЕНА
66.4 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Датчик давления масла Delphi для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул SW90025
Артикул:
SW90025
НЕТ
| Давление | 16 бар |
| Диаметр | 24 мм |
| Резьба | M10×1-6g |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Количество полюсов | 1 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759500941 |
ЦЕНА
34.5 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик давления масла Meat & Doria для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул 72124
Артикул:
72124
НЕТ
| Для оригинального номера | 06D919081B |
| Резьба | M10X1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Давление до | 1,4 бар |
ЦЕНА
22.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик давления масла SWAG для Volkswagen Touran I 2006-2010. Артикул 62 93 7031
Артикул:
62 93 7031
НЕТ
| Вес | 0,031 кг |
| Цвет | Синий |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688370310 |
| Точка включения от | 0,3 бар |
| Точка включения до | 0,6 бар |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
77.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик давления масла Lucas Lucas для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул SOB990
Артикул:
SOB990
1 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Серия | Lucas Premium Blade |
| Резьба | M10 x 1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Номер технической информации | Circuit N.O. |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Давление переключения | 1,4 бар |
ЦЕНА
134.9 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Датчик давления масла SWAG для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 30 91 9014
Артикул:
30 91 9014
НЕТ
| Вес | 0,031 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 22 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Маркировка цвета | Зеленый |
| Количество присоединений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688190147 |
| Точка включения от | 0,3 бар |
| Точка включения до | 0,6 бар |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
58.6 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик давления масла Delphi для Volkswagen Touran I 2005-2007. Артикул SW90055
Артикул:
SW90055
НЕТ
| Цвет | Черный |
| Давление | 1,5 бар |
| Резьба | M10, M10x1.0 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759992708 |
| Давление переключения | 1,2 бар, 1,6 бар |
| Количество цапф | 2 |
ЦЕНА
61.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ