Датчик давления масла Zekkert
НАЙДЕНО:
826 ТОВАРОВ
стр. 1 из 28
СОРТИРОВКА:
Датчик давления масла Zekkert для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул SE-7568
Артикул:
SE-7568
6 ШТ
| Вес | 0,0284 кг |
| Давление | 0,9 бар |
| Резьба | M10X1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449316 |
| Размер под ключ 1 | 24 мм |
ЦЕНА
7.7 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Zekkert для Ford Mondeo II 1996-2000. Артикул SE-7563
Артикул:
SE-7563
7 ШТ
| Вес | 0,0326 кг |
| Давление | 0,2 бар |
| Резьба | NPT1/4 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449279 |
| Размер под ключ 1 | 21 мм |
ЦЕНА
8.7 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Zekkert для Volkswagen Transporter T4 1990-2003. Артикул SE-7564
Артикул:
SE-7564
5 ШТ
| Вес | 0,0318 кг |
| Давление | 0,7 бар |
| Резьба | M10X1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449286 |
| Размер под ключ 1 | 24 мм |
ЦЕНА
14 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Zekkert для Hyundai Santa Fe II 2006-2012. Артикул SE-7557
Артикул:
SE-7557
5 ШТ
| Вес | 0,0372 кг |
| Давление | 0,3 бар |
| Резьба | R1/8 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449217 |
| Размер под ключ 1 | 24 мм |
ЦЕНА
10.5 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Zekkert для SEAT Cordoba II 2002-2009. Артикул SE-7553
Артикул:
SE-7553
5 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Давление | 1,4 бар |
| Резьба | M10X1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449170 |
| Размер под ключ 1 | 24 мм |
ЦЕНА
7.4 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Zekkert для Citroen Evasion 1994-2002. Артикул SE-7562
Артикул:
SE-7562
5 ШТ
| Вес | 0,036 кг |
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M16X1,5 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449262 |
| Размер под ключ 1 | 22 мм |
ЦЕНА
10.5 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Zekkert для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2005. Артикул SE-7552
Артикул:
SE-7552
5 ШТ
| Вес | 0,0356 кг |
| Давление | 0,2 бар |
| Резьба | 1/8GAS |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449057 |
| Размер под ключ 1 | 24 мм |
ЦЕНА
9.5 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Zekkert для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул SE-7569
Артикул:
SE-7569
5 ШТ
| Вес | 0,0336 кг |
| Давление | 0,9 бар |
| Резьба | M10X1,5 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449323 |
| Размер под ключ 1 | 24 мм |
ЦЕНА
12.1 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Zekkert для Ford Mondeo II 1996-2000. Артикул SE-7573
Артикул:
SE-7573
6 ШТ
| Вес | 0,036 кг |
| Давление | 0,4 бар |
| Резьба | NPT1/4 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449361 |
| Размер под ключ 1 | 22 мм |
ЦЕНА
16.6 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Zekkert для Mercedes-Benz G-Класс W463 I 1996-2000. Артикул SE-7576
Артикул:
SE-7576
5 ШТ
| Вес | 0,0286 кг |
| Давление | 0,25 бар |
| Резьба | M12X1,5 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449392 |
| Размер под ключ 1 | 21 мм |
ЦЕНА
8.7 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Zekkert для Volkswagen Scirocco III 2008-2017. Артикул SE-7564
Артикул:
SE-7564
5 ШТ
| Вес | 0,0318 кг |
| Давление | 0,7 бар |
| Резьба | M10X1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449286 |
| Размер под ключ 1 | 24 мм |
ЦЕНА
14 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Zekkert для Renault 25 1984-1993. Артикул SE-7575
Артикул:
SE-7575
5 ШТ
| Вес | 0,032 кг |
| Давление | 0,3 бар |
| Резьба | M14X1,5 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449385 |
| Размер под ключ 1 | 22 мм |
ЦЕНА
8.4 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Zekkert для Opel Vectra C 2002-2008. Артикул SE-7550
Артикул:
SE-7550
4 ШТ
| Вес | 0,0396 кг |
| Давление | 0,4 бар |
| Резьба | M14X1,5 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472445059 |
| Размер под ключ 1 | 24 мм |
ЦЕНА
7.3 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Zekkert для Nissan Pathfinder R51 2005-2014. Артикул SE-7567
Артикул:
SE-7567
5 ШТ
| Вес | 0,0372 кг |
| Давление | 0,2 бар |
| Резьба | R1/8 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449309 |
| Размер под ключ 1 | 27 мм |
ЦЕНА
6.9 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Zekkert для ВАЗ Нива, 4x4 1976-1993. Артикул SE-7551
Артикул:
SE-7551
5 ШТ
| Вес | 0,0316 кг |
| Давление | 0,3 бар |
| Резьба | M14X1,5 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449033 |
| Размер под ключ 1 | 21 мм |
ЦЕНА
8.2 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Zekkert для Saab 900 II 1993-1998. Артикул SE-7550
Артикул:
SE-7550
4 ШТ
| Вес | 0,0396 кг |
| Давление | 0,4 бар |
| Резьба | M14X1,5 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472445059 |
| Размер под ключ 1 | 24 мм |
ЦЕНА
7.3 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Zekkert для Toyota Hilux V 1988-1998. Артикул SE-7552
Артикул:
SE-7552
5 ШТ
| Вес | 0,0356 кг |
| Давление | 0,2 бар |
| Резьба | 1/8GAS |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449057 |
| Размер под ключ 1 | 24 мм |
ЦЕНА
9.5 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Zekkert для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул SE-7562
Артикул:
SE-7562
5 ШТ
| Вес | 0,036 кг |
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M16X1,5 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449262 |
| Размер под ключ 1 | 22 мм |
ЦЕНА
10.5 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Zekkert для Hyundai Genesis I 2008-2014. Артикул SE-7557
Артикул:
SE-7557
5 ШТ
| Вес | 0,0372 кг |
| Давление | 0,3 бар |
| Резьба | R1/8 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449217 |
| Размер под ключ 1 | 24 мм |
ЦЕНА
10.5 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Zekkert для Volkswagen Transporter T4 1990-2003. Артикул SE-7568
Артикул:
SE-7568
6 ШТ
| Вес | 0,0284 кг |
| Давление | 0,9 бар |
| Резьба | M10X1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449316 |
| Размер под ключ 1 | 24 мм |
ЦЕНА
7.7 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Zekkert для Volkswagen Touareg I 2003-2010. Артикул SE-7564
Артикул:
SE-7564
5 ШТ
| Вес | 0,0318 кг |
| Давление | 0,7 бар |
| Резьба | M10X1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449286 |
| Размер под ключ 1 | 24 мм |
ЦЕНА
14 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Zekkert для Volkswagen Lupo 1998-2005. Артикул SE-7560
Артикул:
SE-7560
5 ШТ
| Вес | 0,0308 кг |
| Давление | 0,3 бар |
| Резьба | M10X1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449248 |
| Размер под ключ 1 | 24 мм |
ЦЕНА
9.4 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Zekkert для Opel Tigra B 2004-2010. Артикул SE-7561
Артикул:
SE-7561
6 ШТ
| Вес | 0,032 кг |
| Давление | 0,4 бар |
| Резьба | M10X1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449255 |
| Размер под ключ 1 | 24 мм |
ЦЕНА
9.9 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Zekkert для Citroen Xsara Picasso 1999-2012. Артикул SE-7562
Артикул:
SE-7562
5 ШТ
| Вес | 0,036 кг |
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M16X1,5 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449262 |
| Размер под ключ 1 | 22 мм |
ЦЕНА
10.5 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Zekkert для Kia Venga I 2010-2018. Артикул SE-7557
Артикул:
SE-7557
5 ШТ
| Вес | 0,0372 кг |
| Давление | 0,3 бар |
| Резьба | R1/8 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449217 |
| Размер под ключ 1 | 24 мм |
ЦЕНА
10.5 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Zekkert для BMW Z4 I (E85/E86) 2002-2009. Артикул SE-7570
Артикул:
SE-7570
5 ШТ
| Вес | 0,0356 кг |
| Давление | 0,35 бар |
| Резьба | M12X1,5 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449330 |
| Размер под ключ 1 | 24 мм |
ЦЕНА
7.9 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Zekkert для Lada Kalina I 2010-2013. Артикул SE-7554
Артикул:
SE-7554
5 ШТ
| Вес | 0,0334 кг |
| Давление | 0,4 бар |
| Резьба | M14X1,5 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449187 |
| Размер под ключ 1 | 21 мм |
ЦЕНА
8.1 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Zekkert для Audi A4 III (B7) 2002-2009. Артикул SE-7553
Артикул:
SE-7553
5 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Давление | 1,4 бар |
| Резьба | M10X1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449170 |
| Размер под ключ 1 | 24 мм |
ЦЕНА
7.4 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Zekkert для Volkswagen Golf V 2003-2008. Артикул SE-7564
Артикул:
SE-7564
5 ШТ
| Вес | 0,0318 кг |
| Давление | 0,7 бар |
| Резьба | M10X1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449286 |
| Размер под ключ 1 | 24 мм |
ЦЕНА
14 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Zekkert для Kia Carnival II 2006-2014. Артикул SE-7557
Артикул:
SE-7557
5 ШТ
| Вес | 0,0372 кг |
| Давление | 0,3 бар |
| Резьба | R1/8 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449217 |
| Размер под ключ 1 | 24 мм |
ЦЕНА
10.5 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)