Катушка зажигания для Hyundai i30 I 2007-2012 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
102 ТОВАРА
стр. 2 из 4
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Era OEM для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул 880319
Артикул:
880319
19 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379093243 |
ЦЕНА
162.6 р.
19 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Bremi для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул 20378
Артикул:
20378
29 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534181378 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
87.7 р.
29 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Fenox для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул IC16064
Артикул:
IC16064
8 ШТ
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
67.4 р.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания LYNXauto для Hyundai i30 I 2008-2012. Артикул SPL1067
Артикул:
SPL1067
10 ШТ
ЦЕНА
82.1 р.
10 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Meat & Doria для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул 10620
Артикул:
10620
6 ШТ
| Версия | 10620 |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
ЦЕНА
148.7 р.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Era OEM для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул 880145
Артикул:
880145
28 ШТ
| Вес | 0,348 кг |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379090945 |
ЦЕНА
152.4 р.
28 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Zekkert для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул ZS-1117
Артикул:
ZS-1117
4 ШТ
| Вес | 1056 кг |
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878283521 |
ЦЕНА
130.5 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Patron для Hyundai i30 I 2007-2011. Артикул PCI1168
Артикул:
PCI1168
13 ШТ
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255348956 |
ЦЕНА
163.8 р.
13 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Patron для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул PCI1208KOR
Артикул:
PCI1208KOR
138 ШТ
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255351888 |
ЦЕНА
90.8 р.
138 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Patron для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул PCI1210KOR
Артикул:
PCI1210KOR
26 ШТ
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255351895 |
ЦЕНА
86.6 р.
26 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Era OEM для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул 880331
Артикул:
880331
33 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379093403 |
ЦЕНА
129.2 р.
33 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания ACDelco для Hyundai i30 I 2007-2011. Артикул 19374099
Артикул:
19374099
129 ШТ
ЦЕНА
56.8 р.
129 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Denckermann для Hyundai i30 I 2007-2011. Артикул E100057
Артикул:
E100057
148 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
ЦЕНА
41.6 р.
148 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания OSSCA для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул 12239
Артикул:
12239
94 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093122390 |
ЦЕНА
39 р.
94 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Tesla для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул CL584
Артикул:
CL584
59 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141029543 |
ЦЕНА
97.9 р.
59 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Bremi для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул 20389
Артикул:
20389
13 ШТ
| Комплектность | С кронштейном |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания, Исполнение разъема DIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534181514 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
175.6 р.
13 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Meat & Doria для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул 10401E
Артикул:
10401E
4 ШТ
| Качество | EQUIVALENT |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания |
ЦЕНА
143.9 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Denso для Hyundai i30 I 2009-2012. Артикул DIC-0211
Артикул:
DIC-0211
6 ШТ
| Для оригинального номера | 27301-2B010 |
| Качество | OE |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613111789 |
ЦЕНА
267.1 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Stellox для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул 61-00061-SX
Артикул:
61-00061-SX
105 ШТ
| Вес | 0,354 кг |
| Необходимое количество | 2 |
| Техника присоединения | SAE/DIN |
| Количество присоединений | 3 |
| Количество входов/выходов | 2 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания, Исполнение разъема DIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276459243 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
95.1 р.
105 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Patron для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул PCI1210
Артикул:
PCI1210
152 ШТ
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255349311 |
ЦЕНА
74.3 р.
152 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Tesla для Hyundai i30 I 2007-2011. Артикул CL566
Артикул:
CL566
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141026337 |
ЦЕНА
101.2 р.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Mobiletron для Hyundai i30 I 2007-2008. Артикул CK-33
Артикул:
CK-33
49 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
92.7 р.
49 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Delphi для Hyundai i30 I 2008-2012. Артикул GN10590-12B1
Артикул:
GN10590-12B1
136 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 2 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10590 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759508718 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
140.2 р.
136 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Patron для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул PCI1219KOR
Артикул:
PCI1219KOR
13 ШТ
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255352250 |
ЦЕНА
141 р.
13 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Masuma для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул MIC-K301
Артикул:
MIC-K301
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116914357 |
ЦЕНА
80.6 р.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Era OEM для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул 880246
Артикул:
880246
66 ШТ
| Необходимое количество | 4 |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379092307 |
ЦЕНА
101.2 р.
66 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Era OEM для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул 880259
Артикул:
880259
145 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379092499 |
ЦЕНА
89.2 р.
145 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Patron для Hyundai i30 I 2007-2011. Артикул PCI1167
Артикул:
PCI1167
19 ШТ
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255348949 |
ЦЕНА
162.2 р.
19 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Facet Made in Italy - OE Equivalent для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул 9.6481
Артикул:
9.6481
3 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Сопротивление | 0,68 Ом, 9200 Ом |
| Торговые номера | EPS 1.970.581, KW 470 581 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510033593 |
ЦЕНА
231.3 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Masuma для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул MIC-K304
Артикул:
MIC-K304
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116914364 |
ЦЕНА
76.6 р.
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)