Катушка зажигания для Hyundai i30 I 2007-2012 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
101 ТОВАР
стр. 3 из 4
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Mobiletron для Hyundai i30 I 2007-2008. Артикул CK-33
Артикул:
CK-33
48 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
93.2 р.
48 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания Delphi для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул GN10601-12B1
Артикул:
GN10601-12B1
3 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 2 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10601 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759508855 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
123.5 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания OSSCA для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул 12239
Артикул:
12239
132 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093122390 |
ЦЕНА
39.2 р.
132 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Stellox для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул 61-00061-SX
Артикул:
61-00061-SX
105 ШТ
| Вес | 0,354 кг |
| Необходимое количество | 2 |
| Техника присоединения | SAE/DIN |
| Количество присоединений | 3 |
| Количество входов/выходов | 2 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания, Исполнение разъема DIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276459243 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
95.7 р.
105 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Mando для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул ECI00002Y
Артикул:
ECI00002Y
49 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747181056 |
ЦЕНА
98.7 р.
49 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Patron для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул PCI1210KOR
Артикул:
PCI1210KOR
22 ШТ
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255351895 |
ЦЕНА
87.1 р.
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Finwhale для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул IC018
Артикул:
IC018
14 ШТ
| Выходное напряжение | 22 V |
| Входное напряжение | 13,5 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715600341, 4041715660192 |
ЦЕНА
58 р.
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Patron для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул PCI1219
Артикул:
PCI1219
10 ШТ
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255349397 |
ЦЕНА
79.5 р.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Tesla для Hyundai i30 I 2007-2011. Артикул CL566
Артикул:
CL566
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141026337 |
ЦЕНА
101.6 р.
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания Meat & Doria для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул 10582
Артикул:
10582
19 ШТ
| Для оригинального номера | 273012B000 |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
79.5 р.
19 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Denckermann для Hyundai i30 I 2007-2011. Артикул E100057
Артикул:
E100057
173 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
ЦЕНА
41.6 р.
173 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания Hella для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул 5DA 193 175-481
Артикул:
5DA 193 175-481
125 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300558494 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
141.5 р.
125 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Hella для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул 5DA 193 175-511
Артикул:
5DA 193 175-511
12 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300562996 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
116.7 р.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания JP Group для Hyundai i30 I 2008-2012. Артикул 3591600800
Артикул:
3591600800
3 ШТ
| Серия | |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Торговые номера | 3591600809 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412595166 |
ЦЕНА
71.3 р.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания Zentparts для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул Z51250
Артикул:
Z51250
4 ШТ
| Техника присоединения | SAE |
| Количество присоединений | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699162690 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
89.3 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания Freccia для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул IC15-1123
Артикул:
IC15-1123
1 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество присоединений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309039744 |
ЦЕНА
77.2 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания Zekkert для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул ZS-1061
Артикул:
ZS-1061
1 ШТ
| Вес | 0,40 кг |
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878235889 |
ЦЕНА
98.1 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания Zekkert для Hyundai i30 I 2008-2012. Артикул ZS-1067
Артикул:
ZS-1067
1 ШТ
| Вес | 0,24 кг |
| Выходное напряжение | 33000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878260102 |
ЦЕНА
60.5 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания Freccia для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул IC15-1062
Артикул:
IC15-1062
2 ШТ
| Для оригинального номера | 27301 23900 |
| Количество присоединений | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309039133 |
| Количество втычных контактов (вход) | 3 полюс |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
262.1 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания Delphi для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул GN10416-12B1
Артикул:
GN10416-12B1
1 ШТ
| Версия | Standard Replacement |
| Количество полюсов | 3 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10416 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759505304 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
211.4 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания Magneti Marelli для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул 060717236012
Артикул:
060717236012
9 ШТ
| Торговые номера | 060717236012, BAEQ236 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063651392 |
ЦЕНА
59.9 р.
9 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания ASHIKA для Hyundai i30 I 2008-2012. Артикул 78-0K-K12
Артикул:
78-0K-K12
3 ШТ
| Торговые номера | 78-0K-K12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001815689 |
ЦЕНА
110.2 р.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания NTY для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул ECZ-KA-301
Артикул:
ECZ-KA-301
4 ШТ
| Серийный номер | ECZ-KA-301 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048015594 |
ЦЕНА
38 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания NTY для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул ECZ-HY-519
Артикул:
ECZ-HY-519
5 ШТ
| Серийный номер | ECZ-HY-519 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048060020 |
ЦЕНА
84.2 р.
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания Patron для Hyundai i30 I 2007-2011. Артикул PCI1167KOR
Артикул:
PCI1167KOR
3 ШТ
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255351987 |
ЦЕНА
164.8 р.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания SpeedMate для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул SM-ICH014
Артикул:
SM-ICH014
1 ШТ
ЦЕНА
107.7 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания NTY для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул EGT-FT-035
Артикул:
EGT-FT-035
2 ШТ
| Для оригинального номера | 273002B010 |
| Длина кабеля | 70 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Серийный номер | EGT-FT-035 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048065155 |
ЦЕНА
143.1 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания NTY для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул ECZ-HY-504
Артикул:
ECZ-HY-504
4 ШТ
| Серийный номер | ECZ-HY-504 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048015969 |
ЦЕНА
46.2 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Facet Made in Italy - OE Equivalent для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул 9.6443
Артикул:
9.6443
2 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Сопротивление | 0,81 Ом, 5640 Ом |
| Торговые номера | EPS 1.970.543, KW 470 543 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510033111 |
ЦЕНА
119 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания SpeedMate для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул SM-ICH015
Артикул:
SM-ICH015
НЕТ
ЦЕНА
96.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ