Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Peugeot (Страница 92)
НАЙДЕНО:
3403 ТОВАРА
стр. 92 из 114
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Peugeot 106 I 1993-2004. Артикул 20-00260-SX
Артикул:
20-00260-SX
3 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276850774 |
ЦЕНА
146.8 р.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Peugeot 306 1993-2002. Артикул ESL-CT-007
Артикул:
ESL-CT-007
НЕТ
| Длина | 410 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-CT-007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048081988 |
ЦЕНА
101.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Peugeot Partner Origin 2011-2015. Артикул ES10795-12B1
Артикул:
ES10795-12B1
НЕТ
| Длина кабеля | 370 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная |
| Торговые номера | ES10795 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759349526 |
ЦЕНА
254.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Magneti Marelli для Peugeot Bipper 2008-2026. Артикул 466016355043
Артикул:
466016355043
НЕТ
| Длина | 570 мм |
| Длина кабеля | 570 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4, 4 |
| Сопротивление | 6 Ом |
| Торговые номера | 460001813010, OSM043 |
ЦЕНА
305.6 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi задний для Peugeot 607 I 2000-2011. Артикул ES10795-12B1
Артикул:
ES10795-12B1
НЕТ
| Длина кабеля | 370 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная |
| Торговые номера | ES10795 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759349526 |
ЦЕНА
254.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний/задний правый/левый верхний/нижний для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул ESL-SK-000
Артикул:
ESL-SK-000
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-SK-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925923 |
ЦЕНА
101.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний/задний правый/левый верхний/нижний для Peugeot 307 I 2000-2009. Артикул ESL-SK-000
Артикул:
ESL-SK-000
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-SK-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925923 |
ЦЕНА
101.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Peugeot 406 I 2000-2004. Артикул ESL-CT-000
Артикул:
ESL-CT-000
НЕТ
| Длина | 550 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Серийный номер | ESL-CT-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048923882 |
ЦЕНА
96.2 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Peugeot 309 I 1989-1993. Артикул 20-00264-SX
Артикул:
20-00264-SX
1 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276850811 |
ЦЕНА
175.2 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний/задний правый/левый верхний/нижний для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул ESL-SK-000
Артикул:
ESL-SK-000
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-SK-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925923 |
ЦЕНА
101.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Peugeot 5008 I 2009-2017. Артикул ESL-AU-011
Артикул:
ESL-AU-011
НЕТ
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-AU-011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048063830 |
ЦЕНА
88.6 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Peugeot 2008 I 2013-2026. Артикул ES20413-12B1
Артикул:
ES20413-12B1
НЕТ
| Длина кабеля | 450 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная |
| Торговые номера | ES20413 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759492673 |
ЦЕНА
329 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Peugeot 1007 2005-2009. Артикул ESL-CT-003
Артикул:
ESL-CT-003
НЕТ
| Длина | 410 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-CT-003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048926128 |
ЦЕНА
96.2 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Peugeot 508 I 2010-2018. Артикул ESL-CT-012
Артикул:
ESL-CT-012
НЕТ
| Длина | 446 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-CT-012 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048130488 |
ЦЕНА
101.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Peugeot 1007 2005-2009. Артикул 09260
Артикул:
09260
1 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573092604 |
ЦЕНА
169 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул Z55316
Артикул:
Z55316
НЕТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699235431 |
ЦЕНА
291.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Peugeot 306 1993-1995. Артикул 0 258 003 203
Артикул:
0 258 003 203
НЕТ
| Общая длина | 1500 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 100000 км |
| Торговые номера | 0 258 986 506, LS 3203, LSH-6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142183268 |
ЦЕНА
351.2 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул 20-00253-SX
Артикул:
20-00253-SX
7 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276850705 |
ЦЕНА
101.3 р.
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний/задний правый/левый верхний/нижний для Peugeot 306 1993-2002. Артикул ESL-SK-000
Артикул:
ESL-SK-000
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-SK-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925923 |
ЦЕНА
101.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) ASAM для Peugeot Partner I 1996-2015. Артикул 74204
Артикул:
74204
НЕТ
| Длина | 750 мм |
| Для оригинального номера | 6001549007 |
| Качество | OE |
| Резьба | M18x1.5 |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026742049 |
ЦЕНА
208.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний для Peugeot 207 I 2006-2015. Артикул ESL-RE-001
Артикул:
ESL-RE-001
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-RE-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897275 |
ЦЕНА
101.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Peugeot Bipper 2008-2026. Артикул 09260
Артикул:
09260
1 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573092604 |
ЦЕНА
169 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Peugeot Bipper 2008-2026. Артикул ESL-AU-011
Артикул:
ESL-AU-011
НЕТ
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-AU-011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048063830 |
ЦЕНА
88.6 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Peugeot 3008 I 2009-2016. Артикул 10.8078
Артикул:
10.8078
НЕТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 450 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4, 4 |
| Торговые номера | EPS 1.998.078, KW 498 078 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510019955 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 10.7008 |
ЦЕНА
233 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar передний правый/левый для Peugeot 308 I 2007-2014. Артикул 1609345280
Артикул:
1609345280
4 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 710 мм |
| Количество полюсов | 5 |
ЦЕНА
862.1 р.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Peugeot 306 2000-2002. Артикул ESL-CT-000
Артикул:
ESL-CT-000
НЕТ
| Длина | 550 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Серийный номер | ESL-CT-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048923882 |
ЦЕНА
96.2 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул ESL-AU-011
Артикул:
ESL-AU-011
НЕТ
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-AU-011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048063830 |
ЦЕНА
88.6 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Peugeot 306 1993-2002. Артикул 20-00260-SX
Артикул:
20-00260-SX
3 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276850774 |
ЦЕНА
146.8 р.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Peugeot 5008 I 2009-2017. Артикул 10.8078
Артикул:
10.8078
НЕТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 450 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4, 4 |
| Торговые номера | EPS 1.998.078, KW 498 078 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510019955 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 10.7008 |
ЦЕНА
233 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Peugeot Partner I 1996-2015. Артикул 09260
Артикул:
09260
1 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573092604 |
ЦЕНА
169 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)