Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Peugeot (Страница 93)
НАЙДЕНО:
3403 ТОВАРА
стр. 93 из 114
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний для Peugeot 306 1993-2002. Артикул ESL-RE-001
Артикул:
ESL-RE-001
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-RE-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897275 |
ЦЕНА
101.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Peugeot 306 1993-2002. Артикул 20-00264-SX
Артикул:
20-00264-SX
1 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276850811 |
ЦЕНА
175.2 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Peugeot 4008 2012-2013. Артикул ES20414-12B1
Артикул:
ES20414-12B1
НЕТ
| Длина кабеля | 920 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная |
| Торговые номера | ES20414 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759492680 |
ЦЕНА
460.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний правый/левый для Peugeot Partner II 2010-2018. Артикул ESL-CT-008
Артикул:
ESL-CT-008
НЕТ
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Серийный номер | ESL-CT-008 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897251 |
ЦЕНА
238.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) ASAM для Peugeot 206 1998-2012. Артикул 74204
Артикул:
74204
НЕТ
| Длина | 750 мм |
| Для оригинального номера | 6001549007 |
| Качество | OE |
| Резьба | M18x1.5 |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026742049 |
ЦЕНА
208.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Peugeot 308 II 2013-2026. Артикул ES20413-12B1
Артикул:
ES20413-12B1
НЕТ
| Длина кабеля | 450 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная |
| Торговые номера | ES20413 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759492673 |
ЦЕНА
329 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Peugeot 505 1986-1986. Артикул ES11000-12B1
Артикул:
ES11000-12B1
НЕТ
| Длина кабеля | 490 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд пальчиковый, отопленная |
| Торговые номера | ES11000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759387696 |
ЦЕНА
228.1 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Peugeot 306 1997-2002. Артикул ESL-CT-009
Артикул:
ESL-CT-009
4 ШТ
| Общая длина | 565 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-CT-009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048117274 |
ЦЕНА
108.7 р.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Peugeot 308 II 2013-2026. Артикул ESL-RE-001
Артикул:
ESL-RE-001
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-RE-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897275 |
ЦЕНА
101.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Peugeot Partner II 2010-2018. Артикул 10.8078
Артикул:
10.8078
НЕТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 450 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4, 4 |
| Торговые номера | EPS 1.998.078, KW 498 078 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510019955 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 10.7008 |
ЦЕНА
233 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Pierburg для Peugeot Expert II 2007-2016. Артикул 7.02604.03.0
Артикул:
7.02604.03.0
НЕТ
| Резьба | M18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977573453 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
386.1 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Peugeot Partner Tepee 2009-2017. Артикул ES20413-12B1
Артикул:
ES20413-12B1
НЕТ
| Длина кабеля | 450 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная |
| Торговые номера | ES20413 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759492673 |
ЦЕНА
329 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Peugeot 308 I 2008-2014. Артикул ESL-CT-000
Артикул:
ESL-CT-000
НЕТ
| Длина | 550 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Серийный номер | ESL-CT-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048923882 |
ЦЕНА
96.2 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Peugeot Partner II 2010-2018. Артикул ESL-CT-012
Артикул:
ESL-CT-012
НЕТ
| Длина | 446 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-CT-012 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048130488 |
ЦЕНА
101.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) EPS Made in Italy - OE Equivalent для Peugeot 308 I 2007-2014. Артикул 1.998.463
Артикул:
1.998.463
4 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 300 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, Лямбда-зонд широкополосный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 5, 5 |
| Торговые номера | Facet 10.8463, Kw 498 463 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510232071 |
ЦЕНА
320.4 р.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Peugeot 308 II 2013-2026. Артикул ESL-CT-012
Артикул:
ESL-CT-012
НЕТ
| Длина | 446 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-CT-012 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048130488 |
ЦЕНА
101.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Peugeot Partner I 1996-2002. Артикул 77165
Артикул:
77165
НЕТ
| Длина | 450 мм |
| Номер технической информации | Universal 77008 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050618738 |
ЦЕНА
213.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Peugeot 405 1995-1996. Артикул 77210
Артикул:
77210
НЕТ
| Длина | 1300 мм |
| Номер технической информации | Universal 77008 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050619636 |
ЦЕНА
226 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) ASAM для Peugeot 106 I 1996-2004. Артикул 74204
Артикул:
74204
НЕТ
| Длина | 750 мм |
| Для оригинального номера | 6001549007 |
| Качество | OE |
| Резьба | M18x1.5 |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026742049 |
ЦЕНА
208.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний/задний правый/левый верхний/нижний для Peugeot 108 2014-2026. Артикул ESL-SK-000
Артикул:
ESL-SK-000
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-SK-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925923 |
ЦЕНА
101.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Pierburg для Peugeot 505 1981-1993. Артикул 7.02604.03.0
Артикул:
7.02604.03.0
НЕТ
| Резьба | M18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977573453 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
386.1 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Peugeot 206 1998-2013. Артикул 09260
Артикул:
09260
НЕТ
| Длина | 800 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573092604 |
ЦЕНА
145.6 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний для Peugeot 1007 2005-2009. Артикул ESL-CT-004
Артикул:
ESL-CT-004
НЕТ
| Длина | 555 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Серийный номер | ESL-CT-004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048923875 |
ЦЕНА
101.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Peugeot 306 1996-1997. Артикул 77210
Артикул:
77210
НЕТ
| Длина | 1300 мм |
| Номер технической информации | Universal 77008 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050619636 |
ЦЕНА
226 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний/задний правый/левый верхний/нижний для Peugeot RCZ I 2010-2015. Артикул ESL-SK-000
Артикул:
ESL-SK-000
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-SK-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925923 |
ЦЕНА
101.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Peugeot Boxer II (230) 2001-2002. Артикул ESL-AU-011
Артикул:
ESL-AU-011
НЕТ
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-AU-011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048063830 |
ЦЕНА
88.6 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Peugeot 307 I 2000-2009. Артикул ESL-RE-001
Артикул:
ESL-RE-001
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-RE-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897275 |
ЦЕНА
101.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Peugeot Partner I 1996-2008. Артикул ESL-CT-007
Артикул:
ESL-CT-007
НЕТ
| Длина | 410 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-CT-007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048081988 |
ЦЕНА
101.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Peugeot Partner Tepee 2009-2017. Артикул 10.8078
Артикул:
10.8078
НЕТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 450 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4, 4 |
| Торговые номера | EPS 1.998.078, KW 498 078 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510019955 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 10.7008 |
ЦЕНА
233 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Peugeot 605 1989-1999. Артикул 20-00260-SX
Артикул:
20-00260-SX
3 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276850774 |
ЦЕНА
146.8 р.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)