Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Peugeot (Страница 94)
НАЙДЕНО:
3403 ТОВАРА
стр. 94 из 114
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Peugeot 505 1982-1987. Артикул Z55270
Артикул:
Z55270
1 ШТ
| Общая длина | 195 мм |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество присоединений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699234977 |
ЦЕНА
95.1 р.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Peugeot 607 I 2000-2011. Артикул ESL-CT-009
Артикул:
ESL-CT-009
НЕТ
| Общая длина | 565 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-CT-009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048117274 |
ЦЕНА
95.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Peugeot 207 I 2007-2013. Артикул Z55316
Артикул:
Z55316
НЕТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699235431 |
ЦЕНА
289 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Peugeot 807 I 2002-2014. Артикул Z55303
Артикул:
Z55303
1 ШТ
| Длина | 410 мм |
| Наружная резьба | M18x1,5 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699235301 |
ЦЕНА
184.9 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний/задний правый/левый верхний/нижний для Peugeot 106 I 1991-2004. Артикул ESL-SK-000
Артикул:
ESL-SK-000
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-SK-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925923 |
ЦЕНА
100.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Peugeot 508 I 2010-2018. Артикул ESL-CT-012
Артикул:
ESL-CT-012
4 ШТ
| Длина | 446 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-CT-012 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048130488 |
ЦЕНА
106.1 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Peugeot Bipper 2008-2026. Артикул ESL-CT-003
Артикул:
ESL-CT-003
НЕТ
| Длина | 410 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-CT-003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048926128 |
ЦЕНА
95.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний правый/левый для Peugeot 3008 I 2009-2016. Артикул ESL-CT-008
Артикул:
ESL-CT-008
НЕТ
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Серийный номер | ESL-CT-008 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897251 |
ЦЕНА
236.6 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Peugeot Expert I 2000-2006. Артикул Z55303
Артикул:
Z55303
1 ШТ
| Длина | 410 мм |
| Наружная резьба | M18x1,5 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699235301 |
ЦЕНА
184.9 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Peugeot 207 I 2006-2013. Артикул ESL-CT-007
Артикул:
ESL-CT-007
НЕТ
| Длина | 410 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-CT-007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048081988 |
ЦЕНА
100.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Peugeot 1007 2005-2009. Артикул ESL-AU-011
Артикул:
ESL-AU-011
НЕТ
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-AU-011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048063830 |
ЦЕНА
87.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний/задний правый/левый верхний/нижний для Peugeot 301 I 2012-2026. Артикул ESL-SK-000
Артикул:
ESL-SK-000
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-SK-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925923 |
ЦЕНА
100.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Peugeot 607 I 2000-2011. Артикул ESL-AU-011
Артикул:
ESL-AU-011
НЕТ
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-AU-011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048063830 |
ЦЕНА
87.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний/задний правый/левый верхний/нижний для Peugeot Boxer II (244) 2001-2006. Артикул ESL-SK-000
Артикул:
ESL-SK-000
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-SK-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925923 |
ЦЕНА
100.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Peugeot 308 I 2008-2014. Артикул ESL-CT-007
Артикул:
ESL-CT-007
НЕТ
| Длина | 410 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-CT-007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048081988 |
ЦЕНА
100.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Peugeot Partner I 1996-2015. Артикул 09260
Артикул:
09260
1 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573092604 |
ЦЕНА
167.5 р.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Peugeot 1007 2005-2009. Артикул Z55303
Артикул:
Z55303
1 ШТ
| Длина | 410 мм |
| Наружная резьба | M18x1,5 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699235301 |
ЦЕНА
184.9 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний/задний правый/левый верхний/нижний для Peugeot Partner Tepee 2008-2017. Артикул ESL-SK-000
Артикул:
ESL-SK-000
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-SK-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925923 |
ЦЕНА
100.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Peugeot 405 1987-1996. Артикул 20-00264-SX
Артикул:
20-00264-SX
1 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276850811 |
ЦЕНА
173.6 р.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Peugeot 806 I 1994-2002. Артикул 20-00253-SX
Артикул:
20-00253-SX
НЕТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276850705 |
ЦЕНА
160.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний/задний правый/левый верхний/нижний для Peugeot 407 2004-2011. Артикул ESL-SK-000
Артикул:
ESL-SK-000
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-SK-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925923 |
ЦЕНА
100.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний/задний правый/левый верхний/нижний для Peugeot 308 I 2007-2014. Артикул ESL-SK-000
Артикул:
ESL-SK-000
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-SK-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925923 |
ЦЕНА
100.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Peugeot 106 I 1998-2003. Артикул ES10795-12B1
Артикул:
ES10795-12B1
НЕТ
| Длина кабеля | 370 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная |
| Торговые номера | ES10795 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759349526 |
ЦЕНА
252.5 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Peugeot 406 I 2000-2004. Артикул OS-B464P
Артикул:
OS-B464P
НЕТ
| Длина | 49,61 " |
| Длина кабеля | 1260 мм |
| Спецификация | Isolated Ground, Planar Type, Zirconia Type |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-15P |
ЦЕНА
326 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Peugeot Partner I 1996-2015. Артикул Z55268
Артикул:
Z55268
НЕТ
| Общая длина | 470 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699234953 |
ЦЕНА
171.5 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Peugeot Partner I 1996-2002. Артикул 77165
Артикул:
77165
НЕТ
| Длина | 450 мм |
| Номер технической информации | Universal 77008 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050618738 |
ЦЕНА
211.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Pierburg для Peugeot 807 I 2005-2014. Артикул 7.02604.03.0
Артикул:
7.02604.03.0
НЕТ
| Резьба | M18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977573453 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
382.6 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Peugeot Partner Tepee 2009-2017. Артикул ES20413-12B1
Артикул:
ES20413-12B1
НЕТ
| Длина кабеля | 450 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная |
| Торговые номера | ES20413 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759492673 |
ЦЕНА
326 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar передний для Peugeot 207 I 2006-2012. Артикул 1609345280
Артикул:
1609345280
4 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 710 мм |
| Количество полюсов | 5 |
ЦЕНА
854.3 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Peugeot Boxer II (230) 2001-2002. Артикул ESL-RE-001
Артикул:
ESL-RE-001
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-RE-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897275 |
ЦЕНА
100.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ