Масляный фильтр Fram для Nissan Cube
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Fram для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул PH4998
Артикул:
PH4998
2 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650203070 |
ЦЕНА
33.4 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Fram для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул PH9739
Артикул:
PH9739
1 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 63 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650268758 |
ЦЕНА
129 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)