Масляный фильтр для Nissan Cube
НАЙДЕНО:
136 ТОВАРОВ
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр BSG для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул BSG 75-140-004
Артикул:
BSG 75-140-004
5 ШТ
| Высота | 64 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 1 |
| Номер компонента | BSG 75-140-004 |
| Давление открытия обгонного клапана | 2 бар |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 75140004, BSG 75140004, BSG75140004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822159026 |
ЦЕНА
12 р.
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул 15131
Артикул:
15131
21 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Диаметр прокладки до | 62 мм |
| Диаметр прокладки от | 54 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
12.5 р.
21 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр UFI для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул 23.481.00
Артикул:
23.481.00
328 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 63,5 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Наружный диаметр 1 | 78 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Наружный диаметр 2 | 72 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 2 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453044159 |
ЦЕНА
22.3 р.
328 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Miles для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул AFOS082
Артикул:
AFOS082
256 ШТ
| Высота | 67 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | W 79 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236013871 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 71,5 мм |
ЦЕНА
13.4 р.
256 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Stellox для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул 20-50471-SX
Артикул:
20-50471-SX
15 ШТ
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 76816151 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276136069 |
ЦЕНА
13.2 р.
15 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул OF-4182
Артикул:
OF-4182
13 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Резьба | M20x1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976704174 |
| Перепускное давление | 1 бар |
ЦЕНА
8.4 р.
13 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Stellox для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул 20-50195-SX
Артикул:
20-50195-SX
272 ШТ
| Диаметр | 65,5 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Диаметр 2 | 62,9 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 54,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 78636326 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276135482 |
ЦЕНА
11.7 р.
272 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Finwhale для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул LF301
Артикул:
LF301
14 ШТ
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715113018 |
ЦЕНА
11.2 р.
14 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр GoodWill для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул OG 514 HQ
Артикул:
OG 514 HQ
415 ШТ
| Высота | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Качество | HQ (High Quality) |
| Диаметр корпуса | 80 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Диаметр прокладки | 65 мм |
| Тип клапана | Клапан ограничения давления |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
18.5 р.
415 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Patron для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул PF4105KOR
Артикул:
PF4105KOR
60 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 65 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255045657 |
ЦЕНА
12.9 р.
60 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Sakura для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул C-25180
Артикул:
C-25180
118 ШТ
| Резьба | M20x1,5 |
| Высота 1 | 57 мм |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879209219 |
ЦЕНА
21.2 р.
118 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр JS Asakashi для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул C224J
Артикул:
C224J
186 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 70 мм |
| Резьба | M20x1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Диаметр прокладки | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180316 |
ЦЕНА
34.9 р.
186 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр BSG для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул BSG 65-140-017
Артикул:
BSG 65-140-017
10 ШТ
| Высота | 64 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 1 |
| Номер компонента | BSG 65-140-017 |
| Давление открытия обгонного клапана | 2 бар |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 65140017, BSG 65140017, BSG65140017 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822158920 |
ЦЕНА
9.7 р.
10 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр MFilter для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул TF 45
Артикул:
TF 45
32 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 66 мм |
| Резьба | M20X1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 57 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 65,3 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446504559 |
ЦЕНА
13.9 р.
32 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр JS Asakashi для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул C0001
Артикул:
C0001
59 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 50 мм |
| Резьба | M20X1.5 |
| Внутренний диаметр 2 | 61 мм |
| Диаметр прокладки | 71,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180825 |
ЦЕНА
23.9 р.
59 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Finwhale для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул LF725
Артикул:
LF725
14 ШТ
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715117252 |
ЦЕНА
14.3 р.
14 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул LC-1401
Артикул:
LC-1401
272 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601008133 |
ЦЕНА
19.3 р.
272 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Bosch для Nissan Cube Z12 2010-2011. Артикул F 026 407 022
Артикул:
F 026 407 022
120 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M 20 x 1,5 |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | P 7022 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024287129 |
ЦЕНА
27.3 р.
120 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул OF-4004
Артикул:
OF-4004
8 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 0,26 кг |
| Резьба | M20x1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976704549 |
| Перепускное давление | 2 бар |
ЦЕНА
10.4 р.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Kolbenschmidt для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул 50014044
Артикул:
50014044
6 ШТ
| Высота | 63 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Наружный диаметр 1 | 79 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 62,5 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 4044-OS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977582646 |
ЦЕНА
24.1 р.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул LC-218
Артикул:
LC-218
2380 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601005903 |
ЦЕНА
16.9 р.
2380 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр GoodWill для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул OG 132 HQ
Артикул:
OG 132 HQ
61 ШТ
| Высота | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Резьба | M20 x 1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,0 бар |
| Диаметр прокладки | 71 мм |
| Тип клапана | Клапан ограничения давления |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
17.6 р.
61 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Denckermann для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул A210582
Артикул:
A210582
805 ШТ
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M20X1.5 |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225726001 |
ЦЕНА
9.3 р.
805 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Mahle-Knecht для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул OC 1566
Артикул:
OC 1566
685 ШТ
| Высота | 66,5 мм |
| Вес нетто | 210,0 г |
| Длина упаковки | 7,0 см |
| Ширина упаковки | 7,00 см |
| Высота упаковки | 6,70 см |
| Диаметр | 65,3 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 72483058 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635010757 |
ЦЕНА
27.4 р.
685 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Purflux для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул LS933
Артикул:
LS933
2799 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 63 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064232688 |
ЦЕНА
19.7 р.
2799 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр MecaFilter для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул ELH4392
Артикул:
ELH4392
828 ШТ
| Наружный диаметр | 79 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M20x1.5 |
| Диаметр прокладки до | 72 мм |
| Диаметр прокладки от | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322234392995 |
ЦЕНА
20.5 р.
828 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Japanparts для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул FO-120S
Артикул:
FO-120S
469 ШТ
| Наружный диаметр | 65,4 мм |
| Длина | 71,5 мм |
| Внутренняя резьба | M20 x 1,5 мм |
| Монтажный диаметр | 61,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001061666 |
ЦЕНА
10 р.
469 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Mahle для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул OC 727
Артикул:
OC 727
588 ШТ
| Высота | 67,0 мм |
| Длина упаковки | 8,0 см |
| Ширина упаковки | 8,00 см |
| Высота упаковки | 6,50 см |
| Диаметр | 76,0 мм |
| Диаметр 2 | 71,5 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 7 |
| Диаметр прокладки | 62,5 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1.5-6H |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 72357178, 79928697 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026934081 |
ЦЕНА
23.7 р.
588 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Purflux для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул LS892
Артикул:
LS892
608 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061763642 |
ЦЕНА
24.7 р.
608 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Eurorepar для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул E149168
Артикул:
E149168
127 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 76 мм |
| Внутренняя резьба | M20x1.5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
16 р.
127 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)