Масляный фильтр для Nissan Cube Z12 2008-2026
НАЙДЕНО:
142 ТОВАРА
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр GoodWill для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул OG 514 HQ
Артикул:
OG 514 HQ
471 ШТ
| Высота | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Качество | HQ (High Quality) |
| Диаметр корпуса | 80 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Диаметр прокладки | 65 мм |
| Тип клапана | Клапан ограничения давления |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
18.5 р.
471 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Kolbenschmidt для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул 50014044
Артикул:
50014044
3 ШТ
| Высота | 63 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Наружный диаметр 1 | 79 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 62,5 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 4044-OS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977582646 |
ЦЕНА
24 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул LC-218
Артикул:
LC-218
2577 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601005903 |
ЦЕНА
17 р.
2577 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Bosch для Nissan Cube Z12 2010-2011. Артикул F 026 407 022
Артикул:
F 026 407 022
134 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M 20 x 1,5 |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | P 7022 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024287129 |
ЦЕНА
27.1 р.
134 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Japanparts для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул FO-122S
Артикул:
FO-122S
548 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Длина | 65 мм |
| Внутренняя резьба | M20 x 1,5 мм |
| Монтажный диаметр | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001276282 |
ЦЕНА
10.9 р.
548 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Stellox для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул 20-50471-SX
Артикул:
20-50471-SX
18 ШТ
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 76816151 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276136069 |
ЦЕНА
13.3 р.
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул LC-1401
Артикул:
LC-1401
286 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601008133 |
ЦЕНА
19.3 р.
286 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр SCT-Germany для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул SM 142
Артикул:
SM 142
6 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 54 мм |
| Резьба | M20 X 1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Фильтр-патрон |
ЦЕНА
10.5 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Miles для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул AFOS082
Артикул:
AFOS082
260 ШТ
| Высота | 67 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | W 79 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236013871 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 71,5 мм |
ЦЕНА
13.4 р.
260 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул 15131
Артикул:
15131
21 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Диаметр прокладки до | 62 мм |
| Диаметр прокладки от | 54 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
12.5 р.
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр BSG для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул BSG 75-140-004
Артикул:
BSG 75-140-004
6 ШТ
| Высота | 64 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 1 |
| Номер компонента | BSG 75-140-004 |
| Давление открытия обгонного клапана | 2 бар |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 75140004, BSG 75140004, BSG75140004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822159026 |
ЦЕНА
12.1 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Miles для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул AFOS400
Артикул:
AFOS400
5 ШТ
| Высота | 75 мм |
| Диаметр корпуса | 68 мм |
| Резьба | M 20 x 1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | OC1566 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 63 мм |
ЦЕНА
13.6 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул OF-4004
Артикул:
OF-4004
5 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 0,26 кг |
| Резьба | M20x1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976704549 |
| Перепускное давление | 2 бар |
ЦЕНА
10.4 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр JS Asakashi для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул C0001
Артикул:
C0001
55 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 50 мм |
| Резьба | M20X1.5 |
| Внутренний диаметр 2 | 61 мм |
| Диаметр прокладки | 71,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180825 |
ЦЕНА
24 р.
55 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Eurorepar для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул E149187
Артикул:
E149187
65 ШТ
| Наружный диаметр | 78,3 мм |
| Высота | 65 мм |
| Внутренняя резьба | M20x1.5 мм |
| Исполнение фильтра | Для повышенных требований |
ЦЕНА
24.9 р.
65 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр BSG для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул BSG 65-140-017
Артикул:
BSG 65-140-017
6 ШТ
| Высота | 64 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 1 |
| Номер компонента | BSG 65-140-017 |
| Давление открытия обгонного клапана | 2 бар |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 65140017, BSG 65140017, BSG65140017 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822158920 |
ЦЕНА
9.7 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр UFI для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул 23.481.00
Артикул:
23.481.00
300 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 63,5 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Наружный диаметр 1 | 78 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Наружный диаметр 2 | 72 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 2 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453044159 |
ЦЕНА
22.3 р.
300 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Stellox для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул 20-50195-SX
Артикул:
20-50195-SX
234 ШТ
| Диаметр | 65,5 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Диаметр 2 | 62,9 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 54,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 78636326 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276135482 |
ЦЕНА
11.7 р.
234 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Sakura для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул C-25180
Артикул:
C-25180
118 ШТ
| Резьба | M20x1,5 |
| Высота 1 | 57 мм |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879209219 |
ЦЕНА
21.2 р.
118 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Sakura для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул C-1823
Артикул:
C-1823
3115 ШТ
| Резьба | M20x1,5 |
| Высота 1 | 71 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879202838 |
ЦЕНА
19.6 р.
3115 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул OF-4182
Артикул:
OF-4182
10 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Резьба | M20x1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976704174 |
| Перепускное давление | 1 бар |
ЦЕНА
8.4 р.
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Finwhale для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул LF725
Артикул:
LF725
12 ШТ
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715117252 |
ЦЕНА
14.3 р.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр UFI для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул 23.484.00
Артикул:
23.484.00
174 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 71 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
| Наружный диаметр 2 | 62 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453044180 |
ЦЕНА
22 р.
174 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Miles для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул AFOS055
Артикул:
AFOS055
5 ШТ
| Высота | 66 мм |
| Диаметр корпуса | 68 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | W 67/1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236015455, 05415236136266 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 63 мм |
ЦЕНА
11.8 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Patron для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул PF4105KOR
Артикул:
PF4105KOR
60 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 65 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255045657 |
ЦЕНА
12.9 р.
60 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул 15056
Артикул:
15056
145 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 50 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Диаметр прокладки до | 71 мм |
| Диаметр прокладки от | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
17.4 р.
145 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Patron для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул PF4044
Артикул:
PF4044
70 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 63 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255045169 |
ЦЕНА
11.6 р.
70 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр ASAM для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул 30559
Артикул:
30559
150 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026305596 |
ЦЕНА
11 р.
150 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Purflux для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул LS892
Артикул:
LS892
309 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061763642 |
ЦЕНА
21.8 р.
309 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Bosch для Nissan Cube Z12 2010-2011. Артикул F 026 407 001
Артикул:
F 026 407 001
431 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 71,5 мм |
| Резьба | M 20 x 1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | P 7001/1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024128255 |
ЦЕНА
21.3 р.
431 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)