Масляный фильтр Zentparts для Nissan Interstar 2002-2026
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Zentparts для Nissan Interstar 2002-2026. Артикул Z33608
Артикул:
Z33608
2 ШТ
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Высота | 92 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Высота 1 | 86 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699062662 |
ЦЕНА
15.2 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Zentparts для Nissan Interstar 2002-2006. Артикул Z33540
Артикул:
Z33540
149 ШТ
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699061993 |
ЦЕНА
15.1 р.
149 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Zentparts для Nissan Interstar 2006-2026. Артикул Z33568
Артикул:
Z33568
2 ШТ
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699062273 |
ЦЕНА
22.7 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)