Масляный фильтр для Nissan Interstar 2002-2026
НАЙДЕНО:
195 ТОВАРОВ
стр. 1 из 7
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Miles для Nissan Interstar 2002-2003. Артикул AFOS062
Артикул:
AFOS062
1116 ШТ
| Высота | 52 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 27155 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236015325, 05415236136297, 05415236709644 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 71,5 мм |
ЦЕНА
11.4 р.
1116 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Miles для Nissan Interstar 2003-2026. Артикул AFOE159
Артикул:
AFOE159
6 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | HU825x |
ЦЕНА
13.5 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр GoodWill для Nissan Interstar 2003-2026. Артикул OG 166 ECO
Артикул:
OG 166 ECO
41 ШТ
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Высота | 101 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
16.4 р.
41 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Miles для Nissan Interstar 2003-2006. Артикул AFOS082
Артикул:
AFOS082
264 ШТ
| Высота | 67 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | W 79 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236013871 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 71,5 мм |
ЦЕНА
13.4 р.
264 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Interstar 2006-2026. Артикул OF-4181E
Артикул:
OF-4181E
9 ШТ
| Наружный диаметр | 58 мм |
| Высота | 113 мм |
| Вес | 0,11 кг |
| Внутренний диаметр | 24,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976704167 |
ЦЕНА
7.4 р.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Japanparts для Nissan Interstar 2002-2026. Артикул FO-ECO030
Артикул:
FO-ECO030
74 ШТ
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Длина | 93 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Монтажный диаметр | 52 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001060553 |
ЦЕНА
17.4 р.
74 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Interstar 2002-2026. Артикул LO-251
Артикул:
LO-251
61 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
22.6 р.
61 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр ASAM для Nissan Interstar 2002-2006. Артикул 30097
Артикул:
30097
5 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,3 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026300973 |
ЦЕНА
13.1 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр MAPCO для Nissan Interstar 2003-2026. Артикул 64503
Артикул:
64503
7 ШТ
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Высота | 101 мм |
| Внутренний диаметр | 27,3 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605260420 |
ЦЕНА
18.5 р.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр ASAM для Nissan Interstar 2006-2026. Артикул 70106
Артикул:
70106
10 ШТ
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026701060 |
ЦЕНА
13.2 р.
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Japanparts для Nissan Interstar 2002-2006. Артикул FO-122S
Артикул:
FO-122S
5 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Длина | 65 мм |
| Внутренняя резьба | M20 x 1,5 мм |
| Монтажный диаметр | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001276282 |
ЦЕНА
10.9 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Mando для Nissan Interstar 2002-2026. Артикул EEOR0002Y
Артикул:
EEOR0002Y
16 ШТ
| Наружный диаметр | 91,7 мм |
| Высота | 93,4 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747182688 |
ЦЕНА
16.3 р.
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Interstar 2003-2026. Артикул OF-4292E
Артикул:
OF-4292E
7 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 103 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Внутренний диаметр | 25,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976704372 |
ЦЕНА
9.6 р.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр SCT-Germany для Nissan Interstar 2006-2026. Артикул SH 4053 P
Артикул:
SH 4053 P
55 ШТ
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4036021040530 |
ЦЕНА
18.4 р.
55 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр MFilter для Nissan Interstar 2002-2006. Артикул TF 46
Артикул:
TF 46
31 ШТ
| Наружный диаметр | 76,5 мм |
| Высота | 55 мм |
| Резьба | M20X1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 62,2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71,2 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446504566 |
ЦЕНА
16 р.
31 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Interstar 2003-2026. Артикул LO-204
Артикул:
LO-204
70 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601006856 |
ЦЕНА
28.7 р.
70 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр UFI для Nissan Interstar 2003-2006. Артикул 25.026.00
Артикул:
25.026.00
62 ШТ
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Высота | 104 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 30,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 30,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453067257 |
ЦЕНА
33.2 р.
62 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Stellox для Nissan Interstar 2002-2006. Артикул 20-50471-SX
Артикул:
20-50471-SX
16 ШТ
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 76816151 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276136069 |
ЦЕНА
13.3 р.
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр SCT-Germany для Nissan Interstar 2002-2003. Артикул SM 142
Артикул:
SM 142
1012 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 54 мм |
| Резьба | M20 X 1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Фильтр-патрон |
ЦЕНА
10.5 р.
1012 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр MFilter для Nissan Interstar 2002-2006. Артикул TF 315
Артикул:
TF 315
24 ШТ
| Наружный диаметр | 86,8 мм |
| Высота | 58,8 мм |
| Резьба | M30X1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 62,2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71,2 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
7.8 р.
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Interstar 2003-2006. Артикул OF-4004
Артикул:
OF-4004
5 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 0,26 кг |
| Резьба | M20x1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976704549 |
| Перепускное давление | 2 бар |
ЦЕНА
10.4 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Miles для Nissan Interstar 2006-2026. Артикул AFOE033
Артикул:
AFOE033
95 ШТ
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | OX389/1D |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236012287 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 69,6 мм |
ЦЕНА
14.6 р.
95 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр BSG для Nissan Interstar 2002-2006. Артикул BSG 75-140-004
Артикул:
BSG 75-140-004
6 ШТ
| Высота | 64 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 1 |
| Номер компонента | BSG 75-140-004 |
| Давление открытия обгонного клапана | 2 бар |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 75140004, BSG 75140004, BSG75140004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822159026 |
ЦЕНА
12.1 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Interstar 2002-2026. Артикул OF-4265E
Артикул:
OF-4265E
8 ШТ
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Вес | 0,17 кг |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Высота 1 | 86 мм |
| Высота 2 | 91 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976704334 |
ЦЕНА
12.5 р.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр GoodWill для Nissan Interstar 2002-2026. Артикул OG 114 ECO
Артикул:
OG 114 ECO
203 ШТ
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 92 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
21.5 р.
203 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Eurorepar для Nissan Interstar 2006-2026. Артикул E149123
Артикул:
E149123
57 ШТ
| Наружный диаметр | 57,5 мм |
| Высота | 112 мм |
| Внутренний диаметр | 24,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
27.9 р.
57 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр BSG для Nissan Interstar 2002-2006. Артикул BSG 65-140-017
Артикул:
BSG 65-140-017
6 ШТ
| Высота | 64 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 1 |
| Номер компонента | BSG 65-140-017 |
| Давление открытия обгонного клапана | 2 бар |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 65140017, BSG 65140017, BSG65140017 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822158920 |
ЦЕНА
9.7 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Interstar 2003-2006. Артикул LC-1401
Артикул:
LC-1401
315 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601008133 |
ЦЕНА
19.3 р.
315 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр BSG для Nissan Interstar 2006-2026. Артикул BSG 75-140-001
Артикул:
BSG 75-140-001
11 ШТ
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Высота | 112 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 24 мм |
| Номер компонента | BSG 75-140-001 |
| Диаметр 4 | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 75140001, BSG 75140001, BSG75140001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822126592 |
ЦЕНА
11.1 р.
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Bosch для Nissan Interstar 2002-2006. Артикул F 026 407 022
Артикул:
F 026 407 022
134 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M 20 x 1,5 |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | P 7022 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024287129 |
ЦЕНА
27.4 р.
134 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)