Масляный фильтр для Nissan Juke I 2010-2019
НАЙДЕНО:
213 ТОВАРОВ
стр. 1 из 8
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Juke I 2010-2014. Артикул OF-4004
Артикул:
OF-4004
8 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 0,26 кг |
| Резьба | M20x1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976704549 |
| Перепускное давление | 2 бар |
ЦЕНА
10.4 р.
8 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр JS Asakashi для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул C224J
Артикул:
C224J
191 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 70 мм |
| Резьба | M20x1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Диаметр прокладки | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180316 |
ЦЕНА
34.9 р.
191 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Mann-Filter для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул W 67/1
Артикул:
W 67/1
3658 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | LS 6/1 |
| Наружный диаметр 2 | 62 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558738006 |
ЦЕНА
14.8 р.
3658 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Mahle для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул OC 1566
Артикул:
OC 1566
692 ШТ
| Высота | 66,5 мм |
| Диаметр | 65,3 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 72483059 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635010757 |
ЦЕНА
33.3 р.
692 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Масляный фильтр Valeo для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул 586022
Артикул:
586022
3 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Резьба | M20x1.5 |
| Внутренний диаметр 1 | 64 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 56 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425860223 |
ЦЕНА
34.3 р.
3 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Mahle-Knecht для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул OC 1566
Артикул:
OC 1566
692 ШТ
| Высота | 66,5 мм |
| Вес нетто | 210,0 г |
| Длина упаковки | 7,0 см |
| Ширина упаковки | 7,00 см |
| Высота упаковки | 6,70 см |
| Диаметр | 65,3 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 72483058 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635010757 |
ЦЕНА
33.3 р.
692 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Масляный фильтр Nissan для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул 1520865F0A
Артикул:
1520865F0A
683 ШТ
ЦЕНА
51.9 р.
683 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Finwhale для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул LF725
Артикул:
LF725
16 ШТ
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715117252 |
ЦЕНА
14.3 р.
16 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул 15131
Артикул:
15131
22 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Диаметр прокладки до | 62 мм |
| Диаметр прокладки от | 54 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
12.5 р.
22 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр ASAM для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул 33572
Артикул:
33572
163 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | LS 7 |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026335722 |
ЦЕНА
16.8 р.
163 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Juke I 2014-2019. Артикул LO-201
Артикул:
LO-201
259 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
22.4 р.
259 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул OF-4182
Артикул:
OF-4182
13 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Резьба | M20x1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976704174 |
| Перепускное давление | 1 бар |
ЦЕНА
8.4 р.
13 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Sakura для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул C-18640-SL
Артикул:
C-18640-SL
4 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
25.1 р.
4 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул OF-4519G
Артикул:
OF-4519G
12 ШТ
| Наружный диаметр | 36,5 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 0,36935 кг |
| Комплектность | С прокладкой, с возвратным клапаном |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878291649 |
ЦЕНА
25.3 р.
12 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр BSG для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул BSG 75-140-004
Артикул:
BSG 75-140-004
5 ШТ
| Высота | 64 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 1 |
| Номер компонента | BSG 75-140-004 |
| Давление открытия обгонного клапана | 2 бар |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 75140004, BSG 75140004, BSG75140004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822159026 |
ЦЕНА
12 р.
5 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Sakura для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул C-25180
Артикул:
C-25180
121 ШТ
| Резьба | M20x1,5 |
| Высота 1 | 57 мм |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879209219 |
ЦЕНА
21.1 р.
121 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр GoodWill для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул OG 168
Артикул:
OG 168
32 ШТ
| Высота | 79 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Тип клапана | Обратный клапан |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
16.8 р.
32 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр BSG для Nissan Juke I 2014-2019. Артикул BSG 75-140-003
Артикул:
BSG 75-140-003
18 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Длина | 4 " |
| Ширина | 3,75 " |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 0 г |
| Высота 1 | 52 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Номер компонента | BSG 75-140-003 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 75140003, BSG 75140003, BSG75140003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822159019 |
ЦЕНА
18.2 р.
18 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр BSG для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул BSG 65-140-017
Артикул:
BSG 65-140-017
10 ШТ
| Высота | 64 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 1 |
| Номер компонента | BSG 65-140-017 |
| Давление открытия обгонного клапана | 2 бар |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 65140017, BSG 65140017, BSG65140017 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822158920 |
ЦЕНА
9.7 р.
10 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Sakura для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул C-18640
Артикул:
C-18640
35 ШТ
| Резьба | M20x1,5 |
| Высота 1 | 72 мм |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0089978792104 |
ЦЕНА
25.1 р.
35 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр SCT-Germany для Nissan Juke I 2014-2019. Артикул SM 158
Артикул:
SM 158
7 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 74 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
17.2 р.
7 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Bosch для Nissan Juke I 2010-2014. Артикул F 026 407 022
Артикул:
F 026 407 022
197 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M 20 x 1,5 |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | P 7022 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024287129 |
ЦЕНА
27 р.
197 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр SCT-Germany для Nissan Juke I 2014-2019. Артикул SH 4098 P
Артикул:
SH 4098 P
4 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4036021141985 |
ЦЕНА
25.8 р.
4 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр UFI для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул 23.484.00
Артикул:
23.484.00
219 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 71 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
| Наружный диаметр 2 | 62 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453044180 |
ЦЕНА
21.9 р.
219 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр GoodWill для Nissan Juke I 2014-2019. Артикул OG 167 ECO
Артикул:
OG 167 ECO
53 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Высота | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
19.3 р.
53 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Mahle для Nissan Juke I 2014-2019. Артикул OC 978
Артикул:
OC 978
16 ШТ
| Высота | 79,5 мм |
| Длина упаковки | 7,9 см |
| Ширина упаковки | 7,85 см |
| Высота упаковки | 8,05 см |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Диаметр 2 | 71,0 мм |
| Диаметр | 75,0 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 1 |
| Диаметр прокладки | 61,7 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Тип клапана | Перепускной клапан |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 72346584, 79930339 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026931745 |
ЦЕНА
43.2 р.
16 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул LC-1401
Артикул:
LC-1401
276 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601008133 |
ЦЕНА
19.2 р.
276 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Miles для Nissan Juke I 2010-2014. Артикул AFOS082
Артикул:
AFOS082
256 ШТ
| Высота | 67 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | W 79 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236013871 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 71,5 мм |
ЦЕНА
13.4 р.
256 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр GoodWill для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул OG 514 HQ
Артикул:
OG 514 HQ
422 ШТ
| Высота | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Качество | HQ (High Quality) |
| Диаметр корпуса | 80 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Диаметр прокладки | 65 мм |
| Тип клапана | Клапан ограничения давления |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
18.5 р.
422 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр MFilter для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул TF 45
Артикул:
TF 45
32 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 66 мм |
| Резьба | M20X1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 57 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 65,3 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446504559 |
ЦЕНА
13.8 р.
32 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)