Масляный фильтр для Nissan Juke I 2010-2019
НАЙДЕНО:
218 ТОВАРОВ
стр. 1 из 8
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Juke I 2010-2014. Артикул OF-4004
Артикул:
OF-4004
5 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 0,26 кг |
| Резьба | M20x1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976704549 |
| Перепускное давление | 2 бар |
ЦЕНА
10.4 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Mahle для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул OC 1566
Артикул:
OC 1566
782 ШТ
| Высота | 66,5 мм |
| Диаметр | 65,3 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 72483059 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635010757 |
ЦЕНА
30.3 р.
782 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Mahle-Knecht для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул OC 1566
Артикул:
OC 1566
782 ШТ
| Высота | 66,5 мм |
| Вес нетто | 210,0 г |
| Длина упаковки | 7,0 см |
| Ширина упаковки | 7,00 см |
| Высота упаковки | 6,70 см |
| Диаметр | 65,3 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 72483058 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635010757 |
ЦЕНА
30.3 р.
782 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Mann-Filter для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул W 67/1
Артикул:
W 67/1
5810 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | LS 6/1 |
| Наружный диаметр 2 | 62 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558738006 |
ЦЕНА
10.7 р.
5810 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр JS Asakashi для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул C224J
Артикул:
C224J
203 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 70 мм |
| Резьба | M20x1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Диаметр прокладки | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180316 |
ЦЕНА
35 р.
203 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Valeo для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул 586022
Артикул:
586022
3 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Резьба | M20x1.5 |
| Внутренний диаметр 1 | 64 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 56 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425860223 |
ЦЕНА
34.4 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Nissan для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул 1520865F0A
Артикул:
1520865F0A
803 ШТ
ЦЕНА
52.2 р.
803 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Mando для Nissan Juke I 2014-2019. Артикул MMF045087
Артикул:
MMF045087
489 ШТ
| Высота | 63 мм |
| Наружный диаметр 1 | 91,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809752493465 |
ЦЕНА
25.7 р.
489 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр BSG для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул BSG 75-140-007
Артикул:
BSG 75-140-007
16 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Резьба | M 20 x 1,5 |
| Диаметр 1 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 75140007, BSG 75140007, BSG75140007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822324417 |
ЦЕНА
21.3 р.
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр BSG для Nissan Juke I 2014-2019. Артикул BSG 75-140-003
Артикул:
BSG 75-140-003
18 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Длина | 4 " |
| Ширина | 3,75 " |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 0 г |
| Высота 1 | 52 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Номер компонента | BSG 75-140-003 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 75140003, BSG 75140003, BSG75140003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822159019 |
ЦЕНА
18.3 р.
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Eurorepar для Nissan Juke I 2014-2019. Артикул 1637767380
Артикул:
1637767380
18 ШТ
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Высота | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 20,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
13.3 р.
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Stellox для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул 20-50471-SX
Артикул:
20-50471-SX
18 ШТ
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 76816151 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276136069 |
ЦЕНА
13.3 р.
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр ASAM для Nissan Juke I 2014-2019. Артикул 80923
Артикул:
80923
3 ШТ
| Высота | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Для оригинального номера | 15 20 950 84R |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026809230 |
ЦЕНА
26.6 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Stellox для Nissan Juke I 2014-2019. Артикул 20-50734-SX
Артикул:
20-50734-SX
14 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Высота | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276523821 |
ЦЕНА
9 р.
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр UFI для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул 23.484.00
Артикул:
23.484.00
192 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 71 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
| Наружный диаметр 2 | 62 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453044180 |
ЦЕНА
22 р.
192 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр ASAM для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул 33572
Артикул:
33572
159 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | LS 7 |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026335722 |
ЦЕНА
16.8 р.
159 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Mahle-Knecht для Nissan Juke I 2014-2019. Артикул OC 978
Артикул:
OC 978
28 ШТ
| Высота | 79,5 мм |
| Вес нетто | 263,0 г |
| Длина упаковки | 7,9 см |
| Ширина упаковки | 7,85 см |
| Высота упаковки | 8,05 см |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Диаметр 2 | 71,0 мм |
| Диаметр | 75,0 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 1 |
| Диаметр прокладки | 61,7 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Тип клапана | Перепускной клапан |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 72346546 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026931745 |
ЦЕНА
45.1 р.
28 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Juke I 2014-2019. Артикул LO-201
Артикул:
LO-201
229 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
22.5 р.
229 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр JS Asakashi для Nissan Juke I 2014-2019. Артикул OE0107
Артикул:
OE0107
6 ШТ
| Наружный диаметр | 91,5 мм |
| Высота | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243181715 |
ЦЕНА
32.2 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Mahle для Nissan Juke I 2014-2019. Артикул OC 978
Артикул:
OC 978
28 ШТ
| Высота | 79,5 мм |
| Длина упаковки | 7,9 см |
| Ширина упаковки | 7,85 см |
| Высота упаковки | 8,05 см |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Диаметр 2 | 71,0 мм |
| Диаметр | 75,0 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 1 |
| Диаметр прокладки | 61,7 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Тип клапана | Перепускной клапан |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 72346584, 79930339 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026931745 |
ЦЕНА
45.1 р.
28 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул LC-1401
Артикул:
LC-1401
286 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601008133 |
ЦЕНА
19.3 р.
286 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр UFI для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул 23.481.00
Артикул:
23.481.00
300 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 63,5 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Наружный диаметр 1 | 78 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Наружный диаметр 2 | 72 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 2 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453044159 |
ЦЕНА
22.3 р.
300 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр BSG для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул BSG 60-140-027
Артикул:
BSG 60-140-027
23 ШТ
| Высота | 79 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Диаметр 1 | 62 мм |
| Номер компонента | BSG 60-140-027 |
| Присоединительная винтовая резьба | M 20 x 1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 60140027, BSG 60140027, BSG60140027 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822160244 |
ЦЕНА
9.4 р.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Miles для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул AFOS055
Артикул:
AFOS055
5 ШТ
| Высота | 66 мм |
| Диаметр корпуса | 68 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | W 67/1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236015455, 05415236136266 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 63 мм |
ЦЕНА
11.8 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Sakura для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул C-1823
Артикул:
C-1823
3115 ШТ
| Резьба | M20x1,5 |
| Высота 1 | 71 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879202838 |
ЦЕНА
19.6 р.
3115 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Juke I 2014-2019. Артикул LC-145
Артикул:
LC-145
302 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
22.8 р.
302 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул OF-4182
Артикул:
OF-4182
10 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Резьба | M20x1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976704174 |
| Перепускное давление | 1 бар |
ЦЕНА
8.4 р.
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул 15131
Артикул:
15131
21 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Диаметр прокладки до | 62 мм |
| Диаметр прокладки от | 54 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
12.5 р.
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Japanparts для Nissan Juke I 2014-2019. Артикул FO-ECO129
Артикул:
FO-ECO129
107 ШТ
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Длина | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001977370 |
ЦЕНА
16.8 р.
107 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Miles для Nissan Juke I 2010-2014. Артикул AFOS082
Артикул:
AFOS082
260 ШТ
| Высота | 67 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | W 79 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236013871 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 71,5 мм |
ЦЕНА
13.4 р.
260 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)