Наконечник рулевой тяги для Toyota Hilux V 1988-2004 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
84 ТОВАРА
стр. 2 из 3
СОРТИРОВКА:
Наконечник рулевой тяги 555 внешний для Toyota Hilux V 1988-1998. Артикул SE-3631
Артикул:
SE-3631
4 ШТ
| Вес | 0,38 кг |
| Резьба | L-M17×1,5, R-M14×1,5 |
| Размер конуса | 14,65 мм |
| Покатость конуса | 1/10 |
ЦЕНА
57.9 р.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Наконечник рулевой тяги Patron правый/левый внутренний для Toyota Hilux V 1989-1997. Артикул PS1209
Артикул:
PS1209
4 ШТ
| Наружная резьба | M17x1.5 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255128831 |
ЦЕНА
32.8 р.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Наконечник рулевой тяги GMB правый для Toyota Hilux V 1988-1997. Артикул 0701-0741
Артикул:
0701-0741
26 ШТ
ЦЕНА
24.5 р.
26 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Наконечник рулевой тяги Stellox внутренний для Toyota Hilux V 1989-1997. Артикул 51-98026A-SX
Артикул:
51-98026A-SX
18 ШТ
| Длина | 204 мм |
| Вес | 0,496 кг |
| Резьба | OU M17X1.5 RHT |
| Размер конуса | 14,7 мм |
ЦЕНА
21.3 р.
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги 4U внешний для Toyota Hilux V 1988-1998. Артикул TY-A-95096
Артикул:
TY-A-95096
2 ШТ
| Длина | 92 мм |
| Тип резьбы | С левой резьбой |
ЦЕНА
13.4 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги 555 внутренний для Toyota Hilux V 1988-1997. Артикул SE-3632
Артикул:
SE-3632
6 ШТ
| Вес | 0,64 кг |
| Резьба | R-M14×1,5, R-M17×1,5 |
| Размер конуса | 14,65 мм |
| Покатость конуса | 1/10 |
ЦЕНА
76 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги RTS левый для Toyota Hilux V 1988-1997. Артикул 91-02542
Артикул:
91-02542
4 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Вес | 0,947 кг |
| Наружная резьба 1 | M21x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130378897 |
ЦЕНА
96.7 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги Masuma передний правый/левый внешний для Toyota Hilux V 1988-1998. Артикул ME-2471
Артикул:
ME-2471
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116681204, 4560116682287 |
ЦЕНА
41.8 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги 555 левый для Toyota Hilux V 1988-1998. Артикул SE-2561L
Артикул:
SE-2561L
1 ШТ
| Вес | 0,67 кг |
| Резьба | L-M21×1,5, R-M18×1,5 |
| Размер конуса | 20,3 мм |
| Покатость конуса | 1/10 |
ЦЕНА
76.2 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги CTR левый для Toyota Hilux V 1990-1997. Артикул CE0699
Артикул:
CE0699
2 ШТ
| Длина | 230 мм |
| Вес | 881 г |
| Длина упаковки | 27 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Вес брутто | 764 г |
| Внутренняя резьба | M21xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M14xP1.5 мм |
| Парные артикулы | CE0698 |
| Размер конуса | 14,6 мм |
| Покатость конуса | 1/10 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
ЦЕНА
81.9 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги CTR правый/левый для Toyota Hilux V 1988-1997. Артикул CET-75
Артикул:
CET-75
3 ШТ
| Длина | 205 мм |
| Вес | 649 г |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Вес брутто | 714 г |
| Внутренняя резьба | M17xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M14xP1.5 мм |
| Размер конуса | 14,6 мм |
| Покатость конуса | 1/10 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199114434 |
ЦЕНА
87.6 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги Stellox правый внешний для Toyota Hilux V 1988-1997. Артикул 51-98079-SX
Артикул:
51-98079-SX
3 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Наружная резьба | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Наружная резьба 1 | M20 x 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276194632 |
ЦЕНА
17.3 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги 555 левый для Toyota Hilux V 1988-1997. Артикул SE-2572
Артикул:
SE-2572
1 ШТ
| Вес | 0,88 кг |
| Резьба | R-M14×1,5, R-M21×1,5 |
| Размер конуса | 14,65 мм |
| Покатость конуса | 1/10 |
ЦЕНА
33.4 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги RTS правый внешний для Toyota Hilux V 1988-1997. Артикул 91-92514
Артикул:
91-92514
6 ШТ
| Длина | 100 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Наружная резьба 1 | M21x1,5-LHT мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130379016 |
ЦЕНА
81.6 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги 555 правый/левый внешний для Toyota Hilux V 1988-1998. Артикул SE-2471
Артикул:
SE-2471
2 ШТ
| Вес | 0,45 кг |
| Резьба | L-M17×1,5, R-M14×1,5 |
| Размер конуса | 14,7 мм |
| Покатость конуса | 1/10 |
ЦЕНА
44.9 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги CTR правый для Toyota Hilux V 1990-1997. Артикул CE0698
Артикул:
CE0698
2 ШТ
| Длина | 103 мм |
| Вес | 467 г |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Вес брутто | 714 г |
| Внутренняя резьба | M21xP1.5(LT) мм |
| Наружная резьба | M14xP1.5 мм |
| Парные артикулы | CE0699 |
| Размер конуса | 14,6 мм |
| Покатость конуса | 1/10 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
ЦЕНА
58.3 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги 555 левый внешний для Toyota Hilux V 1988-1998. Артикул SE-3981L
Артикул:
SE-3981L
5 ШТ
| Вес | 0,47 кг |
| Резьба | R-M12×1,25, R-M14×1,5 |
| Размер конуса | 13,9 мм |
| Покатость конуса | 1/10 |
ЦЕНА
69.9 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги Teknorot внутренний для Toyota Hilux V 1988-1997. Артикул T-862
Артикул:
T-862
4 ШТ
| Длина | 205,5 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 0,605 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 230 мм |
| Размер резьбы 1 | M14 x 1,5 |
| Размер резьбы 2 | M17 x 1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110068090 |
ЦЕНА
43 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги CTR правый/левый для Toyota Hilux V 1988-1990. Артикул CE0685
Артикул:
CE0685
1 ШТ
| Длина | 85 мм |
| Вес | 424 г |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Вес брутто | 464 г |
| Внутренняя резьба | M21xP1.5(LT) мм |
| Наружная резьба | M14xP1.5 мм |
| Размер конуса | 14,6 мм |
| Покатость конуса | 1/10 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
ЦЕНА
66.4 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги 555 правый/левый внутренний для Toyota Hilux V 1988-1998. Артикул SE-2482
Артикул:
SE-2482
6 ШТ
| Вес | 0,9 кг |
| Резьба | R-M14×1,5, R-M17×1,5 |
| Размер конуса | 14,65 мм |
| Покатость конуса | 1/10 |
ЦЕНА
87.6 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги 555 правый для Toyota Hilux V 1988-1997. Артикул SE-2571
Артикул:
SE-2571
1 ШТ
| Вес | 0,45 кг |
| Резьба | L-M21×1,5, R-M14×1,5 |
| Размер конуса | 14,65 мм |
| Покатость конуса | 1/10 |
ЦЕНА
28.1 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги APlus левый внешний для Toyota Hilux V 1988-1997. Артикул 11422AP
Артикул:
11422AP
10 ШТ
| Длина | 220 мм |
| Вес | 0,85 кг |
| Резьба | M20x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Парные артикулы | 91-06737 |
| Размер конуса | 14,8 мм, 16 мм |
| Торговые номера | 00311 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705003030 |
ЦЕНА
11.6 р.
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги 555 правый/левый внутренний для Toyota Hilux V 1988-1998. Артикул SE-2472
Артикул:
SE-2472
8 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Резьба | R-M14×1,5, R-M17×1,5 |
| Размер конуса | 14,7 мм |
| Покатость конуса | 1/10 |
ЦЕНА
64.8 р.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги Delphi для Toyota Hilux V 1988-1997. Артикул TA1873
Артикул:
TA1873
20 ШТ
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 80 мм |
| Резьба | M17x1.5 |
| Размер конуса | 14,8 мм |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759287132 |
ЦЕНА
57.9 р.
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги RTS правый/левый внутренний для Toyota Hilux V 1988-1998. Артикул 91-02569-1
Артикул:
91-02569-1
4 ШТ
| Длина | 185 мм |
| Вес | 0,6346 кг |
| Наружная резьба 1 | M17x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130384607 |
ЦЕНА
90.2 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги CTR левый для Toyota Hilux V 1988-1990. Артикул CE0686
Артикул:
CE0686
2 ШТ
| Длина | 212 мм |
| Вес | 850 г |
| Длина упаковки | 27 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Вес брутто | 940 г |
| Внутренняя резьба | M21xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M14xP1.5 мм |
| Размер конуса | 14,6 мм |
| Покатость конуса | 1/10 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
ЦЕНА
81.9 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги CTR правый/левый для Toyota Hilux V 1988-1997. Артикул CET-103
Артикул:
CET-103
1 ШТ
| Длина | 220 мм |
| Вес | 725 г |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Вес брутто | 790 г |
| Внутренняя резьба | M20xP1.5 мм |
| Парные артикулы | CET-104 |
| Наружная резьба | M14xP1.5 мм |
| Размер конуса | 14,6 мм |
| Покатость конуса | 1/10 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199112676 |
ЦЕНА
275.2 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги Nipparts правый/левый внутренний для Toyota Hilux V 1989-1997. Артикул J4822082
Артикул:
J4822082
2 ШТ
| Длина | 203 мм |
| Размер резьбы 1 | M14X1,5 |
| Размер резьбы 2 | M17X1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768118044 |
ЦЕНА
14.4 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги CTR правый/левый для Toyota Hilux V 1988-1997. Артикул CET-150
Артикул:
CET-150
2 ШТ
| Длина | 124 мм |
| Вес | 586 г |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 8,3 см |
| Высота упаковки | 4,3 см |
| Вес брутто | 631 г |
| Внутренняя резьба | M15xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M14xP1.5 мм |
| Размер конуса | 14 мм |
| Покатость конуса | 1/6 |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199113253 |
ЦЕНА
85.3 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги CTR правый/левый для Toyota Hilux V 1988-1997. Артикул CET-26
Артикул:
CET-26
2 ШТ
| Длина | 91 мм |
| Вес | 381 г |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Вес брутто | 421 г |
| Внутренняя резьба | M17xP1.5(LT) мм |
| Наружная резьба | M14xP1.5 мм |
| Размер конуса | 14,6 мм |
| Покатость конуса | 1/10 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199113970 |
ЦЕНА
42 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)