Наконечник рулевой тяги CTR для Toyota Matrix
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Наконечник рулевой тяги CTR левый для Toyota Matrix I (E130) 2002-2004. Артикул CE0728L
Артикул:
CE0728L
18 ШТ
| Длина | 163 мм |
| Вес | 606 г |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 662 г |
| Внутренняя резьба | M15xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M12xP1.25 мм |
| Парные артикулы | CE0728R |
| Размер конуса | 12,5 мм |
| Покатость конуса | 1/6 |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
ЦЕНА
64.8 р.
18 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Наконечник рулевой тяги CTR правый/левый для Toyota Matrix II (E140) 2008-2014. Артикул CE0798
Артикул:
CE0798
45 ШТ
| Длина | 100 мм |
| Вес | 442 г |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Вес брутто | 482 г |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M12xP1.25 мм |
| Размер конуса | 12,5 мм |
| Покатость конуса | 1/6 |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
ЦЕНА
62.1 р.
45 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Наконечник рулевой тяги CTR правый/левый для Toyota Matrix I (E130) 2003-2004. Артикул CE0704
Артикул:
CE0704
205 ШТ
| Длина | 82 мм |
| Вес | 354 г |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Вес брутто | 394 г |
| Внутренняя резьба | M15xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M12xP1.25 мм |
| Размер конуса | 12,5 мм |
| Покатость конуса | 1/6 |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
ЦЕНА
43.8 р.
205 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Наконечник рулевой тяги CTR правый для Toyota Matrix I (E130) 2002-2004. Артикул CE0728R
Артикул:
CE0728R
13 ШТ
| Длина | 163 мм |
| Вес | 606 г |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 662 г |
| Внутренняя резьба | M15xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M12xP1.25 мм |
| Парные артикулы | CE0728L |
| Размер конуса | 12,5 мм |
| Покатость конуса | 1/6 |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
ЦЕНА
64.8 р.
13 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Наконечник рулевой тяги CTR правый для Toyota Matrix I (E130) 2002-2004. Артикул CET-112R
Артикул:
CET-112R
1 ШТ
| Длина | 163 мм |
| Вес | 606 г |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 662 г |
| Внутренняя резьба | M15xP1.5 мм |
| Парные артикулы | CET-112L |
| Наружная резьба | M12xP1.25 мм |
| Размер конуса | 12,5 мм |
| Покатость конуса | 1/6 |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199112782 |
ЦЕНА
143.9 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги CTR левый для Toyota Matrix I (E130) 2002-2004. Артикул CET-112L
Артикул:
CET-112L
1 ШТ
| Длина | 163 мм |
| Вес | 606 г |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 662 г |
| Внутренняя резьба | M15xP1.5 мм |
| Парные артикулы | CET-112R |
| Наружная резьба | M12xP1.25 мм |
| Размер конуса | 12,5 мм |
| Покатость конуса | 1/6 |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199112775 |
ЦЕНА
72.3 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги CTR правый/левый для Toyota Matrix I (E130) 2003-2004. Артикул CET-83
Артикул:
CET-83
48 ШТ
| Длина | 82 мм |
| Вес | 354 г |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Вес брутто | 394 г |
| Внутренняя резьба | M15xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M12xP1.25 мм |
| Размер конуса | 12,5 мм |
| Покатость конуса | 1/6 |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199114601 |
ЦЕНА
46.3 р.
48 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги CTR правый/левый для Toyota Matrix II (E140) 2008-2014. Артикул CET-183
Артикул:
CET-183
НЕТ
| Длина | 100 мм |
| Вес | 442 г |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Вес брутто | 482 г |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M12xP1.25 мм |
| Размер конуса | 12,5 мм |
| Покатость конуса | 1/6 |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199113642 |
ЦЕНА
131.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ