Наконечник рулевой тяги Stellox для Toyota Prius II (XW20) 2003-2005
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Наконечник рулевой тяги Stellox левый для Toyota Prius II (XW20) 2003-2009. Артикул 51-00380-SX
Артикул:
51-00380-SX
3 ШТ
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Вес | 0,72 кг |
| Толщина | 91 мм |
| Внутренняя резьба | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276648685 |
ЦЕНА
42 р.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Наконечник рулевой тяги Stellox правый для Toyota Prius II (XW20) 2003-2009. Артикул 51-00381-SX
Артикул:
51-00381-SX
8 ШТ
| Вес | 0,72 кг |
| Парные артикулы | 51-00380-SX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276648722 |
ЦЕНА
46.4 р.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)