Наконечник рулевой тяги APlus для Toyota Progres 1998-2007
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Наконечник рулевой тяги APlus правый для Toyota Progres 2000-2007. Артикул 16701AP
Артикул:
16701AP
НЕТ
| Парные артикулы | 91-05589 |
| Торговые номера | 05590 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705054223 |
ЦЕНА
8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Наконечник рулевой тяги APlus левый для Toyota Progres 1997-2007. Артикул 22366AP
Артикул:
22366AP
НЕТ
| Длина | 130 мм |
| Вес | 0,51 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M12x1,25 |
| Парные артикулы | 91-11256 |
| Размер конуса | 13,95 мм, 15,5 мм |
| Торговые номера | 11255 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705108803 |
ЦЕНА
7.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Наконечник рулевой тяги APlus правый для Toyota Progres 1997-2007. Артикул 22367AP
Артикул:
22367AP
НЕТ
| Длина | 130 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M12x1,25 |
| Парные артикулы | 91-11255 |
| Размер конуса | 13,95 мм, 15,5 мм |
| Торговые номера | 11256 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705108810 |
ЦЕНА
8.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Наконечник рулевой тяги APlus левый для Toyota Progres 2000-2007. Артикул 16700AP
Артикул:
16700AP
НЕТ
| Парные артикулы | 91-05590 |
| Торговые номера | 05589 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705054216 |
ЦЕНА
10.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ