Направляющие тормозного суппорта для Mercedes-Benz E-Класс I (W124) 1992-1997
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Mercedes-Benz E-Класс I (W124) 1993-1996. Артикул BR-1338
Артикул:
BR-1338
10 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | LUCAS/TRW/GIRLING |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472490769 |
ЦЕНА
15.2 р.
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Mercedes-Benz E-Класс I (W124) 1993-1998. Артикул BR-1339
Артикул:
BR-1339
12 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | BENDIX, GIRLING/LUCAS/TRW |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472490776 |
ЦЕНА
12.1 р.
12 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Mercedes-Benz E-Класс I (W124) 1993-1998. Артикул 410024
Артикул:
410024
47 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Резьба | M8 x 1,25 |
| Тормозная система | LUCAS |
| Ширина зева гаечного ключа | 15 |
| Длина резьбы | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123116475 |
ЦЕНА
20.9 р.
47 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Mercedes-Benz E-Класс I (W124) 1993-1998. Артикул 808006
Артикул:
808006
1064 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Bendix, Girling, Lada, Lucas, TRW |
ЦЕНА
17.2 р.
1064 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Mercedes-Benz E-Класс I (W124) 1993-1996. Артикул 808001
Артикул:
808001
888 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Girling, Lucas, TRW |
ЦЕНА
20.5 р.
888 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Mercedes-Benz E-Класс I (W124) 1993-1996. Артикул D7035C
Артикул:
D7035C
1 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Резьба | M8 x 1,25 |
| Тормозная система | Lucas |
| Ширина зева гаечного ключа | 15 |
| Длина резьбы | 74 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320116488 |
ЦЕНА
20.4 р.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний/задний для Mercedes-Benz E-Класс I (W124) 1993-1996. Артикул 410025
Артикул:
410025
170 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Резьба | M8 x 1,25 |
| Тормозная система | Lucas |
| Ширина зева гаечного ключа | 15 |
| Длина резьбы | 74 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123116499 |
ЦЕНА
23.9 р.
170 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Brembo передний для Mercedes-Benz E-Класс I (W124) 1993-1998. Артикул F SV 003
Артикул:
F SV 003
1 ШТ
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584542682 |
ЦЕНА
76.4 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zentparts передний для Mercedes-Benz E-Класс I (W124) 1993-1996. Артикул Z187670
Артикул:
Z187670
149 ШТ
| Комплектность | С дополнительным направляющим пальцем |
| Длина болта | 71 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699391793 |
ЦЕНА
10.7 р.
149 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Mercedes-Benz E-Класс I (W124) 1993-1998. Артикул D7007C
Артикул:
D7007C
1 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Резьба | M8 x 1,25 |
| Тормозная система | LUCAS |
| Ширина зева гаечного ключа | 15 |
| Длина резьбы | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320116464 |
ЦЕНА
23.1 р.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Brembo передний для Mercedes-Benz E-Класс I (W124) 1993-1995. Артикул F SV 006
Артикул:
F SV 006
НЕТ
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584542712 |
ЦЕНА
61.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ATE передний для Mercedes-Benz E-Класс I (W124) 1993-1996. Артикул 11.0101-5403.2
Артикул:
11.0101-5403.2
НЕТ
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Торговые номера | 260010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633063616 |
ЦЕНА
16 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ