Ступичный подшипник NSK. Артикул ZA-45BWD12J1CA85
Бренд: NSK — NSK Ltd (Япония)
Артикул: ZA-45BWD12J1CA85
ЦЕНА
125.1 р.
102 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Наружный диаметр 84 мм
Внутренний диаметр 45 мм
Комплектность С встроенным магнитным сенсорным кольцом
Ширина 1 40 мм
Ширина 2 42 мм