Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN (Страница 3)
НАЙДЕНО:
177 ТОВАРОВ
стр. 3 из 6
СОРТИРОВКА:
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN L2000 1993-2005. Артикул 72043
Артикул:
72043
4 ШТ
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 0,78 кг |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334638069 |
ЦЕНА
198.9 р.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN SL II 1984-2006. Артикул 72043
Артикул:
72043
4 ШТ
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 0,78 кг |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334638069 |
ЦЕНА
198.9 р.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN F2000 1994-2000. Артикул 55026
Артикул:
55026
2 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Длина | 212 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334029294 |
ЦЕНА
372.1 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN SL I 1980-1987. Артикул 72043
Артикул:
72043
4 ШТ
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 0,78 кг |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334638069 |
ЦЕНА
198.9 р.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN L2000 1993-2005. Артикул 69498
Артикул:
69498
1 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 1,17 кг |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334630889 |
ЦЕНА
684.8 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN HOCL 1979-2026. Артикул 69498
Артикул:
69498
1 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 1,17 кг |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334630889 |
ЦЕНА
684.8 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN SD 1985-1994. Артикул 55026
Артикул:
55026
2 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Длина | 212 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334029294 |
ЦЕНА
372.1 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN ÜL 1989-2026. Артикул 69507
Артикул:
69507
8 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Вес | 0,199 кг |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334032645 |
ЦЕНА
359 р.
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGS 2007-2026. Артикул 72043
Артикул:
72043
4 ШТ
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 0,78 кг |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334638069 |
ЦЕНА
198.9 р.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN NL 1989-2026. Артикул 69498
Артикул:
69498
1 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 1,17 кг |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334630889 |
ЦЕНА
684.8 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN Lion's Coach 1995-2026. Артикул 69498
Артикул:
69498
1 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 1,17 кг |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334630889 |
ЦЕНА
684.8 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN Lion's Coach 1995-2026. Артикул 55026
Артикул:
55026
2 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Длина | 212 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334029294 |
ЦЕНА
372.1 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN NG 1992-2026. Артикул 56330
Артикул:
56330
2 ШТ
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Вес | 0,119 кг |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334031655 |
ЦЕНА
505.9 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGS 2007-2026. Артикул 76908
Артикул:
76908
2 ШТ
| Длина | 600 мм |
| Вес | 0,713 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334048851 |
ЦЕНА
51.4 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN NG 1992-2026. Артикул 69507
Артикул:
69507
8 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Вес | 0,199 кг |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334032645 |
ЦЕНА
359 р.
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN SÜ 2005-2009. Артикул 69505
Артикул:
69505
6 ШТ
| Длина | 295 мм |
| Вес | 0,214 кг |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334032713 |
ЦЕНА
420.1 р.
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN SÜ 1975-2009. Артикул 69498
Артикул:
69498
1 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 1,17 кг |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334630889 |
ЦЕНА
684.8 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN Lion's Coach 1995-2026. Артикул 72043
Артикул:
72043
4 ШТ
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 0,78 кг |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334638069 |
ЦЕНА
198.9 р.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN ÜL 1989-2026. Артикул 56330
Артикул:
56330
2 ШТ
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Вес | 0,119 кг |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334031655 |
ЦЕНА
505.9 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGM 2005-2026. Артикул 69498
Артикул:
69498
1 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 1,17 кг |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334630889 |
ЦЕНА
684.8 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN Lion's Star 1993-2007. Артикул 72043
Артикул:
72043
4 ШТ
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 0,78 кг |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334638069 |
ЦЕНА
198.9 р.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN HOCL 1993-2014. Артикул 55026
Артикул:
55026
2 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Длина | 212 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334029294 |
ЦЕНА
372.1 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN NG 1992-2026. Артикул 69498
Артикул:
69498
1 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 1,17 кг |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334630889 |
ЦЕНА
684.8 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGA 2000-2026. Артикул 72031
Артикул:
72031
1 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Вес | 0,61 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334044235 |
ЦЕНА
261.3 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN Lion's Star 2000-2007. Артикул 69507
Артикул:
69507
8 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Вес | 0,199 кг |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334032645 |
ЦЕНА
359 р.
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGA 2000-2026. Артикул 56328
Артикул:
56328
2 ШТ
| Наружный диаметр | 69 мм |
| Длина | 240 мм |
| Вес | 0,226 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334579669 |
ЦЕНА
180.1 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN F2000 1994-2000. Артикул 56328
Артикул:
56328
2 ШТ
| Наружный диаметр | 69 мм |
| Длина | 240 мм |
| Вес | 0,226 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334579669 |
ЦЕНА
180.1 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN ÜL 1989-2026. Артикул 55026
Артикул:
55026
2 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Длина | 212 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334029294 |
ЦЕНА
372.1 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN HOCL 1993-2008. Артикул 69507
Артикул:
69507
8 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Вес | 0,199 кг |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334032645 |
ЦЕНА
359 р.
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN SL II 2005-2006. Артикул 69505
Артикул:
69505
6 ШТ
| Длина | 295 мм |
| Вес | 0,214 кг |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334032713 |
ЦЕНА
420.1 р.
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)