Патрубок радиатора (системы охлаждения) для MAN TGS
НАЙДЕНО:
48 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Gates для MAN TGS 2006-2026. Артикул 05-3472
Артикул:
05-3472
22 ШТ
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Цвет | Черный |
| Длина шланга | 115 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 58 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 58 мм |
| Торговые номера | 4275-53472 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608147728 |
ЦЕНА
22.8 р.
22 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Febi Bilstein (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для MAN TGS 2007-2026. Артикул 101421
Артикул:
101421
13 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Вес | 0,7 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Длина шланга | 480 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224014219 |
ЦЕНА
148.4 р.
13 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для MAN TGS 2007-2026. Артикул 020.468
Артикул:
020.468
26 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281703559 |
ЦЕНА
161.5 р.
26 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для MAN TGS 2007-2026. Артикул 020.485
Артикул:
020.485
36 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0,305 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281708059 |
ЦЕНА
36.4 р.
36 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для MAN TGS 2007-2026. Артикул 023.056
Артикул:
023.056
120 ШТ
| Вес | 0,787 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281813517 |
ЦЕНА
188.1 р.
120 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGS 2007-2026. Артикул 81-10017-SX
Артикул:
81-10017-SX
2 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276284357 |
ЦЕНА
105.5 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGS 2007-2026. Артикул 76908
Артикул:
76908
1 ШТ
| Длина | 600 мм |
| Вес | 0,713 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334048851 |
ЦЕНА
64.8 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGS 2007-2026. Артикул 55025
Артикул:
55025
3 ШТ
| Длина | 118 мм |
| Вес | 0,207 кг |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334045706 |
ЦЕНА
49.4 р.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGS 2007-2026. Артикул 70202
Артикул:
70202
10 ШТ
| Вес | 0,379 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334639202 |
ЦЕНА
138.2 р.
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGS 2007-2026. Артикул 55027
Артикул:
55027
4 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0,305 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334607867 |
ЦЕНА
50.9 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGS 2007-2026. Артикул 69525
Артикул:
69525
66 ШТ
| Наружный диаметр | 31 мм |
| Длина | 880 мм |
| Вес | 0,425 кг |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334033369 |
ЦЕНА
39.5 р.
66 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sem Lastik для MAN TGS 2007-2026. Артикул 10547
Артикул:
10547
1 ШТ
| Высота | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8699245142082 |
ЦЕНА
77.2 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGS 2007-2026. Артикул 81-11165-SX
Артикул:
81-11165-SX
2 ШТ
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276288669 |
ЦЕНА
38.5 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGS 2007-2026. Артикул 81-11417-SX
Артикул:
81-11417-SX
2 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Вес | 0,937 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276663039 |
ЦЕНА
86.8 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGS 2007-2026. Артикул 81-10081-SX
Артикул:
81-10081-SX
1 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276284951 |
ЦЕНА
112 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) DT Spare Parts для MAN TGS 2007-2026. Артикул 3.16420
Артикул:
3.16420
11 ШТ
| Вес | 920 г |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
| Для оригинального номера | 81.96301.0677 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795315044 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
155.4 р.
11 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sem Lastik для MAN TGS 2007-2026. Артикул 9700
Артикул:
9700
1 ШТ
| Высота | 720 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8699245134148 |
ЦЕНА
87.3 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для MAN TGS 2007-2026. Артикул 020.481
Артикул:
020.481
1 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Длина | 580 мм |
| Вес | 0,706 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281861952, 8697576259196 |
ЦЕНА
57 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) DT Spare Parts для MAN TGS 2007-2026. Артикул 3.15100
Артикул:
3.15100
3 ШТ
| Вес | 299 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047755317621 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
215.9 р.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGS 2007-2026. Артикул 72043
Артикул:
72043
4 ШТ
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 0,78 кг |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334638069 |
ЦЕНА
185.2 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок системы охлаждения (радиатора) Sampa для MAN TGS 2007-2026. Артикул 020.467
Артикул:
020.467
4 ШТ
| Длина | 118 мм |
| Вес | 0,207 кг |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281504088 |
ЦЕНА
43.7 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для MAN TGS 2007-2026. Артикул 021.114
Артикул:
021.114
3 ШТ
| Длина | 710 мм |
| Вес | 1,04 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281719512, 8680281862089 |
ЦЕНА
90.1 р.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) DT Spare Parts для MAN TGS 2007-2026. Артикул 3.16424
Артикул:
3.16424
1 ШТ
| Вес | 692 г |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Для оригинального номера | 81.96301.0965 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795693173 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
115.5 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок системы охлаждения (радиатора) Sampa для MAN TGS 2007-2026. Артикул 021.111
Артикул:
021.111
4 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 1,53 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281718034, 8680281862058 |
ЦЕНА
77.7 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для MAN TGS 2007-2026. Артикул 022.178
Артикул:
022.178
2 ШТ
| Длина | 115 мм |
| Вес | 0,461 кг |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281736656, 8680281862485 |
ЦЕНА
26.5 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGS 2007-2026. Артикул 74469
Артикул:
74469
3 ШТ
| Длина | 115 мм |
| Вес | 0,461 кг |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334053886 |
ЦЕНА
44.5 р.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGS 2007-2026. Артикул 69498
Артикул:
69498
1 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 1,17 кг |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334630889 |
ЦЕНА
107.1 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для MAN TGS 2007-2026. Артикул 021.110
Артикул:
021.110
1 ШТ
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Вес | 0,227 кг |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281606522, 8680281862041 |
ЦЕНА
17.8 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGS 2007-2026. Артикул 81-11278-SX
Артикул:
81-11278-SX
1 ШТ
ЦЕНА
67 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sem Lastik для MAN TGS 2007-2026. Артикул 9701
Артикул:
9701
1 ШТ
| Высота | 590 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8699245134155 |
ЦЕНА
83 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)