Патрубок радиатора (системы охлаждения) для MAN TGS (Страница 2)
НАЙДЕНО:
48 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sem Lastik для MAN TGS 2007-2026. Артикул 10547
Артикул:
10547
1 ШТ
| Высота | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8699245142082 |
ЦЕНА
62.1 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGS 2007-2026. Артикул 76908
Артикул:
76908
2 ШТ
| Длина | 600 мм |
| Вес | 0,713 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334048851 |
ЦЕНА
51 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок системы охлаждения (радиатора) DT Spare Parts для MAN TGS 2007-2026. Артикул 3.16448
Артикул:
3.16448
1 ШТ
| Вес | 755 г |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Для оригинального номера | 81.96301.0961 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04057795617544 |
ЦЕНА
192.7 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGS 2007-2026. Артикул 81-10081-SX
Артикул:
81-10081-SX
1 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276284951 |
ЦЕНА
114.4 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGS 2007-2026. Артикул 81-11417-SX
Артикул:
81-11417-SX
5 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Вес | 0,937 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276663039 |
ЦЕНА
86.6 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGS 2007-2026. Артикул 81-10150-SX
Артикул:
81-10150-SX
4 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276285644 |
ЦЕНА
171.9 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGS 2007-2026. Артикул 81-10151-SX
Артикул:
81-10151-SX
2 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276285651 |
ЦЕНА
86.6 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Dinex для MAN TGS 2005-2026. Артикул 4IN004
Артикул:
4IN004
НЕТ
| Длина | 621 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес нетто | 2,18 кг |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Норма выхлопных газов | Euro 6 |
ЦЕНА
1 039.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGS 2007-2026. Артикул 68004
Артикул:
68004
НЕТ
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334603487 |
ЦЕНА
149.2 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Thermotec (резина/металл) для MAN TGS 2007-2026. Артикул SI-MA29
Артикул:
SI-MA29
2 ШТ
| Длина | 32 мм |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 32 мм, 41,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901655090475 |
ЦЕНА
32.9 р.
2 ШТ
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGS 2007-2026. Артикул 68017
Артикул:
68017
НЕТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Длина | 580 мм |
| Вес | 0,706 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334029676 |
ЦЕНА
71.5 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGS 2007-2026. Артикул 81-11460-SX
Артикул:
81-11460-SX
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276725607 |
ЦЕНА
65.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGS 2007-2026. Артикул 81-11452-SX
Артикул:
81-11452-SX
НЕТ
| Вес | 0,06 кг |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276663145 |
ЦЕНА
20.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Trucktec Automotive (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для MAN TGS 2007-2026. Артикул 05.40.051
Артикул:
05.40.051
5 ШТ
| Наружный диаметр | 63,8 мм |
| Высота | 22,8 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук), резина/металл |
| Внутренний диаметр | 51,2 мм |
| Для оригинального номера | 51.98182.0026 |
ЦЕНА
43.4 р.
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGS 2007-2026. Артикул 69516
Артикул:
69516
НЕТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 1,53 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334627322 |
ЦЕНА
84.1 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Dinex для MAN TGS 2005-2026. Артикул 4IN002
Артикул:
4IN002
НЕТ
| Длина | 1245 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 2 кг |
| Вес нетто | 3,13 кг |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Норма выхлопных газов | Euro 5 |
ЦЕНА
890.5 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGS 2007-2026. Артикул 78315
Артикул:
78315
НЕТ
| Вес | 0,787 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334733764 |
ЦЕНА
220.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Febi Bilstein (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для MAN TGS 2007-2026. Артикул 177543
Артикул:
177543
НЕТ
| Вес | 0,68 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224775431 |
ЦЕНА
65 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ