Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) Glaser для Audi A3 I (8L) 1996-2003
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A3 I (8L) 1996-2001. Артикул H06033-00
Артикул:
H06033-00
12 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020561957 |
ЦЕНА
133.3 р.
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A3 I (8L) 1996-2001. Артикул H23518-20
Артикул:
H23518-20
21 ШТ
| Толщина | 1,67 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020816323 |
ЦЕНА
159.1 р.
21 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A3 I (8L) 1996-2001. Артикул H16033-10
Артикул:
H16033-10
6 ШТ
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020563067 |
ЦЕНА
129.6 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул H19538-10
Артикул:
H19538-10
12 ШТ
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020872039 |
ЦЕНА
174.2 р.
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A3 I (8L) 1996-2001. Артикул H13518-10
Артикул:
H13518-10
19 ШТ
| Толщина | 1,57 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020816316 |
ЦЕНА
136.6 р.
19 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул H29538-20
Артикул:
H29538-20
27 ШТ
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020872046 |
ЦЕНА
160.7 р.
27 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул H50468-00
Артикул:
H50468-00
67 ШТ
| Диаметр | 82,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020543007 |
ЦЕНА
123.5 р.
67 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул H50474-00
Артикул:
H50474-00
182 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020542895 |
ЦЕНА
109.1 р.
182 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул H09538-00
Артикул:
H09538-00
12 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020872022 |
ЦЕНА
133.7 р.
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A3 I (8L) 1996-2001. Артикул H26033-20
Артикул:
H26033-20
60 ШТ
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020563074 |
ЦЕНА
137 р.
60 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A3 I (8L) 1996-2001. Артикул H03518-00
Артикул:
H03518-00
18 ШТ
| Толщина | 1,47 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020816309 |
ЦЕНА
161.9 р.
18 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)