Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Audi A3 I (8L) 1996-2003
НАЙДЕНО:
109 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул 150.162
Артикул:
150.162
213 ШТ
| Толщина | 1,57 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248450871 |
| Монтажная толщина | 1,57 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,1 мм |
ЦЕНА
204.1 р.
213 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Audi A3 I (8L) 1999-2002. Артикул 10102600
Артикул:
10102600
98 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,4 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769485855 |
ЦЕНА
147.5 р.
98 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Zekkert (высококачественная сталь) для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул DI-1028
Артикул:
DI-1028
4 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 164,5 мм |
| Вес | 0,32 кг |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878240784 |
ЦЕНА
82.1 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 11030375901
Артикул:
11030375901
27 ШТ
| Вес | 0,26 кг |
| Материал | Металл |
| Необходимое количество | 1 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
62.1 р.
27 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Stellox для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 11-25005-SX
Артикул:
11-25005-SX
124 ШТ
ЦЕНА
60.1 р.
124 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 0056102
Артикул:
0056102
23 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296127677 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
93 р.
23 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ JP Group для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул 1119308000
Артикул:
1119308000
13 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Серия | |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412522537 |
ЦЕНА
82.7 р.
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A3 I (8L) 1996-2001. Артикул 61-31325-10
Артикул:
61-31325-10
9 ШТ
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32047-01 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634114391 |
ЦЕНА
188.6 р.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A3 I (8L) 1996-2001. Артикул H23518-20
Артикул:
H23518-20
21 ШТ
| Толщина | 1,67 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020816323 |
ЦЕНА
158.1 р.
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул 0056058
Артикул:
0056058
19 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296073714 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
102.8 р.
19 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ OSSCA для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 05532
Артикул:
05532
61 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573055326 |
ЦЕНА
41.8 р.
61 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул 150.153
Артикул:
150.153
71 ШТ
| Толщина | 1,49 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248450864 |
| Монтажная толщина | 1,49 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,0 мм |
ЦЕНА
147.5 р.
71 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул 150.172
Артикул:
150.172
202 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248450888 |
| Монтажная толщина | 1,65 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,11 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,2 мм |
ЦЕНА
146.7 р.
202 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул CH4554H
Артикул:
CH4554H
35 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642805 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
52 р.
35 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ JP Group для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 1119302200
Артикул:
1119302200
12 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412066550 |
ЦЕНА
71.1 р.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Zentparts (Металл) для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул Z16823
Артикул:
Z16823
17 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 2 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 81 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699210117 |
ЦЕНА
64.4 р.
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Audi A3 I (8L) 1996-2001. Артикул 11030152701
Артикул:
11030152701
12 ШТ
| Материал | Металл |
ЦЕНА
61.5 р.
12 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Patron для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул PG2-0190
Артикул:
PG2-0190
8 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255245347 |
ЦЕНА
52.8 р.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул 414149P
Артикул:
414149P
7 ШТ
| Вес | 0,350 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Торговые номера | 83414149 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191649 |
ЦЕНА
203.7 р.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул 414141P
Артикул:
414141P
11 ШТ
| Вес | 0,350 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Торговые номера | 83414141 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191625 |
ЦЕНА
157.3 р.
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Stellox для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул 11-25101-SX
Артикул:
11-25101-SX
12 ШТ
ЦЕНА
56 р.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул 0056020
Артикул:
0056020
18 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 1,49 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296078467 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
104.6 р.
18 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A3 I (8L) 1996-2001. Артикул H26033-20
Артикул:
H26033-20
54 ШТ
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020563074 |
ЦЕНА
135.8 р.
54 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A3 I (8L) 1996-2001. Артикул H16033-10
Артикул:
H16033-10
6 ШТ
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020563067 |
ЦЕНА
129.2 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Patron для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул PG2-0099
Артикул:
PG2-0099
21 ШТ
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255244449 |
ЦЕНА
64 р.
21 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 61-31955-10
Артикул:
61-31955-10
293 ШТ
| Диаметр | 82,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634321898 |
ЦЕНА
101.4 р.
293 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A3 I (8L) 1996-2001. Артикул 123.992
Артикул:
123.992
4 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 819.824 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248410264 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,0 мм |
ЦЕНА
211.4 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A3 I (8L) 1996-2001. Артикул 61-31325-20
Артикул:
61-31325-20
3 ШТ
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32047-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634114407 |
ЦЕНА
187 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул K11788501
Артикул:
K11788501
35 ШТ
ЦЕНА
283.7 р.
35 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ JP Group для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул 1119308100
Артикул:
1119308100
13 ШТ
| Толщина | 1,53 мм |
| Серия | |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412522544 |
ЦЕНА
77.8 р.
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)