Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Audi A3
НАЙДЕНО:
406 ТОВАРОВ
стр. 1 из 14
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Audi A3 II (8P) 2008-2013. Артикул 10102600
Артикул:
10102600
97 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,4 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769485855 |
ЦЕНА
147.5 р.
97 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 61-38280-00
Артикул:
61-38280-00
31 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635109730 |
ЦЕНА
171.5 р.
31 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 11030375901
Артикул:
11030375901
27 ШТ
| Вес | 0,26 кг |
| Материал | Металл |
| Необходимое количество | 1 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
62.1 р.
27 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 0056029
Артикул:
0056029
48 ШТ
| Толщина | 1,02 мм |
| Диаметр | 75,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296091251 |
ЦЕНА
45.5 р.
48 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Stellox для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 11-25005-SX
Артикул:
11-25005-SX
123 ШТ
ЦЕНА
60.1 р.
123 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 61-37600-00
Артикул:
61-37600-00
27 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32299-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028352 |
ЦЕНА
153.2 р.
27 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул 150.162
Артикул:
150.162
212 ШТ
| Толщина | 1,57 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248450871 |
| Монтажная толщина | 1,57 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,1 мм |
ЦЕНА
204.1 р.
212 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Audi A3 II (8P) 2010-2013. Артикул 415595P
Артикул:
415595P
3 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83415595 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960588203 |
ЦЕНА
233.8 р.
3 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 726.740
Артикул:
726.740
62 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82,2 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 189.380 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248549759 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,00 мм |
ЦЕНА
207.7 р.
62 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 593.930
Артикул:
593.930
14 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82,3 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248686294 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,00 мм |
ЦЕНА
198 р.
14 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A3 II (8P) 2006-2013. Артикул 61-37035-00
Артикул:
61-37035-00
4 ШТ
| Только в соединении с | 14-32276-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634434048 |
ЦЕНА
112 р.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Stellox для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 11-25005-SX
Артикул:
11-25005-SX
123 ШТ
ЦЕНА
60.1 р.
123 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A3 II (8P) 2003-2007. Артикул 497.810
Артикул:
497.810
139 ШТ
| Толщина | 0,64 мм |
| Диаметр | 77,8 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248405079 |
| Монтажная толщина | 0,64 мм |
ЦЕНА
223.6 р.
139 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 11030375901
Артикул:
11030375901
27 ШТ
| Вес | 0,26 кг |
| Материал | Металл |
| Необходимое количество | 1 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
62.1 р.
27 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Borsehung для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул B19157
Артикул:
B19157
28 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475116284 |
ЦЕНА
94.7 р.
28 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Zekkert (высококачественная сталь) для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул DI-1028
Артикул:
DI-1028
4 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 164,5 мм |
| Вес | 0,32 кг |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878240784 |
ЦЕНА
82.1 р.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 61-37800-00
Артикул:
61-37800-00
41 ШТ
| Диаметр | 75 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635080572 |
ЦЕНА
218.7 р.
41 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Zekkert (высококачественная сталь) для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул DI-1028
Артикул:
DI-1028
4 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 164,5 мм |
| Вес | 0,32 кг |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878240784 |
ЦЕНА
82.1 р.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 61-33770-00
Артикул:
61-33770-00
20 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32195-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634355121 |
ЦЕНА
138.6 р.
20 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 0056102
Артикул:
0056102
23 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296127677 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
93 р.
23 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул 11030806901
Артикул:
11030806901
19 ШТ
| Вес | 0,235 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1 мм |
| Необходимое количество | 1 |
ЦЕНА
56.8 р.
19 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A3 II (8P) 2003-2010. Артикул 150.162
Артикул:
150.162
212 ШТ
| Толщина | 1,57 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248450871 |
| Монтажная толщина | 1,57 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,1 мм |
ЦЕНА
204.1 р.
212 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A3 II (8P) 2003-2008. Артикул 61-36030-00
Артикул:
61-36030-00
163 ШТ
| Только в соединении с | 14-32197-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634336892 |
ЦЕНА
265.9 р.
163 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Audi A3 I (8L) 1999-2002. Артикул 10102600
Артикул:
10102600
97 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,4 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769485855 |
ЦЕНА
147.5 р.
97 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 0056102
Артикул:
0056102
23 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296127677 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
93 р.
23 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 61-42165-00
Артикул:
61-42165-00
179 ШТ
| Диаметр | 83 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635081319 |
ЦЕНА
174.4 р.
179 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул 61-37475-00
Артикул:
61-37475-00
591 ШТ
| Диаметр | 83 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634037201 |
ЦЕНА
167.5 р.
591 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A3 II (8P) 2007-2013. Артикул 492.641
Артикул:
492.641
71 ШТ
| Толщина | 0,8 мм |
| Диаметр | 77,7 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 730.300 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248572726 |
| Монтажная толщина | 0,8 мм |
ЦЕНА
219.5 р.
71 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 11030430601
Артикул:
11030430601
18 ШТ
| Материал | Металл |
ЦЕНА
46.1 р.
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 61-31955-10
Артикул:
61-31955-10
293 ШТ
| Диаметр | 82,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634321898 |
ЦЕНА
101.4 р.
293 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)