Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Audi A3 II (8P) 2003-2013
НАЙДЕНО:
224 ТОВАРА
стр. 1 из 8
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A3 II (8P) 2006-2013. Артикул 61-37035-00
Артикул:
61-37035-00
6 ШТ
| Только в соединении с | 14-32276-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634434048 |
ЦЕНА
112 р.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул 11030806901
Артикул:
11030806901
19 ШТ
| Вес | 0,235 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1 мм |
| Необходимое количество | 1 |
ЦЕНА
56.8 р.
19 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 0056102
Артикул:
0056102
23 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296127677 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
93 р.
23 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Audi A3 II (8P) 2008-2013. Артикул 10102600
Артикул:
10102600
98 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,4 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769485855 |
ЦЕНА
147.5 р.
98 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 61-33770-00
Артикул:
61-33770-00
20 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32195-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634355121 |
ЦЕНА
143.5 р.
20 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 726.740
Артикул:
726.740
62 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82,2 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 189.380 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248549759 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,00 мм |
ЦЕНА
207.7 р.
62 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Audi A3 II (8P) 2010-2013. Артикул 415595P
Артикул:
415595P
3 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83415595 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960588203 |
ЦЕНА
233.8 р.
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 11030375901
Артикул:
11030375901
27 ШТ
| Вес | 0,26 кг |
| Материал | Металл |
| Необходимое количество | 1 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
62.1 р.
27 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 61-37600-00
Артикул:
61-37600-00
27 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32299-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028352 |
ЦЕНА
158.5 р.
27 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A3 II (8P) 2003-2007. Артикул 497.810
Артикул:
497.810
137 ШТ
| Толщина | 0,64 мм |
| Диаметр | 77,8 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248405079 |
| Монтажная толщина | 0,64 мм |
ЦЕНА
223.6 р.
137 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A3 II (8P) 2003-2010. Артикул 150.162
Артикул:
150.162
213 ШТ
| Толщина | 1,57 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248450871 |
| Монтажная толщина | 1,57 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,1 мм |
ЦЕНА
204.1 р.
213 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Stellox для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 11-25005-SX
Артикул:
11-25005-SX
125 ШТ
ЦЕНА
60.1 р.
125 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A3 II (8P) 2003-2008. Артикул 61-36030-00
Артикул:
61-36030-00
163 ШТ
| Только в соединении с | 14-32197-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634336892 |
ЦЕНА
265.9 р.
163 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Zekkert (высококачественная сталь) для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул DI-1028
Артикул:
DI-1028
4 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 164,5 мм |
| Вес | 0,32 кг |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878240784 |
ЦЕНА
82.1 р.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул 61-37475-00
Артикул:
61-37475-00
592 ШТ
| Диаметр | 83 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634037201 |
ЦЕНА
135.8 р.
592 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул 415047P
Артикул:
415047P
16 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83415047 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960231871 |
ЦЕНА
178 р.
16 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A3 II (8P) 2003-2010. Артикул 150.172
Артикул:
150.172
202 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248450888 |
| Монтажная толщина | 1,65 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,11 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,2 мм |
ЦЕНА
146.7 р.
202 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A3 II (8P) 2003-2007. Артикул 61-34280-00
Артикул:
61-34280-00
336 ШТ
| Диаметр | 77,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32120-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634357064 |
ЦЕНА
154.8 р.
336 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 150.380
Артикул:
150.380
26 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 305.430 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248191712 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,00 мм |
ЦЕНА
140.2 р.
26 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул H01461-00
Артикул:
H01461-00
3 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429021046026 |
ЦЕНА
182.9 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A3 II (8P) 2003-2008. Артикул 0056003
Артикул:
0056003
27 ШТ
| Диаметр | 83,2 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296078061 |
ЦЕНА
83.9 р.
27 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ JP Group для Audi A3 II (8P) 2003-2007. Артикул 1119308600
Артикул:
1119308600
5 ШТ
| Серия | |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412522605 |
ЦЕНА
86.1 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A3 II (8P) 2010-2013. Артикул 61-36650-00
Артикул:
61-36650-00
59 ШТ
| Диаметр | 72 мм |
| Только в соединении с | 14-32323-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028505 |
ЦЕНА
145.9 р.
59 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ OSSCA для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул 10161
Артикул:
10161
69 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093101616 |
ЦЕНА
47.9 р.
69 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 898.480
Артикул:
898.480
28 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 189.380 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248535714 |
| Монтажная толщина | 1,65 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,10 мм |
ЦЕНА
227.2 р.
28 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Stellox для Audi A3 II (8P) 2007-2013. Артикул 11-25166-SX
Артикул:
11-25166-SX
18 ШТ
| Вес | 0,215 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,55 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276723139 |
ЦЕНА
61.9 р.
18 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Audi A3 II (8P) 2005-2008. Артикул 10168210
Артикул:
10168210
226 ШТ
| Толщина | 1,53 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769830167 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,10 мм |
ЦЕНА
235 р.
226 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул H50474-00
Артикул:
H50474-00
172 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020542895 |
ЦЕНА
108.5 р.
172 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Audi A3 II (8P) 2007-2013. Артикул 10178100
Артикул:
10178100
41 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 0,75 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Только в соединении с | 81040700 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769935350 |
ЦЕНА
174.4 р.
41 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Patron для Audi A3 II (8P) 2010-2013. Артикул PG2-0271
Артикул:
PG2-0271
4 ШТ
| Диаметр крепежных отверстий | 72 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255246092 |
ЦЕНА
89.4 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)