Прокладка ГБЦ для Audi A3 IV (8Y) 2020-2026
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 823.931
Артикул:
823.931
6 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82,3 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248871683 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Количество слоев | 3 -слойный |
ЦЕНА
241.1 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 61-10222-10
Артикул:
61-10222-10
2 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-12718-01 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635220107 |
ЦЕНА
486.7 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 61-10222-20
Артикул:
61-10222-20
2 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-12718-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635220114 |
ЦЕНА
486.7 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 523.821
Артикул:
523.821
2 ШТ
| Толщина | 0,72 мм |
| Диаметр | 76,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248755822 |
| Монтажная толщина | 0,72 мм |
ЦЕНА
399.2 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 61-10530-00
Артикул:
61-10530-00
НЕТ
| Диаметр | 75,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635169598 |
ЦЕНА
190.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ