Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) Glaser для Audi A4 I (B5) 1994-2001
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул H19538-10
Артикул:
H19538-10
12 ШТ
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020872039 |
ЦЕНА
174.2 р.
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул H50468-00
Артикул:
H50468-00
67 ШТ
| Диаметр | 82,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020543007 |
ЦЕНА
123.5 р.
67 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул H29538-20
Артикул:
H29538-20
27 ШТ
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020872046 |
ЦЕНА
160.7 р.
27 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул H50475-00
Артикул:
H50475-00
24 ШТ
| Диаметр | 82,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020910816 |
ЦЕНА
108.1 р.
24 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 I (B5) 1997-2001. Артикул H13136-10
Артикул:
H13136-10
3 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020816354 |
ЦЕНА
116.1 р.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул H50474-00
Артикул:
H50474-00
182 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020542895 |
ЦЕНА
109.1 р.
182 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 I (B5) 1997-2001. Артикул H03136-00
Артикул:
H03136-00
15 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020816347 |
ЦЕНА
80.9 р.
15 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул H22392-20
Артикул:
H22392-20
174 ШТ
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020296149 |
ЦЕНА
130.8 р.
174 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул H50471-00
Артикул:
H50471-00
30 ШТ
| Диаметр | 84 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020825363 |
ЦЕНА
61.3 р.
30 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул H12392-10
Артикул:
H12392-10
174 ШТ
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020296125 |
ЦЕНА
123.1 р.
174 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 I (B5) 1997-2001. Артикул H50999-00
Артикул:
H50999-00
18 ШТ
| Диаметр | 83,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020804252 |
ЦЕНА
96.9 р.
18 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул H02392-00
Артикул:
H02392-00
46 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020561339 |
ЦЕНА
83.6 р.
46 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 I (B5) 1997-2001. Артикул H23136-20
Артикул:
H23136-20
11 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020816361 |
ЦЕНА
100.6 р.
11 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул H09538-00
Артикул:
H09538-00
12 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020872022 |
ЦЕНА
133.7 р.
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)