Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Audi A4 I (B5) 1994-2001
НАЙДЕНО:
164 ТОВАРА
стр. 1 из 6
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 0056065
Артикул:
0056065
61 ШТ
| Толщина | 1,35 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296046183 |
ЦЕНА
77.6 р.
61 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Zekkert (высококачественная сталь) для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул DI-1028
Артикул:
DI-1028
4 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 164,5 мм |
| Вес | 0,32 кг |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878240784 |
ЦЕНА
82.1 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 10102600
Артикул:
10102600
97 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,4 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769485855 |
ЦЕНА
147.5 р.
97 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул 150.162
Артикул:
150.162
213 ШТ
| Толщина | 1,57 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248450871 |
| Монтажная толщина | 1,57 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,1 мм |
ЦЕНА
204.1 р.
213 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул 412.872
Артикул:
412.872
27 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 819.824 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248141793 |
| Монтажная толщина | 1,45 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,0 мм |
ЦЕНА
127.6 р.
27 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A4 I (B5) 1997-2001. Артикул 414236P
Артикул:
414236P
9 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83414236 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960192097 |
ЦЕНА
136.1 р.
9 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Stellox для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул 11-25022-SX
Артикул:
11-25022-SX
106 ШТ
ЦЕНА
23.1 р.
106 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул 0056030
Артикул:
0056030
6 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296045810 |
ЦЕНА
57.3 р.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул 0056102
Артикул:
0056102
23 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296127677 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
93 р.
23 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 0056052
Артикул:
0056052
112 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296073684 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
80.6 р.
112 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Stellox для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 11-25005-SX
Артикул:
11-25005-SX
124 ШТ
ЦЕНА
60.1 р.
124 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул 11031390201
Артикул:
11031390201
18 ШТ
| Материал | Металл |
ЦЕНА
60.5 р.
18 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 11030375901
Артикул:
11030375901
27 ШТ
| Вес | 0,26 кг |
| Материал | Металл |
| Необходимое количество | 1 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
62.1 р.
27 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 I (B5) 1997-2001. Артикул 61-34145-10
Артикул:
61-34145-10
58 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634268896 |
ЦЕНА
135.8 р.
58 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Patron для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул PG2-0172
Артикул:
PG2-0172
14 ШТ
| Диаметр | 82,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255245163 |
ЦЕНА
69.7 р.
14 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул CH6517H
Артикул:
CH6517H
281 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205556140 |
ЦЕНА
44.3 р.
281 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 I (B5) 1997-2001. Артикул CH4501I
Артикул:
CH4501I
34 ШТ
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205641969 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
64.4 р.
34 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул 10102700
Артикул:
10102700
40 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Толщина | 1,35 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769485886 |
ЦЕНА
201.6 р.
40 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул 0056041
Артикул:
0056041
12 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296063494 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
57.9 р.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ OSSCA для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул 12430
Артикул:
12430
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093124301 |
ЦЕНА
57.3 р.
17 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул 0056058
Артикул:
0056058
19 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296073714 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
102.8 р.
19 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 I (B5) 1997-2000. Артикул CH4504H
Артикул:
CH4504H
19 ШТ
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Толщина | 1,4 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205641891 |
ЦЕНА
84.5 р.
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Stellox для Audi A4 I (B5) 1996-2001. Артикул 11-25162-SX
Артикул:
11-25162-SX
9 ШТ
| Вес | 0,268 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276723092 |
ЦЕНА
46.9 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул 61-34250-20
Артикул:
61-34250-20
259 ШТ
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634281215 |
ЦЕНА
130.5 р.
259 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 I (B5) 1997-2001. Артикул H23136-20
Артикул:
H23136-20
11 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020816361 |
ЦЕНА
100 р.
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 I (B5) 1997-2001. Артикул H13136-10
Артикул:
H13136-10
5 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020816354 |
ЦЕНА
111.2 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул 11030148901
Артикул:
11030148901
16 ШТ
ЦЕНА
15.2 р.
16 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул 403.741
Артикул:
403.741
428 ШТ
| Дополнительно необходимые артикулы | 804.250 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248120354 |
ЦЕНА
82.1 р.
428 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул 0056101
Артикул:
0056101
15 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 1,57 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296110778 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
102.8 р.
15 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул H50474-00
Артикул:
H50474-00
172 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020542895 |
ЦЕНА
108.5 р.
172 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)