Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) BGA для Audi A4 III (B7) 2004-2009
НАЙДЕНО:
26 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул CH0589A
Артикул:
CH0589A
18 ШТ
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205922570 |
| Количество пазов/ отверстий | 4 |
ЦЕНА
93.2 р.
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул CH4554H
Артикул:
CH4554H
27 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642805 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
51.9 р.
27 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул CH4554I
Артикул:
CH4554I
65 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642812 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
78.1 р.
65 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 III (B7) 2002-2006. Артикул CH4501H
Артикул:
CH4501H
9 ШТ
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 0,95 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205641952 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
64.8 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул CH0527A
Артикул:
CH0527A
6 ШТ
| Толщина | 1,05 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205919761 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
78.7 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 III (B7) 2002-2005. Артикул CH4504H
Артикул:
CH4504H
18 ШТ
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Толщина | 1,4 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205641891 |
ЦЕНА
84.8 р.
18 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул CH4554J
Артикул:
CH4554J
46 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642829 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
70.3 р.
46 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 III (B7) 2002-2006. Артикул CH1579
Артикул:
CH1579
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205799493 |
ЦЕНА
79.7 р.
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул CH1513
Артикул:
CH1513
15 ШТ
| Толщина | 1,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205788480 |
ЦЕНА
114.7 р.
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул CH6517H
Артикул:
CH6517H
233 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205556140 |
ЦЕНА
44.5 р.
233 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 III (B7) 2002-2009. Артикул CH6514H
Артикул:
CH6514H
16 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Толщина | 1,35 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205556171 |
ЦЕНА
75.8 р.
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 III (B7) 2002-2006. Артикул CH4501J
Артикул:
CH4501J
14 ШТ
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1,05 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205641976 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
61.9 р.
14 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 III (B7) 2005-2008. Артикул CH0525B
Артикул:
CH0525B
2 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205919631 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
58.2 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул CH0589B
Артикул:
CH0589B
37 ШТ
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205922624 |
| Количество пазов/ отверстий | 5 |
ЦЕНА
99.1 р.
37 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 III (B7) 2002-2006. Артикул CH4501I
Артикул:
CH4501I
33 ШТ
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205641969 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
64.8 р.
33 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 III (B7) 2005-2008. Артикул CH0525A
Артикул:
CH0525A
14 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205919587 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
68.3 р.
14 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул CH2588
Артикул:
CH2588
4 ШТ
| Длина | 377 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр | 83,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205776906 |
ЦЕНА
63.1 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул CH0589
Артикул:
CH0589
12 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205922525 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
80.5 р.
12 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул CH0520B
Артикул:
CH0520B
4 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205919402 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
71.1 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 III (B7) 2005-2009. Артикул CH0528
Артикул:
CH0528
6 ШТ
| Диаметр | 85,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205919860 |
ЦЕНА
94.4 р.
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ BGA левый для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул CH0520
Артикул:
CH0520
4 ШТ
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205919303 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
60.9 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ BGA левый для Audi A4 III (B7) 2005-2009. Артикул CH0521
Артикул:
CH0521
2 ШТ
| Диаметр | 85,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205919440 |
ЦЕНА
87.1 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 III (B7) 2005-2008. Артикул CH0526
Артикул:
CH0526
2 ШТ
| Диаметр | 83,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205919679 |
ЦЕНА
87.7 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул CH0527B
Артикул:
CH0527B
НЕТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205919815 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
134.1 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул CH0523
Артикул:
CH0523
НЕТ
| Диаметр | 83,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206090063 |
ЦЕНА
150.5 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ BGA левый для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул CH0520A
Артикул:
CH0520A
НЕТ
| Толщина | 1,05 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205919358 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
74 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ