Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 IV (B8) 2007-2015
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул H01461-00
Артикул:
H01461-00
3 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429021046026 |
ЦЕНА
183.6 р.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул H21841-20
Артикул:
H21841-20
6 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020383283 |
ЦЕНА
145.2 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул H21404-20
Артикул:
H21404-20
9 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429021047245 |
ЦЕНА
148.4 р.
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 IV (B8) 2011-2015. Артикул H40586-00
Артикул:
H40586-00
3 ШТ
| Толщина | 1,58 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429021087449 |
ЦЕНА
155.8 р.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 IV (B8) 2011-2015. Артикул H40586-10
Артикул:
H40586-10
6 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429021087456 |
ЦЕНА
155.8 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 IV (B8) 2011-2015. Артикул H40585-20
Артикул:
H40585-20
НЕТ
| Толщина | 1,68 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429021087432 |
ЦЕНА
164.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ