Прокладка ГБЦ для Audi A4 IV (B8) 2007-2015
НАЙДЕНО:
161 ТОВАР
стр. 1 из 6
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 IV (B8) 2011-2015. Артикул 61-42165-00
Артикул:
61-42165-00
179 ШТ
| Диаметр | 83 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635081319 |
ЦЕНА
174.2 р.
179 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 61-35965-20
Артикул:
61-35965-20
56 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Только в соединении с | 14-32196-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634356319 |
ЦЕНА
136.8 р.
56 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 11030806901
Артикул:
11030806901
20 ШТ
| Вес | 0,235 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1 мм |
| Необходимое количество | 1 |
ЦЕНА
56.8 р.
20 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 61-38280-00
Артикул:
61-38280-00
31 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635109730 |
ЦЕНА
171.3 р.
31 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 61-37600-00
Артикул:
61-37600-00
27 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32299-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028352 |
ЦЕНА
153.1 р.
27 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 726.740
Артикул:
726.740
62 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82,2 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 189.380 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248549759 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,00 мм |
ЦЕНА
207.5 р.
62 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 593.930
Артикул:
593.930
14 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82,3 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248686294 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,00 мм |
ЦЕНА
197.7 р.
14 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal правый для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 0056179
Артикул:
0056179
3 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296136365 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
74.3 р.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Elring левый для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 018.070
Артикул:
018.070
18 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.110 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248179741 |
| Монтажная толщина | 1,2 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,54 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,65 мм |
ЦЕНА
169.3 р.
18 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 11031788901
Артикул:
11031788901
9 ШТ
ЦЕНА
62.5 р.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 61-35970-00
Артикул:
61-35970-00
25 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Только в соединении с | 14-32196-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634356258 |
ЦЕНА
131.1 р.
25 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 61-35965-00
Артикул:
61-35965-00
30 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Только в соединении с | 14-32196-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634356289 |
ЦЕНА
119.8 р.
30 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) правый для Audi A4 IV (B8) 2011-2015. Артикул 83403308
Артикул:
83403308
8 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,58 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960896223 |
ЦЕНА
101.5 р.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 61-37475-00
Артикул:
61-37475-00
539 ШТ
| Диаметр | 83 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634037201 |
ЦЕНА
167.3 р.
539 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 593.950
Артикул:
593.950
49 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 82,3 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248686317 |
| Монтажная толщина | 1,71 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,11 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,20 мм |
ЦЕНА
197.7 р.
49 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 61-36475-10
Артикул:
61-36475-10
32 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32196-01 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634496466 |
ЦЕНА
152.7 р.
32 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 61-36475-20
Артикул:
61-36475-20
33 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32196-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634496473 |
ЦЕНА
122.6 р.
33 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal левый для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 0056183
Артикул:
0056183
3 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296136464 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
82.6 р.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 61-35970-10
Артикул:
61-35970-10
31 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Только в соединении с | 14-32196-01 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634356265 |
ЦЕНА
136 р.
31 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул CH0525A
Артикул:
CH0525A
15 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205919587 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
67.4 р.
15 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 61-36490-00
Артикул:
61-36490-00
23 ШТ
| Диаметр | 86,2 мм |
| Только в соединении с | 14-32198-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634495735 |
ЦЕНА
99.8 р.
23 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Patron для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул PG2-0278
Артикул:
PG2-0278
55 ШТ
| Диаметр крепежных отверстий | 83 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255246160 |
ЦЕНА
61.9 р.
55 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 593.940
Артикул:
593.940
33 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82,3 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248686300 |
| Монтажная толщина | 1,63 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,10 мм |
ЦЕНА
197.7 р.
33 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 11031775601
Артикул:
11031775601
23 ШТ
| Материал | Металл |
ЦЕНА
56 р.
23 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 61-35965-10
Артикул:
61-35965-10
33 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Только в соединении с | 14-32196-01 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634356302 |
ЦЕНА
136 р.
33 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 IV (B8) 2011-2015. Артикул H40586-00
Артикул:
H40586-00
3 ШТ
| Толщина | 1,58 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429021087449 |
ЦЕНА
154.7 р.
3 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 61-36495-00
Артикул:
61-36495-00
29 ШТ
| Диаметр | 86,2 мм |
| Только в соединении с | 14-32198-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634495711 |
ЦЕНА
98 р.
29 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 IV (B8) 2011-2015. Артикул 61-37435-20
Артикул:
61-37435-20
61 ШТ
| Толщина | 1,68 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32324-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028314 |
ЦЕНА
206.7 р.
61 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 898.460
Артикул:
898.460
7 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 189.380 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248535745 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,00 мм |
ЦЕНА
220.5 р.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 11031397601
Артикул:
11031397601
10 ШТ
| Материал | Металл |
ЦЕНА
70.6 р.
10 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)