Прокладка ГБЦ для Volkswagen Tiguan I 2007-2016 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
102 ТОВАРА
стр. 3 из 4
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул 11031830701
Артикул:
11031830701
15 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,71 мм |
ЦЕНА
41 р.
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул CH8503
Артикул:
CH8503
14 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206343992 |
ЦЕНА
115.2 р.
14 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Vika для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул 11030750101
Артикул:
11030750101
21 ШТ
| Материал | Металл |
ЦЕНА
56.8 р.
21 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул 61-38190-00
Артикул:
61-38190-00
34 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32299-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634496534 |
ЦЕНА
161.8 р.
34 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул 732.841
Артикул:
732.841
93 ШТ
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр | 77,8 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 730.300 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248586822 |
| Монтажная толщина | 0,9 мм |
ЦЕНА
215 р.
93 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул 61-38190-20
Артикул:
61-38190-20
56 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32299-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634496572 |
ЦЕНА
167.1 р.
56 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Tiguan I 2010-2018. Артикул 61-38280-10
Артикул:
61-38280-10
72 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635109747 |
ЦЕНА
155.7 р.
72 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Vika для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул 11031087101
Артикул:
11031087101
33 ШТ
| Материал | Металл |
ЦЕНА
39.9 р.
33 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул 11031775801
Артикул:
11031775801
16 ШТ
| Материал | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 6936397401295 |
ЦЕНА
40.6 р.
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул 0056103
Артикул:
0056103
3 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296110891 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
81.9 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул 0056023
Артикул:
0056023
6 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 1,7 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296091336 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
65.8 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Tiguan I 2010-2018. Артикул 0056129
Артикул:
0056129
10 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296126755 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
56 р.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Volkswagen Tiguan I 2010-2018. Артикул 11031830101
Артикул:
11031830101
11 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,71 мм |
ЦЕНА
51.2 р.
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Febi Bilstein (Металл) для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул 38985
Артикул:
38985
4 ШТ
| Вес | 0,235 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816389859 |
ЦЕНА
1 180.8 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул 0056117
Артикул:
0056117
14 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82,2 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296128247 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
103.6 р.
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Stellox для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул 11-25137-SX
Артикул:
11-25137-SX
102 ШТ
| Вес | 0,350 кг |
| Толщина | 1,65 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276715202 |
ЦЕНА
71.5 р.
102 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ ZZVF для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул ZVVC018
Артикул:
ZVVC018
26 ШТ
| Длина | 424 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 83,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
ЦЕНА
44.4 р.
26 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Zentparts для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул Z16744
Артикул:
Z16744
17 ШТ
| Длина | 420 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699209326 |
ЦЕНА
98.8 р.
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Zentparts (Металл) для Volkswagen Tiguan I 2010-2018. Артикул Z16756
Артикул:
Z16756
4 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,55 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699209449 |
ЦЕНА
79 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ OSSCA для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул 16586
Артикул:
16586
50 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093165861 |
ЦЕНА
37.8 р.
50 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Volkswagen Tiguan I 2015-2018. Артикул CH0105B
Артикул:
CH0105B
8 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206328425 |
ЦЕНА
76.2 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Volkswagen Tiguan I 2010-2018. Артикул CH0102B
Артикул:
CH0102B
6 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206346023 |
ЦЕНА
84.9 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул 10195800
Артикул:
10195800
4 ШТ
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 0,9 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 83 мм |
| Только в соединении с | 81039300 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577042975 |
ЦЕНА
199.2 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Guarnitauto для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул 104230-5250
Артикул:
104230-5250
3 ШТ
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 83 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
ЦЕНА
172.7 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Volkswagen Tiguan I 2015-2018. Артикул CH0105A
Артикул:
CH0105A
8 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206313865 |
ЦЕНА
83.1 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ OSSCA для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул 21014
Артикул:
21014
25 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093210141 |
ЦЕНА
44.6 р.
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Volkswagen Tiguan I 2010-2018. Артикул CH0102A
Артикул:
CH0102A
6 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206336970 |
ЦЕНА
74.5 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Guarnitauto для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул 104227-5250
Артикул:
104227-5250
1 ШТ
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 77,8 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
ЦЕНА
93.7 р.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул CH7508A
Артикул:
CH7508A
3 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206318440 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
185.7 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул 10195910
Артикул:
10195910
11 ШТ
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1,63 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577073702 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,10 мм |
ЦЕНА
150.8 р.
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)