Прокладка ГБЦ для Volkswagen Tiguan I 2007-2016 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
102 ТОВАРА
стр. 4 из 4
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Stellox для Volkswagen Tiguan I 2015-2018. Артикул 11-25252-SX
Артикул:
11-25252-SX
10 ШТ
| Вес | 0,29 кг |
ЦЕНА
60.7 р.
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Zentparts для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул Z16813
Артикул:
Z16813
3 ШТ
| Толщина | 0,7 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699210018 |
ЦЕНА
68.2 р.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул 10195920
Артикул:
10195920
2 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1,71 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577073719 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
| Выставление зазора поршней от | 1,11 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,20 мм |
ЦЕНА
189.6 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ BGA для Volkswagen Tiguan I 2010-2018. Артикул CH0102C
Артикул:
CH0102C
12 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206357067 |
ЦЕНА
84.7 р.
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Payen для Volkswagen Tiguan I 2015-2018. Артикул AH8010
Артикул:
AH8010
4 ШТ
| Толщина | 1,02 мм |
| Диаметр | 75,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4060426458003 |
ЦЕНА
167.3 р.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ BGA для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул CH7508
Артикул:
CH7508
3 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206343947 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
186.8 р.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Patron для Volkswagen Tiguan I 2015-2018. Артикул PG2-0394
Артикул:
PG2-0394
11 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр | 75,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255247235 |
ЦЕНА
60.7 р.
11 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул CH8509A
Артикул:
CH8509A
4 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206344302 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
102.9 р.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ BGA для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул CH8509
Артикул:
CH8509
14 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206315449 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
77 р.
14 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Volkswagen Tiguan I 2015-2018. Артикул 49368112
Артикул:
49368112
НЕТ
| Вес | 0,504 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,7 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 49134874 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960486783 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
137.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Tiguan I 2010-2018. Артикул 0056130
Артикул:
0056130
НЕТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 82,3 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296140942 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
103.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Corteco для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул 415371P
Артикул:
415371P
НЕТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Торговые номера | 83415371 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960371447 |
ЦЕНА
230.2 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ