Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Volkswagen (Страница 161)
НАЙДЕНО:
6932 ТОВАРА
стр. 161 из 232
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Jetta VI 2010-2019. Артикул 0056016
Артикул:
0056016
4 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296078450 |
ЦЕНА
89.1 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2004. Артикул 11030152901
Артикул:
11030152901
5 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,71 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6976109822765 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
50.7 р.
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Multivan T6 2015-2026. Артикул 61-10219-20
Артикул:
61-10219-20
2 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-12718-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635147800 |
ЦЕНА
591.1 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2004. Артикул 61-31980-00
Артикул:
61-31980-00
5 ШТ
| Толщина | 1,47 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32047-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634125458 |
ЦЕНА
134.1 р.
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Transporter T5 2009-2015. Артикул 0056122
Артикул:
0056122
6 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296110785 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
102 р.
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Volkswagen Bora 1998-2005. Артикул 11030152901
Артикул:
11030152901
5 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,71 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6976109822765 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
50.7 р.
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Tiguan II 2016-2020. Артикул 0056119
Артикул:
0056119
10 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296126748 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
70.9 р.
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Volkswagen Caddy I 1982-1985. Артикул 10030600
Артикул:
10030600
2 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Толщина | 1,4 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Только в соединении с | 81000400 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769167621 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
| Выставление зазора поршней от | 0,67 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,82 мм |
ЦЕНА
46.6 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Polo V 2009-2026. Артикул 0056143
Артикул:
0056143
10 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 80,7 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296128254 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
65.6 р.
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Jetta V 2009-2010. Артикул 0056143
Артикул:
0056143
10 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 80,7 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296128254 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
65.6 р.
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул 0056103
Артикул:
0056103
3 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296110891 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
82.4 р.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elring для Volkswagen Taro 1989-1994. Артикул 920.525
Артикул:
920.525
2 ШТ
| Диаметр | 88 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248062135 |
ЦЕНА
109.1 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Multivan T6 2015-2026. Артикул 0056117
Артикул:
0056117
14 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82,2 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296128247 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
104.3 р.
14 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Golf Plus I 2009-2013. Артикул 0056142
Артикул:
0056142
7 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 80,7 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296133449 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
74 р.
7 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Jetta V 2005-2010. Артикул 0056103
Артикул:
0056103
3 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296110891 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
82.4 р.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Caddy III 2010-2015. Артикул 61-36360-20
Артикул:
61-36360-20
13 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32299-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028437 |
ЦЕНА
118.8 р.
13 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2019. Артикул 0056016
Артикул:
0056016
4 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296078450 |
ЦЕНА
89.1 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 0056129
Артикул:
0056129
10 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296126755 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
56.4 р.
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elring для Volkswagen New Beetle I (A4) 2005-2010. Артикул 535.900
Артикул:
535.900
5 ШТ
| Толщина | 0,52 мм |
| Диаметр | 83,3 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 005.610 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248426487 |
| Монтажная толщина | 0,52 мм |
ЦЕНА
170.9 р.
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Volkswagen Golf VII 2012-2026. Артикул 11031830101
Артикул:
11031830101
13 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,71 мм |
ЦЕНА
51.5 р.
13 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Caddy IV 2015-2019. Артикул 0056117
Артикул:
0056117
14 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82,2 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296128247 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
104.3 р.
14 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Transporter T6 2015-2026. Артикул 61-10219-20
Артикул:
61-10219-20
2 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-12718-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635147800 |
ЦЕНА
591.1 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elring для Volkswagen Quantum I 1985-1993. Артикул 627.810
Артикул:
627.810
13 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 83,5 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 819.817 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
ЦЕНА
144.7 р.
13 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Multivan T5 2009-2015. Артикул 0056117
Артикул:
0056117
14 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82,2 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296128247 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
104.3 р.
14 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elring для Volkswagen Jetta V 2006-2010. Артикул 535.900
Артикул:
535.900
5 ШТ
| Толщина | 0,52 мм |
| Диаметр | 83,3 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 005.610 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248426487 |
| Монтажная толщина | 0,52 мм |
ЦЕНА
170.9 р.
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 61-36360-20
Артикул:
61-36360-20
13 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32299-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028437 |
ЦЕНА
118.8 р.
13 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Tiguan I 2010-2018. Артикул 0056129
Артикул:
0056129
10 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296126755 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
56.4 р.
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elring правый для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 299.790
Артикул:
299.790
3 ШТ
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248612866 |
| Монтажная толщина | 1,68 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,97 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,08 мм |
ЦЕНА
308 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Febi Bilstein (Металл) для Volkswagen Scirocco III 2008-2017. Артикул 38985
Артикул:
38985
4 ШТ
| Вес | 0,235 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816389859 |
ЦЕНА
1 187.9 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touareg III 2018-2026. Артикул 61-10051-00
Артикул:
61-10051-00
2 ШТ
| Диаметр | 85,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635206262 |
ЦЕНА
378.3 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)