Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Volkswagen (Страница 162)
НАЙДЕНО:
6932 ТОВАРА
стр. 162 из 232
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Sharan II 2011-2026. Артикул 0056129
Артикул:
0056129
10 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296126755 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
56.4 р.
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal правый для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 0056180
Артикул:
0056180
2 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296136389 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
100.6 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул 11031775801
Артикул:
11031775801
17 ШТ
| Материал | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 6936397401295 |
ЦЕНА
40.8 р.
17 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Volkswagen Santana 1981-1984. Артикул 10030600
Артикул:
10030600
2 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Толщина | 1,4 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Только в соединении с | 81000400 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769167621 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
| Выставление зазора поршней от | 0,67 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,82 мм |
ЦЕНА
46.6 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Volkswagen Jetta II 1984-1985. Артикул 10030600
Артикул:
10030600
2 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Толщина | 1,4 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Только в соединении с | 81000400 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769167621 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
| Выставление зазора поршней от | 0,67 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,82 мм |
ЦЕНА
46.6 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Volkswagen Tiguan I 2010-2018. Артикул 11031830101
Артикул:
11031830101
13 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,71 мм |
ЦЕНА
51.5 р.
13 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 0056129
Артикул:
0056129
10 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296126755 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
56.4 р.
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Golf VI 2009-2013. Артикул 61-36360-20
Артикул:
61-36360-20
13 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32299-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028437 |
ЦЕНА
118.8 р.
13 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 0056122
Артикул:
0056122
6 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296110785 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
102 р.
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elring правый для Volkswagen Touareg I 2004-2010. Артикул 735.430
Артикул:
735.430
6 ШТ
| Толщина | 1,22 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.110 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248512579 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Монтажная толщина | 1,22 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,49 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,54 мм |
| Количество слоев | 3 -слойный |
ЦЕНА
191 р.
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Stellox для Volkswagen Caddy III 2007-2010. Артикул 11-25158-SX
Артикул:
11-25158-SX
4 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Толщина | 1,4 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276715417 |
ЦЕНА
78.7 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Jetta VI 2014-2019. Артикул 0056028
Артикул:
0056028
5 ШТ
| Диаметр | 72 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296091244 |
ЦЕНА
116.5 р.
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Polo VI 2017-2026. Артикул 0056119
Артикул:
0056119
10 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296126748 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
70.9 р.
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Caddy IV 2015-2019. Артикул 0056142
Артикул:
0056142
7 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 80,7 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296133449 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
74 р.
7 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Polo IV 2001-2012. Артикул 61-31980-00
Артикул:
61-31980-00
5 ШТ
| Толщина | 1,47 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32047-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634125458 |
ЦЕНА
134.1 р.
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Golf Sportsvan I 2014-2026. Артикул 0056119
Артикул:
0056119
10 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296126748 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
70.9 р.
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Volkswagen New Beetle II (A5) 2014-2018. Артикул 11031830101
Артикул:
11031830101
13 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,71 мм |
ЦЕНА
51.5 р.
13 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул 0056117
Артикул:
0056117
14 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82,2 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296128247 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
104.3 р.
14 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Golf VII 2012-2026. Артикул 0056028
Артикул:
0056028
5 ШТ
| Диаметр | 72 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296091244 |
ЦЕНА
116.5 р.
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Fox I 2005-2009. Артикул 0056160
Артикул:
0056160
5 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296132817 |
ЦЕНА
52.1 р.
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Polo III 1996-2002. Артикул 61-31980-00
Артикул:
61-31980-00
5 ШТ
| Толщина | 1,47 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32047-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634125458 |
ЦЕНА
134.1 р.
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elring для Volkswagen Golf IV 1997-2006. Артикул 183.762
Артикул:
183.762
7 ШТ
| Толщина | 0,64 мм |
| Диаметр | 82,9 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 804.860 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248174616 |
| Монтажная толщина | 0,64 мм |
ЦЕНА
219.6 р.
7 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Eos I 2008-2015. Артикул 0056103
Артикул:
0056103
3 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296110891 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
82.4 р.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Transporter T4 1990-1998. Артикул 61-29210-00
Артикул:
61-29210-00
3 ШТ
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Только в соединении с | 14-32047-02 |
| Количество отверстий | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634053690 |
ЦЕНА
179.9 р.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Golf V 2004-2008. Артикул 61-34350-00
Артикул:
61-34350-00
12 ШТ
| Толщина | 1,41 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32121-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634356654 |
ЦЕНА
138.2 р.
12 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Golf Plus I 2009-2013. Артикул 61-36360-20
Артикул:
61-36360-20
13 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32299-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028437 |
ЦЕНА
118.8 р.
13 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Passat B6 2005-2010. Артикул 0056103
Артикул:
0056103
3 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296110891 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
82.4 р.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Caddy IV 2015-2019. Артикул 0056129
Артикул:
0056129
10 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296126755 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
56.4 р.
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Amarok I 2014-2026. Артикул 61-10140-20
Артикул:
61-10140-20
22 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635134800 |
ЦЕНА
222.9 р.
22 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ JP Group для Volkswagen Passat B5 2001-2005. Артикул 1119309200
Артикул:
1119309200
1 ШТ
| Серия | |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412522667 |
ЦЕНА
76.9 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)