Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Volkswagen (Страница 163)
НАЙДЕНО:
6932 ТОВАРА
стр. 163 из 232
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Jetta V 2006-2010. Артикул 0056016
Артикул:
0056016
4 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296078450 |
ЦЕНА
89.1 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Sharan II 2010-2026. Артикул 0056117
Артикул:
0056117
14 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82,2 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296128247 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
104.3 р.
14 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen New Beetle II (A5) 2014-2019. Артикул 0056028
Артикул:
0056028
5 ШТ
| Диаметр | 72 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296091244 |
ЦЕНА
116.5 р.
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal правый для Volkswagen Phaeton I 2007-2016. Артикул 0056180
Артикул:
0056180
2 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296136389 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
100.6 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Scirocco III 2008-2017. Артикул 0056103
Артикул:
0056103
3 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296110891 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
82.4 р.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Caddy III 2004-2010. Артикул 61-34350-00
Артикул:
61-34350-00
12 ШТ
| Толщина | 1,41 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32121-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634356654 |
ЦЕНА
138.2 р.
12 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Multivan T6 2015-2026. Артикул 61-10140-20
Артикул:
61-10140-20
22 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635134800 |
ЦЕНА
222.9 р.
22 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Crafter II 2016-2026. Артикул 61-10219-20
Артикул:
61-10219-20
2 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-12718-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635147800 |
ЦЕНА
591.1 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Crafter II 2016-2026. Артикул 61-10219-10
Артикул:
61-10219-10
2 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-12718-01 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635147794 |
ЦЕНА
551.4 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Jetta VI 2010-2015. Артикул 0056142
Артикул:
0056142
7 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 80,7 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296133449 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
74 р.
7 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Febi Bilstein (Металл) для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул 38985
Артикул:
38985
4 ШТ
| Вес | 0,235 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816389859 |
ЦЕНА
1 187.9 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Golf Plus I 2005-2013. Артикул 0056117
Артикул:
0056117
14 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82,2 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296128247 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
104.3 р.
14 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 0056142
Артикул:
0056142
7 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 80,7 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296133449 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
74 р.
7 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2016. Артикул 61-36360-20
Артикул:
61-36360-20
13 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32299-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028437 |
ЦЕНА
118.8 р.
13 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal правый для Volkswagen Touareg I 2004-2010. Артикул 0056180
Артикул:
0056180
2 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296136389 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
100.6 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Volkswagen Sharan II 2011-2026. Артикул 11031830101
Артикул:
11031830101
13 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,71 мм |
ЦЕНА
51.5 р.
13 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Jetta V 2009-2010. Артикул 0056142
Артикул:
0056142
7 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 80,7 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296133449 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
74 р.
7 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 0056143
Артикул:
0056143
10 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 80,7 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296128254 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
65.6 р.
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2004. Артикул 0056033
Артикул:
0056033
8 ШТ
| Толщина | 1,67 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296070812 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
97.7 р.
8 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Volkswagen Lupo 1998-2000. Артикул CH3570
Артикул:
CH3570
3 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 73,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205723030 |
ЦЕНА
4.8 р.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Passat B6 2009-2010. Артикул 61-36360-20
Артикул:
61-36360-20
13 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32299-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635028437 |
ЦЕНА
118.8 р.
13 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Volkswagen Golf VI 2007-2013. Артикул 11031775801
Артикул:
11031775801
17 ШТ
| Материал | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 6936397401295 |
ЦЕНА
40.8 р.
17 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Caddy III 2010-2015. Артикул 0056142
Артикул:
0056142
7 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 80,7 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296133449 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
74 р.
7 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Volkswagen Golf IV 1997-2006. Артикул 11030152901
Артикул:
11030152901
5 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,71 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6976109822765 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
50.7 р.
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Febi Bilstein (Металл) для Volkswagen Amarok I 2010-2016. Артикул 38985
Артикул:
38985
4 ШТ
| Вес | 0,235 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816389859 |
ЦЕНА
1 187.9 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2016. Артикул 0056117
Артикул:
0056117
14 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82,2 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296128247 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
104.3 р.
14 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Golf Sportsvan I 2014-2026. Артикул 0056028
Артикул:
0056028
5 ШТ
| Диаметр | 72 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296091244 |
ЦЕНА
116.5 р.
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Passat B7 2010-2014. Артикул 0056142
Артикул:
0056142
7 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 80,7 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296133449 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
74 р.
7 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Febi Bilstein (Металл) для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул 38985
Артикул:
38985
4 ШТ
| Вес | 0,235 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816389859 |
ЦЕНА
1 187.9 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Jetta VI 2011-2019. Артикул 0056103
Артикул:
0056103
3 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296110891 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
82.4 р.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)