Ремень ГРМ Zekkert для Hyundai Porter
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Porter IV 2006-2026. Артикул ZR-1039
Артикул:
ZR-1039
6 ШТ
| Длина | 792 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 99 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224456 |
ЦЕНА
35.3 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ Zekkert (Неопрен (хлоропреновый каучук)) для Hyundai Porter III 1996-2004. Артикул ZR-1010
Артикул:
ZR-1010
8 ШТ
| Длина | 1553 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Число зубцов | 163 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224166 |
ЦЕНА
41.6 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ Zekkert (Неопрен (хлоропреновый каучук)) для Hyundai Porter III 1993-1996. Артикул ZR-1020
Артикул:
ZR-1020
6 ШТ
| Длина | 1553 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Число зубцов | 163 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224265 |
ЦЕНА
34.5 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Porter III 1994-2004. Артикул ZR-1039
Артикул:
ZR-1039
6 ШТ
| Длина | 792 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 99 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224456 |
ЦЕНА
35.3 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Porter III 1993-1994. Артикул ZR-1078
Артикул:
ZR-1078
2 ШТ
| Длина | 791 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 0,11 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 83 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878245925 |
ЦЕНА
26.6 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ Zekkert (Неопрен (хлоропреновый каучук)) для Hyundai Porter IV 2006-2026. Артикул ZR-1010
Артикул:
ZR-1010
8 ШТ
| Длина | 1553 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Число зубцов | 163 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224166 |
ЦЕНА
41.6 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)