Ремень ГРМ для Hyundai Solaris
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Febest для Hyundai Solaris I 2010-2012. Артикул 12140-G4ER
Артикул:
12140-G4ER
6 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,17 кг |
| Длина упаковки | 25,0 см |
| Ширина упаковки | 16,0 см |
| Высота упаковки | 3,0 см |
| Число зубцов | 105 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111139876 |
ЦЕНА
38.8 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ремень ГРМ SWAG для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул 90 92 6281
Артикул:
90 92 6281
50 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Число зубцов | 105 |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688262813 |
ЦЕНА
52.5 р.
50 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)