Ремень ГРМ Gates для Hyundai Sonata II 1988-1993
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Hyundai Sonata II 1988-1991. Артикул 5254XS
Артикул:
5254XS
6 ШТ
| Длина | 1172 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 123 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15254 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571007459 |
ЦЕНА
171.1 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Hyundai Sonata II 1991-1993. Артикул 5228XS
Артикул:
5228XS
83 ШТ
| Длина | 1419 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 149 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15228 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571007220 |
ЦЕНА
210.2 р.
83 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Hyundai Sonata II 1988-1993. Артикул 5075XS
Артикул:
5075XS
20 ШТ
| Длина | 1162 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 122 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 5075, 8597-15075 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571008647 |
ЦЕНА
160.9 р.
20 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Hyundai Sonata II 1993-1993. Артикул 5256XS
Артикул:
5256XS
30 ШТ
| Длина | 1162 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 122 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15256 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571007473 |
ЦЕНА
84.3 р.
30 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Hyundai Sonata II 1991-1993. Артикул 5257XS
Артикул:
5257XS
537 ШТ
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 12,7 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 65 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 8597-15257 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571007480 |
ЦЕНА
34.9 р.
537 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Hyundai Sonata II 1991-1993. Артикул K015228XS
Артикул:
K015228XS
29 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5228XS, 7883-11091, T41048 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465976902 |
ЦЕНА
364.7 р.
29 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Hyundai Sonata II 1991-1993. Артикул 5255XS
Артикул:
5255XS
82 ШТ
| Длина | 1457 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 153 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15255 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571007466 |
ЦЕНА
150.4 р.
82 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Hyundai Sonata II 1991-1993. Артикул K015257XS
Артикул:
K015257XS
17 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5257XS, 7883-11099, T41047 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465976988 |
ЦЕНА
156.5 р.
17 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Hyundai Sonata II 1988-1993. Артикул K015074XS
Артикул:
K015074XS
1 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5074XS, 7883-11035, T41053 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465976346 |
ЦЕНА
190.7 р.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Hyundai Sonata II 1991-1993. Артикул K015255XS
Артикул:
K015255XS
5 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5255XS, 5257XS, 7883-11098, T41046, T41047, T42017 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465976971 |
ЦЕНА
451.3 р.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Hyundai Sonata II 1988-1993. Артикул 5074XS
Артикул:
5074XS
19 ШТ
| Длина | 524 мм |
| Ширина | 12,7 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 55 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 5074, 8597-15074 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571008630 |
ЦЕНА
46.1 р.
19 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ Gates RPM™ Racing Timing Belt для Hyundai Sonata II 1991-1993. Артикул T167RB
Артикул:
T167RB
НЕТ
| Длина | 1457 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Синий/Синий |
| Серия | RPM™ Racing Timing Belt |
| Качество | OE Improved |
| Версия | Reinforced Part |
| Число зубцов | 153 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Ремень | Трапециевидный зубчатый профиль |
| Торговые номера | 5255XS, 5257XS, 8595-02167 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465611940 |
ЦЕНА
845.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ