Ремень ГРМ для Hyundai Sonata II 1988-1993
НАЙДЕНО:
70 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ LYNXauto для Hyundai Sonata II 1991-1993. Артикул 65BL12.7
Артикул:
65BL12.7
30 ШТ
| Ширина | 12,7 мм |
| Число зубцов | 65 |
| Приводимый в действие агрегат | Упорная шайба |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601000830 |
ЦЕНА
35.4 р.
30 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ ContiTech для Hyundai Sonata II 1988-1993. Артикул CT511
Артикул:
CT511
26 ШТ
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 0,144 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 122 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 457 LAHR 075, CT 511 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858030223 |
ЦЕНА
89 р.
26 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Hyundai Sonata II 1991-1993. Артикул KTB249
Артикул:
KTB249
26 ШТ
| Вес | 0,7 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787534733 |
ЦЕНА
195.9 р.
26 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Sonata II 1988-1993. Артикул ZR-1053
Артикул:
ZR-1053
6 ШТ
| Длина | 524 мм |
| Ширина | 12,7 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 55 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224593 |
ЦЕНА
11.4 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ABA для Hyundai Sonata II 1991-1993. Артикул YK321153
Артикул:
YK321153
8 ШТ
ЦЕНА
267.1 р.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ LYNXauto для Hyundai Sonata II 1988-1993. Артикул 55CL12.7
Артикул:
55CL12.7
6 ШТ
| Ширина | 12,7 мм |
| Число зубцов | 55 |
| Приводимый в действие агрегат | Упорная шайба |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601043400 |
ЦЕНА
19.5 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ LYNXauto для Hyundai Sonata II 1988-1991. Артикул 123IL19.1
Артикул:
123IL19.1
2 ШТ
| Ширина | 19,1 мм |
| Число зубцов | 123 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601043509 |
ЦЕНА
19.9 р.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ Dayco для Hyundai Sonata II 1988-1991. Артикул 94129
Артикул:
94129
10 ШТ
| Ширина | 19,0 мм |
| Число зубцов | 123 |
| Торговые номера | 123RHX190H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787519303 |
ЦЕНА
76.8 р.
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ ContiTech для Hyundai Sonata II 1991-1993. Артикул CT1000
Артикул:
CT1000
116 ШТ
| Ширина | 29 мм |
| Вес | 0,264 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 153 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 767, HTDA 1457 9,525M 29 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858027353 |
ЦЕНА
107.5 р.
116 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Sonata II 1991-1993. Артикул ZR-1033
Артикул:
ZR-1033
5 ШТ
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 12,7 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 65 |
| Торговые номера | 1033 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224395 |
ЦЕНА
16.5 р.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Hyundai Sonata II 1988-1991. Артикул 5254XS
Артикул:
5254XS
6 ШТ
| Длина | 1172 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 123 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15254 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571007459 |
ЦЕНА
171.1 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) LYNXauto для Hyundai Sonata II 1991-1993. Артикул PK-1140
Артикул:
PK-1140
5 ШТ
| Приводимый в действие агрегат | Упорная шайба |
ЦЕНА
60.7 р.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ Trialli (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Sonata II 1991-1993. Артикул GB 8925
Артикул:
GB 8925
6 ШТ
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 12,7 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 65 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295329541 |
ЦЕНА
33.2 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ ContiTech для Hyundai Sonata II 1988-1993. Артикул CT991
Артикул:
CT991
21 ШТ
| Ширина | 12,7 мм |
| Вес | 0,079 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 55 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 206 LAHR 050, CT 509, CT 991 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858032418 |
ЦЕНА
41 р.
21 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Graf для Hyundai Sonata II 1991-1993. Артикул TP387
Артикул:
TP387
4 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 19,5 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина 1 | 12,7 мм |
| Число зубьев 1 | 65 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747425336 |
ЦЕНА
228.5 р.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ Dayco для Hyundai Sonata II 1988-1993. Артикул 94177
Артикул:
94177
29 ШТ
| Ширина | 12,7 мм |
| Число зубцов | 55 |
| Торговые номера | 055RHX127H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787530209 |
ЦЕНА
36.3 р.
29 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ Miles для Hyundai Sonata II 1991-1993. Артикул AB26008
Артикул:
AB26008
18 ШТ
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 12,7 мм |
| Число зубцов | 65 |
| Торговые номера | 1987948780, 5257XS, CT1109 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236003285 |
ЦЕНА
18.3 р.
18 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) GMB для Hyundai Sonata II 1988-1993. Артикул GKHY0007
Артикул:
GKHY0007
24 ШТ
ЦЕНА
142.3 р.
24 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ ContiTech для Hyundai Sonata II 1993-1993. Артикул CT802
Артикул:
CT802
4 ШТ
| Ширина | 24 мм |
| Вес | 0,183 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 122 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 802, HTDA 1162 9,525M 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858021351 |
ЦЕНА
99.1 р.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Sonata II 1991-1993. Артикул ZR-1047
Артикул:
ZR-1047
6 ШТ
| Длина | 1457 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Вес | 0,27 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 153 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224531 |
ЦЕНА
65.8 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Graf для Hyundai Sonata II 1991-1993. Артикул TP262
Артикул:
TP262
8 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина 1 | 29 мм |
| Число зубьев 1 | 153 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747422557 |
ЦЕНА
513.5 р.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Hyundai Sonata II 1991-1993. Артикул 5228XS
Артикул:
5228XS
83 ШТ
| Длина | 1419 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 149 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15228 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571007220 |
ЦЕНА
215.5 р.
83 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ Dayco для Hyundai Sonata II 1988-1993. Артикул 94175
Артикул:
94175
6 ШТ
| Ширина | 19,0 мм |
| Число зубцов | 122 |
| Торговые номера | 122RHX190H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787529913 |
ЦЕНА
75.4 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ Dayco для Hyundai Sonata II 1991-1993. Артикул 94152
Артикул:
94152
27 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 149 |
| Торговые номера | 149RP254H1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787530377 |
ЦЕНА
108.3 р.
27 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ Trialli (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Sonata II 1991-1993. Артикул GB 1954
Артикул:
GB 1954
3 ШТ
| Длина | 1457 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 153 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295252696 |
ЦЕНА
114.6 р.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Hyundai Sonata II 1988-1993. Артикул 5075XS
Артикул:
5075XS
20 ШТ
| Длина | 1162 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 122 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 5075, 8597-15075 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571008647 |
ЦЕНА
160.9 р.
20 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ ContiTech для Hyundai Sonata II 1991-1993. Артикул CT805
Артикул:
CT805
19 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,219 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 149 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 805, HTDA 1419 9,525M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858899363 |
ЦЕНА
133.7 р.
19 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Hyundai Sonata II 1988-1993. Артикул VKMA 95005
Артикул:
VKMA 95005
21 ШТ
| Цвет | Черный |
| Ширина 1 | 12,7 мм |
| Ширина 2 | 29 мм |
| Число зубьев 1 | 65 |
| Число зубьев 2 | 153 |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 75044, VKM 75144, VKM 85000 |
ЦЕНА
414.3 р.
21 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Hyundai Sonata II 1993-1993. Артикул 5256XS
Артикул:
5256XS
30 ШТ
| Длина | 1162 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 122 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15256 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571007473 |
ЦЕНА
84.3 р.
30 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Ремень ГРМ Trialli (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Sonata II 1988-1993. Артикул GB 8927
Артикул:
GB 8927
6 ШТ
| Длина | 524 мм |
| Ширина | 12,7 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 55 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295329558 |
ЦЕНА
21.7 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)