Ремень ГРМ Zekkert для Hyundai
НАЙДЕНО:
102 ТОВАРА
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Trajet I 2006-2007. Артикул ZR-1209
Артикул:
ZR-1209
1 ШТ
| Длина | 1076 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 113 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878249695 |
ЦЕНА
199.6 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Porter IV 2006-2026. Артикул ZR-1039
Артикул:
ZR-1039
6 ШТ
| Длина | 792 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 99 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224456 |
ЦЕНА
35.3 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Grace 1997-2004. Артикул ZR-1053
Артикул:
ZR-1053
6 ШТ
| Длина | 524 мм |
| Ширина | 12,7 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 55 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224593 |
ЦЕНА
11.5 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai H-100 1993-1994. Артикул ZR-1078
Артикул:
ZR-1078
2 ШТ
| Длина | 791 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 0,11 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 83 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878245925 |
ЦЕНА
26.6 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Equus I 1999-2003. Артикул ZR-1102
Артикул:
ZR-1102
6 ШТ
| Длина | 1608 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Вес | 0,36 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 201 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878257621 |
ЦЕНА
106.5 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Lantra II 1996-2000. Артикул ZR-1242
Артикул:
ZR-1242
6 ШТ
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 110 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472450275 |
ЦЕНА
118 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ Zekkert (Неопрен (хлоропреновый каучук)) для Hyundai Porter III 1996-2004. Артикул ZR-1010
Артикул:
ZR-1010
8 ШТ
| Длина | 1553 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Число зубцов | 163 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224166 |
ЦЕНА
41.6 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Sonata II 1988-1993. Артикул ZR-1053
Артикул:
ZR-1053
6 ШТ
| Длина | 524 мм |
| Ширина | 12,7 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 55 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224593 |
ЦЕНА
11.5 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул ZR-1056
Артикул:
ZR-1056
7 ШТ
| Длина | 1076 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,17 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 113 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878245703 |
ЦЕНА
51.1 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ Zekkert (Неопрен (хлоропреновый каучук)) для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул ZR-1010
Артикул:
ZR-1010
8 ШТ
| Длина | 1553 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Число зубцов | 163 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224166 |
ЦЕНА
41.6 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул ZR-1034
Артикул:
ZR-1034
7 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 105 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224401 |
ЦЕНА
42.5 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул ZR-1033
Артикул:
ZR-1033
5 ШТ
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 12,7 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 65 |
| Торговые номера | 1033 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224395 |
ЦЕНА
16.6 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ Zekkert (Неопрен (хлоропреновый каучук)) для Hyundai Getz I 2002-2009. Артикул ZR-1027
Артикул:
ZR-1027
6 ШТ
| Длина | 808 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Число зубцов | 101 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224333 |
ЦЕНА
17.7 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул ZR-1045
Артикул:
ZR-1045
6 ШТ
| Длина | 1172 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 0,22 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 123 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224517 |
ЦЕНА
51.1 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул ZR-1086
Артикул:
ZR-1086
7 ШТ
| Длина | 1656 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Вес | 0,37 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 207 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878257461 |
ЦЕНА
109 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Accent III 2005-2010. Артикул ZR-1218
Артикул:
ZR-1218
6 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,95 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 105 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472450022 |
ЦЕНА
125.1 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ Zekkert (Неопрен (хлоропреновый каучук)) для Hyundai Atos 1999-2008. Артикул ZR-1027
Артикул:
ZR-1027
6 ШТ
| Длина | 808 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Число зубцов | 101 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224333 |
ЦЕНА
17.7 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Matrix I 2001-2010. Артикул ZR-1034
Артикул:
ZR-1034
7 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 105 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224401 |
ЦЕНА
42.5 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Getz I 2002-2010. Артикул ZR-1218
Артикул:
ZR-1218
6 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,95 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 105 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472450022 |
ЦЕНА
125.1 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ Zekkert (Неопрен (хлоропреновый каучук)) для Hyundai Porter III 1993-1996. Артикул ZR-1020
Артикул:
ZR-1020
6 ШТ
| Длина | 1553 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Число зубцов | 163 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224265 |
ЦЕНА
34.5 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Santa Fe I 2001-2005. Артикул ZR-1069
Артикул:
ZR-1069
7 ШТ
| Длина | 1384 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Вес | 0,28 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 173 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878245833 |
ЦЕНА
82.8 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai H-1 I 1997-2006. Артикул ZR-1039
Артикул:
ZR-1039
6 ШТ
| Длина | 792 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 99 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224456 |
ЦЕНА
35.3 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Trajet I 2001-2008. Артикул ZR-1045
Артикул:
ZR-1045
6 ШТ
| Длина | 1172 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 0,22 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 123 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224517 |
ЦЕНА
51.1 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai XG I 1999-2005. Артикул ZR-1086
Артикул:
ZR-1086
7 ШТ
| Длина | 1656 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Вес | 0,37 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 207 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878257461 |
ЦЕНА
109 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Getz I 2002-2010. Артикул ZR-1034
Артикул:
ZR-1034
7 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 105 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224401 |
ЦЕНА
42.5 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Coupe I (RD) 2000-2002. Артикул ZR-1034
Артикул:
ZR-1034
7 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 105 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224401 |
ЦЕНА
42.5 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ Zekkert (Неопрен (хлоропреновый каучук)) для Hyundai H-100 1993-1996. Артикул ZR-1020
Артикул:
ZR-1020
6 ШТ
| Длина | 1553 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Число зубцов | 163 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224265 |
ЦЕНА
34.5 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Elantra III (XD) 2001-2006. Артикул ZR-1045
Артикул:
ZR-1045
6 ШТ
| Длина | 1172 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 0,22 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 123 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224517 |
ЦЕНА
51.1 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Accent I 1995-2000. Артикул ZR-1218
Артикул:
ZR-1218
6 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,95 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 105 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472450022 |
ЦЕНА
125.1 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Trajet I 1999-2008. Артикул ZR-1069
Артикул:
ZR-1069
7 ШТ
| Длина | 1384 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Вес | 0,28 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 173 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878245833 |
ЦЕНА
82.8 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)