Рулевая тяга BSG (Страница 27)
НАЙДЕНО:
822 ТОВАРА
стр. 27 из 28
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга BSG для Kia Picanto I 2004-2011. Артикул BSG 40-310-049
Артикул:
BSG 40-310-049
24 ШТ
| Вес | 1 кг |
| Комплектность | С гайкой |
| Номер компонента | BSG 40-310-049 |
| Торговые номера | 40310049, BSG 40310049, BSG40310049 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822044797 |
ЦЕНА
29 р.
24 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга BSG правая/левая внутренняя для Audi A8 I (D2) 1994-2002. Артикул BSG 90-310-082
Артикул:
BSG 90-310-082
2 ШТ
| Резьба | M14x1,5 |
| Номер компонента | BSG 90-310-082 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Торговые номера | 90310082, BSG 90310082, BSG90310082 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822099698 |
ЦЕНА
31 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга BSG для Toyota Corolla E100 1992-1997. Артикул BSG 85-310-065
Артикул:
BSG 85-310-065
НЕТ
| Длина | 332 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 38 мм |
| Торговые номера | 85310065, BSG 85310065, BSG85310065 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822174432 |
ЦЕНА
46.6 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга поперечная (в сборе) BSG для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул BSG 15-310-030
Артикул:
BSG 15-310-030
НЕТ
| Комплектность | С аксессуарами |
| Номер технической информации | BSG 15-310-030 |
| Номер компонента | BSG 15-310-030 |
| Торговые номера | 15310030, BSG 15310030, BSG15310030 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822002582 |
ЦЕНА
104.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга BSG для Renault Laguna III 2007-2015. Артикул BSG 75-310-072
Артикул:
BSG 75-310-072
НЕТ
| Длина | 190 мм |
| Общая длина | 208 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Номер компонента | BSG 75-310-072 |
| Торговые номера | 75310072, BSG 75310072, BSG75310072 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822153079 |
ЦЕНА
42.5 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга BSG для Kia Picanto I 2004-2011. Артикул BSG 40-310-048
Артикул:
BSG 40-310-048
2 ШТ
| Вес | 1 кг |
| Комплектность | С гайкой |
| Номер компонента | BSG 40-310-048 |
| Торговые номера | 40310048, BSG 40310048, BSG40310048 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822044780 |
ЦЕНА
36.3 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга BSG правая/левая внутренняя для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул BSG 90-310-126
Артикул:
BSG 90-310-126
НЕТ
| Длина | 275 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Номер компонента | BSG 90-310-126 |
| Для ID рулевого механизма | TRW |
| Торговые номера | 90310126, BSG 90310126, BSG90310126 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822100134 |
ЦЕНА
49.2 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга BSG правая/левая для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул BSG 90-310-149
Артикул:
BSG 90-310-149
2 ШТ
| Длина | 330 мм |
| Вес | 1 кг |
| Внутренняя резьба | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба | M16 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Комплектность | С гайкой |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Номер компонента | BSG 90-310-149 |
| Торговые номера | 90310149, BSG 90310149, BSG90310149 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822116920 |
ЦЕНА
37.1 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга BSG правая/левая внутренняя для SEAT Exeo 2008-2013. Артикул BSG 90-310-082
Артикул:
BSG 90-310-082
2 ШТ
| Резьба | M14x1,5 |
| Номер компонента | BSG 90-310-082 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Торговые номера | 90310082, BSG 90310082, BSG90310082 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822099698 |
ЦЕНА
31 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга BSG правая/левая для Hyundai H-1 I 1997-2007. Артикул BSG 40-310-093
Артикул:
BSG 40-310-093
1 ШТ
| Вес | 1 кг |
| Комплектность | С гайкой |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер компонента | BSG 40-310-093 |
| Торговые номера | 40310093, BSG 40310093, BSG40310093 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822045237 |
ЦЕНА
27.3 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга BSG правая/левая внутренняя для MINI Cabrio I (R52) 2004-2008. Артикул BSG 15-310-208
Артикул:
BSG 15-310-208
1 ШТ
| Номер компонента | BSG 15-310-208 |
| Торговые номера | 15310208, BSG 15310208, BSG15310208 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822152690 |
ЦЕНА
55.2 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга BSG правая/левая для Kia Sephia I 1995-1997. Артикул BSG 40-310-157
Артикул:
BSG 40-310-157
2 ШТ
| Длина | 289 мм |
| Вес | 1 кг |
| Толщина | 36 мм |
| Диаметр резьбы | 45 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,5 мм, M16 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 13, 22 |
| Комплектность | С гайкой |
| Парные артикулы | ADG08793 |
| Номер компонента | BSG 40-310-157 |
| Торговые номера | 40310157, BSG 40310157, BSG40310157 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822152928 |
ЦЕНА
66.2 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга BSG правая/левая для Mercedes-Benz E-Класс IV (W212, S212, C207) 2009-2016. Артикул BSG 60-310-111
Артикул:
BSG 60-310-111
НЕТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Длина | 261 мм |
| Вес | 1 кг |
| Наружная резьба | M14 x 1,5 мм, M16 x 1,5 мм |
| Комплектность | С гайкой |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Номер компонента | BSG 60-310-111 |
| Торговые номера | 60310111, BSG 60310111, BSG60310111 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822055809 |
ЦЕНА
49.2 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга BSG правая/левая для Mercedes-Benz GLK-Класс I (X204) 2008-2015. Артикул BSG 60-310-111
Артикул:
BSG 60-310-111
НЕТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Длина | 261 мм |
| Вес | 1 кг |
| Наружная резьба | M14 x 1,5 мм, M16 x 1,5 мм |
| Комплектность | С гайкой |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Номер компонента | BSG 60-310-111 |
| Торговые номера | 60310111, BSG 60310111, BSG60310111 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822055809 |
ЦЕНА
49.2 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга BSG правая/левая внутренняя для MINI Hatch I ((R50, R53) 2001-2006. Артикул BSG 15-310-208
Артикул:
BSG 15-310-208
1 ШТ
| Номер компонента | BSG 15-310-208 |
| Торговые номера | 15310208, BSG 15310208, BSG15310208 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822152690 |
ЦЕНА
55.2 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга поперечная BSG правая для BMW X1 I (E84) 2009-2015. Артикул BSG 15-310-153
Артикул:
BSG 15-310-153
НЕТ
| Размер резьбы 1 | M18x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Номер компонента | BSG 15-310-153 |
| Для производителя рулевого механизма | ZF |
| Торговые номера | 15310153, BSG 15310153, BSG15310153 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822003817 |
ЦЕНА
137.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга BSG для Renault Duster I 2011-2020. Артикул BSG 75-310-055
Артикул:
BSG 75-310-055
НЕТ
| Длина | 180 мм |
| Резьба | M14x1,5 |
| Номер компонента | BSG 75-310-055 |
| Торговые номера | 75310055, BSG 75310055, BSG75310055 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822153055 |
ЦЕНА
35.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга BSG правая/левая внутренняя для Skoda Roomster I 2006-2015. Артикул BSG 90-310-126
Артикул:
BSG 90-310-126
НЕТ
| Длина | 275 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Номер компонента | BSG 90-310-126 |
| Для ID рулевого механизма | TRW |
| Торговые номера | 90310126, BSG 90310126, BSG90310126 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822100134 |
ЦЕНА
49.2 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга BSG правая/левая для Hyundai Getz I 2002-2010. Артикул BSG 40-310-099
Артикул:
BSG 40-310-099
1 ШТ
| Длина | 330 мм |
| Вес | 1 кг |
| Наружная резьба | M16 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 13 |
| Комплектность | С гайкой |
| Номер компонента | BSG 40-310-099 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Торговые номера | 40310099, BSG 40310099, BSG40310099 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822045299 |
ЦЕНА
32.1 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга поперечная (в сборе) BSG для Mercedes-Benz W124, A124 1984-1993. Артикул BSG 60-310-200
Артикул:
BSG 60-310-200
НЕТ
| Вес | 1 кг |
| Парные артикулы | 02385 |
| Номер компонента | BSG 60-310-200 |
| Торговые номера | 60310200, BSG 60310200, BSG60310200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822056691 |
ЦЕНА
94 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга BSG правая/левая для Kia Carens I 2000-2002. Артикул BSG 40-310-157
Артикул:
BSG 40-310-157
2 ШТ
| Длина | 289 мм |
| Вес | 1 кг |
| Толщина | 36 мм |
| Диаметр резьбы | 45 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,5 мм, M16 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 13, 22 |
| Комплектность | С гайкой |
| Парные артикулы | ADG08793 |
| Номер компонента | BSG 40-310-157 |
| Торговые номера | 40310157, BSG 40310157, BSG40310157 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822152928 |
ЦЕНА
66.2 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга BSG правая/левая внутренняя для SEAT Ibiza III 2002-2009. Артикул BSG 90-310-126
Артикул:
BSG 90-310-126
НЕТ
| Длина | 275 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Номер компонента | BSG 90-310-126 |
| Для ID рулевого механизма | TRW |
| Торговые номера | 90310126, BSG 90310126, BSG90310126 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822100134 |
ЦЕНА
49.2 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга BSG правая/левая для SEAT Tarraco I 2018-2026. Артикул BSG 90-310-149
Артикул:
BSG 90-310-149
2 ШТ
| Длина | 330 мм |
| Вес | 1 кг |
| Внутренняя резьба | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба | M16 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Комплектность | С гайкой |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Номер компонента | BSG 90-310-149 |
| Торговые номера | 90310149, BSG 90310149, BSG90310149 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822116920 |
ЦЕНА
37.1 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга BSG для Ford Mondeo II 1996-2000. Артикул BSG 30-310-045
Артикул:
BSG 30-310-045
НЕТ
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Номер компонента | BSG 30-310-045 |
| Тип резьбы | С наружной резьбой, с правой резьбой |
| Торговые номера | 30310045, BSG 30310045, BSG30310045 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822017777 |
ЦЕНА
42.1 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга BSG для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул BSG 75-310-055
Артикул:
BSG 75-310-055
НЕТ
| Длина | 180 мм |
| Резьба | M14x1,5 |
| Номер компонента | BSG 75-310-055 |
| Торговые номера | 75310055, BSG 75310055, BSG75310055 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822153055 |
ЦЕНА
35.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга поперечная BSG левая для BMW 1 I (E82/E88) 2007-2013. Артикул BSG 15-310-154
Артикул:
BSG 15-310-154
НЕТ
| Размер резьбы 1 | M18x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Номер компонента | BSG 15-310-154 |
| Для производителя рулевого механизма | ZF |
| Торговые номера | 15310154, BSG 15310154, BSG15310154 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822003824 |
ЦЕНА
137.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга продольная (в сборе) BSG для Opel Omega B 1994-2003. Артикул BSG 65-310-006
Артикул:
BSG 65-310-006
2 ШТ
| Размер конуса | 15 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер компонента | BSG 65-310-006 |
| Торговые номера | 65310006, BSG 65310006, BSG65310006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822071243 |
ЦЕНА
224.9 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга BSG правая/левая для Ford Sierra I 1987-1993. Артикул BSG 30-310-067
Артикул:
BSG 30-310-067
НЕТ
| Длина | 275 мм |
| Вес | 0 кг |
| Номер компонента | BSG 30-310-067 |
| Торговые номера | 30310067, BSG 30310067, BSG30310067 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822017968 |
ЦЕНА
23.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга BSG правая/левая внутренняя для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул BSG 90-310-082
Артикул:
BSG 90-310-082
2 ШТ
| Резьба | M14x1,5 |
| Номер компонента | BSG 90-310-082 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Торговые номера | 90310082, BSG 90310082, BSG90310082 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822099698 |
ЦЕНА
31 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга BSG правая/левая для Skoda Karoq I 2017-2026. Артикул BSG 90-310-149
Артикул:
BSG 90-310-149
2 ШТ
| Длина | 330 мм |
| Вес | 1 кг |
| Внутренняя резьба | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба | M16 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Комплектность | С гайкой |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Номер компонента | BSG 90-310-149 |
| Торговые номера | 90310149, BSG 90310149, BSG90310149 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822116920 |
ЦЕНА
37.1 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)