Рулевая тяга BSG (Страница 28)
НАЙДЕНО:
822 ТОВАРА
стр. 28 из 28
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга BSG правая/левая внутренняя для Skoda Roomster I 2006-2015. Артикул BSG 90-310-126
Артикул:
BSG 90-310-126
НЕТ
| Длина | 275 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Номер компонента | BSG 90-310-126 |
| Для ID рулевого механизма | TRW |
| Торговые номера | 90310126, BSG 90310126, BSG90310126 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822100134 |
ЦЕНА
49.2 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга BSG правая/левая для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2019. Артикул BSG 90-310-149
Артикул:
BSG 90-310-149
2 ШТ
| Длина | 330 мм |
| Вес | 1 кг |
| Внутренняя резьба | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба | M16 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Комплектность | С гайкой |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Номер компонента | BSG 90-310-149 |
| Торговые номера | 90310149, BSG 90310149, BSG90310149 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822116920 |
ЦЕНА
37.1 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга BSG правая/левая для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул BSG 40-310-056
Артикул:
BSG 40-310-056
НЕТ
| Длина | 228 мм |
| Вес | 593 г |
| Резьба | M16x1,5 |
| Размер резьбы 3 | M16x1,5 |
| Номер компонента | BSG 40-310-056 |
| Торговые номера | 40310056, BSG 40310056, BSG40310056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822044865 |
ЦЕНА
33.6 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга BSG правая/левая для Kia Sephia I 1995-1997. Артикул BSG 40-310-157
Артикул:
BSG 40-310-157
2 ШТ
| Длина | 289 мм |
| Вес | 1 кг |
| Толщина | 36 мм |
| Диаметр резьбы | 45 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,5 мм, M16 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 13, 22 |
| Комплектность | С гайкой |
| Парные артикулы | ADG08793 |
| Номер компонента | BSG 40-310-157 |
| Торговые номера | 40310157, BSG 40310157, BSG40310157 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822152928 |
ЦЕНА
66.2 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга поперечная BSG левая для BMW Z4 I (E85/E86) 2002-2009. Артикул BSG 15-310-023
Артикул:
BSG 15-310-023
НЕТ
| Длина | 405 мм |
| Размер резьбы 1 | M18x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1,5 |
| Номер компонента | BSG 15-310-023 |
| Торговые номера | 15310023, BSG 15310023, BSG15310023 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822002513 |
ЦЕНА
101 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга BSG правая/левая внутренняя для Audi S8 I (D2) 1996-2002. Артикул BSG 90-310-082
Артикул:
BSG 90-310-082
2 ШТ
| Резьба | M14x1,5 |
| Номер компонента | BSG 90-310-082 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Торговые номера | 90310082, BSG 90310082, BSG90310082 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822099698 |
ЦЕНА
31 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга BSG правая/левая для Kia Sorento II 2009-2026. Артикул BSG 40-310-164
Артикул:
BSG 40-310-164
НЕТ
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Номер компонента | BSG 40-310-164 |
| Тип резьбы | Внешняя резьба |
| Торговые номера | 40310164, BSG 40310164, BSG40310164 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822152393 |
ЦЕНА
42.1 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга BSG правая/левая для Hyundai Getz I 2002-2010. Артикул BSG 40-310-099
Артикул:
BSG 40-310-099
1 ШТ
| Длина | 330 мм |
| Вес | 1 кг |
| Наружная резьба | M16 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 13 |
| Комплектность | С гайкой |
| Номер компонента | BSG 40-310-099 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Торговые номера | 40310099, BSG 40310099, BSG40310099 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822045299 |
ЦЕНА
32.1 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга поперечная (в сборе) BSG для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул BSG 15-310-030
Артикул:
BSG 15-310-030
НЕТ
| Комплектность | С аксессуарами |
| Номер технической информации | BSG 15-310-030 |
| Номер компонента | BSG 15-310-030 |
| Торговые номера | 15310030, BSG 15310030, BSG15310030 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822002582 |
ЦЕНА
104.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга поперечная BSG левая для BMW X6 II (F16) 2014-2019. Артикул BSG 15-310-156
Артикул:
BSG 15-310-156
1 ШТ
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Номер компонента | BSG 15-310-156 |
| Торговые номера | 15310156, BSG 15310156, BSG15310156 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822003848 |
ЦЕНА
178.3 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рулевая тяга BSG правая/левая для Opel Movano III 2010-2026. Артикул BSG 75-310-096
Артикул:
BSG 75-310-096
НЕТ
| Длина | 253 мм |
| Вес | 1 кг |
| Наружная резьба | M16 x 1,5 мм, M18 x 1,5 мм |
| Торговые номера | 75310096, BSG 75310096, BSG75310096 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822215548 |
ЦЕНА
58 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга BSG правая/левая для Renault Master III 2010-2026. Артикул BSG 75-310-096
Артикул:
BSG 75-310-096
НЕТ
| Длина | 253 мм |
| Вес | 1 кг |
| Наружная резьба | M16 x 1,5 мм, M18 x 1,5 мм |
| Торговые номера | 75310096, BSG 75310096, BSG75310096 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822215548 |
ЦЕНА
58 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ