Рулевая тяга BSG (Страница 5)
НАЙДЕНО:
822 ТОВАРА
стр. 5 из 28
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга поперечная BSG левая для Volkswagen Fox I 2005-2011. Артикул BSG 90-310-124
Артикул:
BSG 90-310-124
4 ШТ
| Вид эксплуатации | Электро-Гидравлический |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Парные артикулы | 27644 01 |
| Номер компонента | BSG 90-310-124 |
| Для ID рулевого механизма | TRW |
| Торговые номера | 90310124, BSG 90310124, BSG90310124 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822100110 |
ЦЕНА
112.6 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга BSG правая/левая внутренняя для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул BSG 90-310-057
Артикул:
BSG 90-310-057
2 ШТ
| Длина | 276 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Номер компонента | BSG 90-310-057 |
| Для ID рулевого механизма | SMI-Koyo |
| Торговые номера | 90310057, BSG 90310057, BSG90310057 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822099445 |
ЦЕНА
31.5 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга поперечная BSG для Volkswagen Touareg I 2002-2010. Артикул BSG 90-310-141
Артикул:
BSG 90-310-141
5 ШТ
| Номер технической информации | BSG 90-310-141 |
| Номер компонента | BSG 90-310-141 |
| Торговые номера | 90310141, BSG 90310141, BSG90310141 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822100288 |
ЦЕНА
58.8 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга BSG правая/левая для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул BSG 30-310-046
Артикул:
BSG 30-310-046
30 ШТ
| Длина | 297 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18x1,5 |
| Номер компонента | BSG 30-310-046 |
| Торговые номера | 30310046, BSG 30310046, BSG30310046 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822017784 |
ЦЕНА
57.8 р.
30 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга BSG правая/левая внутренняя для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул BSG 90-310-041
Артикул:
BSG 90-310-041
4 ШТ
| Длина | 310 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Номер компонента | BSG 90-310-041 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Длина осевого шарнира | 288 мм |
| Торговые номера | 90310041, BSG 90310041, BSG90310041 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822099285 |
ЦЕНА
30.5 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга BSG для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул BSG 30-310-162
Артикул:
BSG 30-310-162
2 ШТ
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Тип резьбы | С наружной резьбой, с правой резьбой |
| Торговые номера | 30310162, BSG 30310162, BSG30310162 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822215883 |
ЦЕНА
30.5 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга BSG правая/левая для Mercedes-Benz R-Класс I 2005-2014. Артикул BSG 60-310-113
Артикул:
BSG 60-310-113
6 ШТ
| Длина | 222 мм |
| Вес | 1 кг |
| Внутренняя резьба | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 41 |
| Комплектность | С гайкой |
| Номер компонента | BSG 60-310-113 |
| Торговые номера | 60310113, BSG 60310113, BSG60310113 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822055823 |
ЦЕНА
35.1 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга BSG правая/левая внутренняя для SEAT Ibiza IV 2008-2017. Артикул BSG 90-310-150
Артикул:
BSG 90-310-150
4 ШТ
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Номер компонента | BSG 90-310-150 |
| Торговые номера | 90310150, BSG 90310150, BSG90310150 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822116944 |
ЦЕНА
46.6 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга BSG для Mercedes-Benz Sprinter 906 2006-2026. Артикул BSG 90-310-011
Артикул:
BSG 90-310-011
4 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер резьбы 1 | M18x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Номер компонента | BSG 90-310-011 |
| Торговые номера | 90310011, BSG 90310011, BSG90310011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822098981 |
ЦЕНА
49.8 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга BSG правая/левая для Kia Spectra II 2006-2009. Артикул BSG 40-310-055
Артикул:
BSG 40-310-055
6 ШТ
| Вес | 0 кг |
| Вид эксплуатации | Электронный |
| Комплектность | С гайкой |
| Номер компонента | BSG 40-310-055 |
| Торговые номера | 40310055, BSG 40310055, BSG40310055 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822044858 |
ЦЕНА
30.5 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга BSG правая/левая для Ford KA III 2016-2026. Артикул BSG 30-310-103
Артикул:
BSG 30-310-103
5 ШТ
| Длина | 280 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14X1,5 |
| Номер компонента | BSG 30-310-103 |
| Торговые номера | 30310103, BSG 30310103, BSG30310103 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822018323 |
ЦЕНА
27.6 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга BSG для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул BSG 30-310-093
Артикул:
BSG 30-310-093
19 ШТ
| Длина | 384 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Номер компонента | BSG 30-310-093 |
| Торговые номера | 30310093, BSG 30310093, BSG30310093 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822018224 |
ЦЕНА
46.6 р.
19 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга BSG правая/левая внутренняя для SEAT Ibiza III 2002-2009. Артикул BSG 90-310-057
Артикул:
BSG 90-310-057
2 ШТ
| Длина | 276 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Номер компонента | BSG 90-310-057 |
| Для ID рулевого механизма | SMI-Koyo |
| Торговые номера | 90310057, BSG 90310057, BSG90310057 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822099445 |
ЦЕНА
31.5 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга поперечная BSG левая для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул BSG 90-310-117
Артикул:
BSG 90-310-117
4 ШТ
| Комплектность | С аксессуарами |
| Номер компонента | BSG 90-310-117 |
| Торговые номера | 90310117, BSG 90310117, BSG90310117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822100042 |
ЦЕНА
99.6 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга BSG правая/левая внутренняя для SEAT Ibiza III 2002-2009. Артикул BSG 90-310-058
Артикул:
BSG 90-310-058
13 ШТ
| Длина | 275 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Номер компонента | BSG 90-310-058 |
| Для ID рулевого механизма | TRW |
| Торговые номера | 90310058, BSG 90310058, BSG90310058 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822099452 |
ЦЕНА
36.1 р.
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга BSG правая/левая для Volvo S80 II 2006-2016. Артикул BSG 30-310-046
Артикул:
BSG 30-310-046
30 ШТ
| Длина | 297 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18x1,5 |
| Номер компонента | BSG 30-310-046 |
| Торговые номера | 30310046, BSG 30310046, BSG30310046 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822017784 |
ЦЕНА
57.8 р.
30 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга (в сборе) BSG правая/левая для Hyundai Accent II 2002-2005. Артикул BSG 40-310-097
Артикул:
BSG 40-310-097
7 ШТ
| Вес | 0 кг |
| Комплектность | С гайкой |
| Номер компонента | BSG 40-310-097 |
| Торговые номера | 40310097, BSG 40310097, BSG40310097 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822045275 |
ЦЕНА
28 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга BSG правая/левая для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул BSG 40-310-161
Артикул:
BSG 40-310-161
6 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Длина | 235 мм |
| Вес | 1 кг |
| Наружная резьба | M16 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Номер компонента | BSG 40-310-161 |
| Торговые номера | 40310161, BSG 40310161, BSG40310161 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822152959 |
ЦЕНА
28 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга BSG правая/левая для Volvo S60 II 2010-2018. Артикул BSG 30-310-046
Артикул:
BSG 30-310-046
30 ШТ
| Длина | 297 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18x1,5 |
| Номер компонента | BSG 30-310-046 |
| Торговые номера | 30310046, BSG 30310046, BSG30310046 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822017784 |
ЦЕНА
57.8 р.
30 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга BSG правая/левая внутренняя для Skoda Octavia A5 2004-2006. Артикул BSG 90-310-085
Артикул:
BSG 90-310-085
9 ШТ
| Номер компонента | BSG 90-310-085 |
| Торговые номера | 90310085, BSG 90310085, BSG90310085 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822099728 |
ЦЕНА
30 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга BSG правая/левая внутренняя для Nissan Primastar I 2001-2014. Артикул BSG 65-310-055
Артикул:
BSG 65-310-055
7 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1,0 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Номер компонента | BSG 65-310-055 |
| Торговые номера | 65310055, BSG 65310055, BSG65310055 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822071731 |
ЦЕНА
41.3 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга BSG правая/левая внутренняя для Volkswagen Scirocco III 2008-2017. Артикул BSG 90-310-041
Артикул:
BSG 90-310-041
4 ШТ
| Длина | 310 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Номер компонента | BSG 90-310-041 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Длина осевого шарнира | 288 мм |
| Торговые номера | 90310041, BSG 90310041, BSG90310041 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822099285 |
ЦЕНА
30.5 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга BSG правая/левая для Renault Megane III 2008-2016. Артикул BSG 75-310-067
Артикул:
BSG 75-310-067
4 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Для оригинального номера | Part/Oe 485215612R |
| Внутренняя резьба | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Номер компонента | BSG 75-310-067 |
| Торговые номера | 75310067, BSG 75310067, BSG75310067 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822153185 |
ЦЕНА
38.8 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга BSG правая/левая внутренняя для SEAT Toledo II 1998-2006. Артикул BSG 90-310-085
Артикул:
BSG 90-310-085
9 ШТ
| Номер компонента | BSG 90-310-085 |
| Торговые номера | 90310085, BSG 90310085, BSG90310085 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822099728 |
ЦЕНА
30 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга BSG правая/левая внутренняя для Opel Vivaro B 2014-2018. Артикул BSG 65-310-055
Артикул:
BSG 65-310-055
7 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1,0 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Номер компонента | BSG 65-310-055 |
| Торговые номера | 65310055, BSG 65310055, BSG65310055 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822071731 |
ЦЕНА
41.3 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга BSG правая/левая для Mercedes-Benz M-Класс II (W164) 2005-2011. Артикул BSG 60-310-113
Артикул:
BSG 60-310-113
6 ШТ
| Длина | 222 мм |
| Вес | 1 кг |
| Внутренняя резьба | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 41 |
| Комплектность | С гайкой |
| Номер компонента | BSG 60-310-113 |
| Торговые номера | 60310113, BSG 60310113, BSG60310113 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822055823 |
ЦЕНА
35.1 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга поперечная (в сборе) BSG левая для Volkswagen Transporter T6 2015-2026. Артикул BSG 90-310-133
Артикул:
BSG 90-310-133
2 ШТ
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Размер конуса | 20 мм |
| Номер компонента | BSG 90-310-133 |
| Торговые номера | 90310133, BSG 90310133, BSG90310133 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822100202 |
ЦЕНА
109.6 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга поперечная (в сборе) BSG правая для Volkswagen Transporter T6 2015-2026. Артикул BSG 90-310-132
Артикул:
BSG 90-310-132
2 ШТ
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Размер конуса | 20 мм |
| Номер компонента | BSG 90-310-132 |
| Торговые номера | 90310132, BSG 90310132, BSG90310132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822100196 |
ЦЕНА
107.5 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга поперечная BSG левая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул BSG 90-310-117
Артикул:
BSG 90-310-117
4 ШТ
| Комплектность | С аксессуарами |
| Номер компонента | BSG 90-310-117 |
| Торговые номера | 90310117, BSG 90310117, BSG90310117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822100042 |
ЦЕНА
99.6 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга BSG правая/левая внутренняя для SEAT Toledo IV 2012-2019. Артикул BSG 90-310-150
Артикул:
BSG 90-310-150
4 ШТ
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Номер компонента | BSG 90-310-150 |
| Торговые номера | 90310150, BSG 90310150, BSG90310150 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822116944 |
ЦЕНА
46.6 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)