Рулевая тяга CTR для Cadillac SRX
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга CTR правая/левая для Cadillac SRX II 2010-2012. Артикул CR0095
Артикул:
CR0095
29 ШТ
| Длина | 312,5 мм |
| Вес | 731 г |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 801 г |
| Общая длина | 350,1 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M14xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 16,5 мм |
ЦЕНА
77.8 р.
29 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Cadillac SRX II 2010-2012. Артикул CRG-6
Артикул:
CRG-6
1 ШТ
| Длина | 312,5 мм |
| Вес | 731 г |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 801 г |
| Общая длина | 350,1 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M14xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199138294 |
ЦЕНА
123.9 р.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)