Рулевая тяга CTR для Chevrolet Aveo
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга CTR левая для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул CRKD-10L
Артикул:
CRKD-10L
19 ШТ
| Длина | 179 мм |
| Вес | 398 г |
| Длина упаковки | 22,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 439 г |
| Общая длина | 213,6 мм |
| Парные артикулы | CRKD-10R |
| Наружная резьба | M12xP1.5 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 14,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199139116 |
ЦЕНА
42.6 р.
19 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга CTR правая для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул CRKD-10R
Артикул:
CRKD-10R
21 ШТ
| Длина | 180 мм |
| Вес | 398 г |
| Длина упаковки | 22,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 439 г |
| Общая длина | 214,6 мм |
| Парные артикулы | CRKD-10L |
| Наружная резьба | M12xP1.5 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 14,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199139123 |
ЦЕНА
43 р.
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Chevrolet Aveo II 2011-2015. Артикул CR0245
Артикул:
CR0245
35 ШТ
| Длина | 315 мм |
| Вес | 664 г |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 734 г |
| Общая длина | 347,8 мм |
| Внутренняя резьба | M14xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M14xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 15,5 мм |
ЦЕНА
77.4 р.
35 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга CTR правая для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул CR0241R
Артикул:
CR0241R
25 ШТ
| Длина | 180 мм |
| Вес | 398 г |
| Длина упаковки | 22,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 439 г |
| Общая длина | 214,6 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M12xP1.5 мм |
| Парные артикулы | CR0241L |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 14,2 мм |
ЦЕНА
50.2 р.
25 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга CTR левая для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул CR0241L
Артикул:
CR0241L
37 ШТ
| Длина | 179 мм |
| Вес | 398 г |
| Длина упаковки | 22,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 439 г |
| Общая длина | 213,6 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M12xP1.5 мм |
| Парные артикулы | CR0241R |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 14,2 мм |
ЦЕНА
54.4 р.
37 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Chevrolet Aveo II 2011-2015. Артикул CRKD-14
Артикул:
CRKD-14
4 ШТ
| Длина | 315 мм |
| Вес | 664 г |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 734 г |
| Общая длина | 347,8 мм |
| Внутренняя резьба | M14xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M14xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 15,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199139161 |
ЦЕНА
29.9 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)