Рулевая тяга Sidem для Chevrolet Aveo
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Sidem для Chevrolet Aveo II 2011-2015. Артикул 89111
Артикул:
89111
26 ШТ
| Резьба | MM14X1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM14X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 334 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978241071 |
ЦЕНА
98.8 р.
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Sidem правая/левая для Chevrolet Aveo II 2011-2015. Артикул 89112
Артикул:
89112
44 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT + WASHER |
| Размер резьбы 1 | MM14X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 329 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978241088 |
ЦЕНА
88 р.
44 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Sidem передняя для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул 89016
Артикул:
89016
4 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM12X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978173518 |
ЦЕНА
98 р.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)